=============================================================================== > Lightbringer (16-Feb-2005 21:57) "итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- просто песня приятная Death In June (All pigs must Die) "THe enemy within" N.P.: Katatnonia "sulfur" =============================================================================== > Meneldor (16-Feb-2005 21:57) "Отв[1]: итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- Джеминай, кстати говоря... Ушёл в NS ;)? =============================================================================== > Lightbringer (16-Feb-2005 21:57) "Отв[2]: итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- Germany здесь не главная идея, главная идея - аккордеон (спасибо Деду). N.P.: katatonia "brave murder day!" =============================================================================== > Shark (16-Feb-2005 21:57) "Отв[3]: итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- DIJ вообще п р и я т н а я группа. ;-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Feb-2005 21:57) "Отв[1]: итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- Death In June :/: :/: :/: N.P.: Jean-Luc PONTY King Kong =============================================================================== > Meneldor (16-Feb-2005 21:57) "Отв[1]: итс а стрэндж дэй фо ю, ми энд джэмэни" ------------------------------------------------------------------------------- А-а-а, так это Germany... А я решил, что Gemini :)... ===============================================================================