=============================================================================== > R.S.Nemesis (21-Feb-2005 08:12) "Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Недавно видел такую интересную фигню - нечто среденее между плащом и косухой, но где ни искал - нигде нет. :| Кто-нибудь знает, где такую можно купить(а скорее, наверное заказать). Кстати, как она называется ? =============================================================================== > RED DeathClaw (21-Feb-2005 08:12) "Отв[1]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Это что? Длинная косуха? Если да - это извращение. =============================================================================== > Razamanaz (21-Feb-2005 08:12) "Отв[2]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- не обязательно, я как то делал пару набросок,, с чем то подобным,,выглядит не так уж и плохо,, плаш сделаный в косушном стиле - ваабше улет =============================================================================== > IVAN (21-Feb-2005 08:12) "Отв[3]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- в тебе гибнет валентин юдашкин! =============================================================================== > RED DeathClaw (21-Feb-2005 08:12) "Отв[4]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Блин! Извращенцы! Косуха должна быть короткой! Раза, убей в себе юдашкина! =============================================================================== > 5th Horseman (21-Feb-2005 08:12) "Отв[5]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- пхотки в студию =============================================================================== > Razamanaz (21-Feb-2005 08:12) "Отв[6]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- а это еше кто? Набросал (нарисовал) плаш, в котором вверх шел под косуху,,, нормально выглядит,, поишу вечерком, а ша бежать нада =============================================================================== > Dimich_sadist (21-Feb-2005 08:12) "Отв[5]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- *Косуха должна быть короткой! Ты имеешь ввиду, она должна быть до пояса? Если да, то я с тобой полностью согласен =============================================================================== > DrownedMaid (21-Feb-2005 08:12) "Отв[1]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Для зимы было бы удобно, это вам, мужскому полу, не страшно яйца заморозить, а девушка зимой должна в длинном ходить:) =============================================================================== > Vital (21-Feb-2005 08:12) "Отв[2]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Модельеры, блиа...:):D:D:D N.P.: Лихолесье =============================================================================== > Razamanaz (21-Feb-2005 08:12) "Отв[3]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- орошо будет модельерами - Делаем (барабанная дробь) The Ultimate Metal шмотки,,,,, Предлагайте, фантазируйте, вместе заделаем костюм который станет этакой эмблемой метала =============================================================================== > RussianTrooper (21-Feb-2005 08:12) "Отв[2]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- >> это вам, мужскому полу, не страшно яйца заморозить ээээ... Это вы, девушка, опрометчиво сказали. Яйца - штука такая, морозонестойкая. Один раз заморозишь и все - папой не станешь... N.P.: Тигровые Лилии - "Нормуль" :) =============================================================================== > the_snake (21-Feb-2005 08:12) "Отв[2]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- DrownedMaid, не думаю, что плащеобразная косуха подойдёт девушкам в качестве зимней одежды :) Максимум - осень, мне кажется. А потом уж лучше что-нибудь потеплее :) =============================================================================== > R.S.Nemesis (21-Feb-2005 08:12) "Отв[3]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- А с чего это косуха должна быть обязательно короткой? Black/Dark-металлистам - самое то! А короткие останутся трешерам, паверам и прочим. И вообще это не прямо косуха, а нечто среденее между плащом и косухой. Метал-модельеры, блин.(Хотя моделью я быть бы не отказался :D =============================================================================== > RED DeathClaw (21-Feb-2005 08:12) "Отв[6]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- "Ты имеешь ввиду, она должна быть до пояса? Если да, то я с тобой полностью согласен" Да, я имею в виду именно это. Косуха - изначалоно байкерская одежда. Вы представляете себе байкера на байке в ПЛАЩЕ?? Я нет. Так как митолисты просто позаимствовали этот элемент одежды. Я считаю, что нельзя вносить какие либо изменения в классическую косуху (всякие ремешки и цепочки с клепками не в счет). Косуха должна быть короткой, именно потому, что это КОСУХА, а не готско-пидорский плащ. =============================================================================== > Razamanaz (21-Feb-2005 08:12) "Отв[7]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- я видел байкера плаше,,, когда едет - мама не горюй,, Заврта вроде наконец то отдых от работы - нарисую плаш этот - посмотрим что выйдет =============================================================================== > RED DeathClaw (21-Feb-2005 08:12) "Отв[8]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- "я видел байкера плаше" Либо ты был пьян, либо это не байкер, а м*дак. =============================================================================== > Razamanaz (21-Feb-2005 08:12) "Отв[9]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- эхх ,,, от здешнего воздуха полного пивных ароматов - трезвым быть тяжело =============================================================================== > the_snake (21-Feb-2005 08:12) "Отв[10]: Касательно одежды." ------------------------------------------------------------------------------- Что вы напридумывали каких-то дурацких ограничений? "Должна быть такая, не должна быть этакая...." Кому должна-то? Каждый носит, какую хочет, и всё тут. Я-то всегда думала, что неформальное движение - территория бОльшей свободы, нежели гламурные бутики и салоны. Ан нет, как выясняется. ===============================================================================