=============================================================================== > alice (14-Feb-2005 09:44) "Anаthema-ай нид хэлп!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! Меня зовут Элис, я клавишник. Вот возник вопросик-может кто-нить поможет? Хочу где-нить отыскать партитуры клавишные вещей Анафемы, а то гитарных табулатур везде навалом, а вот клавишникам-что делать? может кто подскажет местечко??? =============================================================================== > Meneldor (14-Feb-2005 09:44) "Отв[1]: Anаthema-ай нид хэлп!" ------------------------------------------------------------------------------- Подобрать на слух?.. А иначе откуда табулатуры бы брались? Я в своё время гитарные партии с "Nemesis Divina" подбирал один-в-один - у Анафемы клавишные в большинстве мест попроще будут... =============================================================================== > alice (14-Feb-2005 09:44) "Отв[2]: Anаthema-ай нид хэлп!" ------------------------------------------------------------------------------- дык проблем не в подборе, подобрать конечно можно, да и подбираю конечно же, просто вот хотелось бы поточней всё это дело обыграть, всех нюансов 1 в1 всё равно не подберёшь ведь(( ===============================================================================