=============================================================================== > DrownedMaid (17-Feb-2005 08:04) "а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- есть здесь люди, способные слушать концерт Штрауса по tv Культура в два часа ночи на всю громкость, получать оргазм от мрачных симфоний Бетховена, и слушать Моцарта в маршрутке? Мне вообще из классики нравится абсолютно все, кроме, разве что, торжественных маршей, особенно нравятся оркестровая и органная музыка, любимых композиторов нет, но могу выделить Чайкоффского, Бетховена, и Штрауса еще, больно музыка энергичная. А вам как? =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Feb-2005 08:04) "Отв[1]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- оргазм это конечно сильно .... %-))) особенно в маршрутке %-))))))) на память - Лист, Григ, Равель и стандартные Вивальди, Бах, Бетховен, Моцарт, Вагнер, Чайковский ... к сабжу 1. Steel Raven Любимая НЕметаллическая музыка (если имеется таковая :) ) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=4&t=1041027168 1. Daenur Насколько широки ваши музыкальные взгляды? 18:08:59, 21 янв 2002 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=2&t=1011625739 1. aleks Cлушаете ли какие-нибудь другие стили кроме металла? 07:40:30, 20 июн 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=52&t=1024544430 1. MITGARD Про музыку 17:04:27, 25 дек 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1072361067&tp=1 1. dimidol Ваши любимые стили 22:23:10, 30 дек 2004 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=1&t=1104434590&tp=1 1. aidoth Что вы слушаете? 15:01:08, 21 мар 2004 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=20&t=1079870468 N.P.: Jean-Luc PONTY MusicForElectricViolinAndLowBudgetOrchestra (1969 King Kong) =============================================================================== > Vital (17-Feb-2005 08:04) "Отв[2]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Только начинаю свое ознакомление. Давеча были приобретены произведения Баха "Реквием", Вагнер "Летучий голландец", Григ - сборник какой-то. Марш троллей - рулит!!!:/::/: N.P.: Living Sorrow =============================================================================== > Histhmus (17-Feb-2005 08:04) "Отв[3]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Только марш-то гномов :) Знаю мало, но люблю Канчели и Уствольскую. Ещё читал про каких-то там кошмарных минималистов. Думаю, понравилось бы :) =============================================================================== > Vital (17-Feb-2005 08:04) "Отв[4]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Незнаю, но написано: March of the Trolls: Allegro marcato N.P.: Rakoth =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Feb-2005 08:04) "Отв[4]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus "читал про каких-то там кошмарных минималистов. Думаю, понравилось бы " - про каких ? мож найду чёнить ... N.P.: ПАУКИ 1997 Зуб Дракона =============================================================================== > Lady Military (17-Feb-2005 08:04) "Отв[5]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот лично я люблю посещать концерты гитарной музыки. В общем, люди по очереди выходят на сцену и рубят классику на акустике. Очень даже рульно:):/: Правда, в последний раз туда засунули ещё и романсы:( и я решила забить и не пойти. Но там такая ахинея, что билеты они в первую очередь толкают по всем возможным музучилищам и прочим консерваториям, и не всякий раз удаётся просунуться. Зато когда удаётся, то это бывает нехуёво:):/::/: =============================================================================== > Histhmus (17-Feb-2005 08:04) "Отв[5]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Vital Пиратка наверное :) GothicDarkKnight Да уж не помню я... Полтора года назад читал статью в каком-то журнале. Там про четверых рассказывалось. Я их даже на бумажку выписаль, но давно похерил. Помню, что произведения у них по 3-4 часа. А если тебе охота поискать, то поищи Галину Уствольскую. Обалденный авангард. =============================================================================== > 123456 (17-Feb-2005 08:04) "Отв[6]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю Бетховена. Лунная соната, пятая симфония. Шопен - похоронный марш. =============================================================================== > Dimich_sadist (17-Feb-2005 08:04) "Отв[1]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Мусоргский рулит! особенно опера "Борис Годунов" =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Feb-2005 08:04) "Отв[6]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus а зачем её искать, если как я понял можно у тебя взять ? я воопчем то с удовольствием на чтонить махнулся ...... но это лучше по созвону N.P.: ART ZOYD 1987 Nosferatu =============================================================================== > Histhmus (17-Feb-2005 08:04) "Отв[7]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Если б она у меня была, я бы тебе её не предлагал бы искать :) =============================================================================== > Striker (17-Feb-2005 08:04) "Отв[2]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Последуем завету ГДК:) : Mourful Cain Я надеюсь классику здесь многие любят? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=23&t=1017327902 =============================================================================== > =MSaid= (17-Feb-2005 08:04) "Отв[3]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- А приучите меня к опере, а? А то я больше по части симфонической... =============================================================================== > Histhmus (17-Feb-2005 08:04) "Отв[4]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я оперу не люблю совершенно. Она меня на ржач пробивает :) =============================================================================== > oneiroid (17-Feb-2005 08:04) "Отв[5]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Бах - вершина. После него медленная, но верная деградация. Уже Моцарт и Бетховен - нечто более эмоциональное, но менее осмыленное, если только такие определения можно к музыке приложить. =============================================================================== > Hrutr (17-Feb-2005 08:04) "Отв[1]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Бетховен, Григ, Бах... N.P.: Andre Lьders - Mann der Treue =============================================================================== > Riannon (17-Feb-2005 08:04) "Отв[1]: а есть здесь любители классики?" ------------------------------------------------------------------------------- Вагнер!!!! З-З-зЗЗЗЗЗЗ!!!! ЗЗ оргазма где угодно! ===============================================================================