=============================================================================== > MonsterANt (21-Feb-2005 19:28) "BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Свершилось!!! Легенды польской экстрималоьной сцены приезжают к нам. Вот мне интерестно...кто идёт, а то я уже билет купил. И ещё вопросс,,, как думаете там небудет побоища, а то я ниразу на такие концерты не ходил. К с ведению билет 500р. Можно купить в Таркусе и Алхимии. =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Feb-2005 19:28) "Отв[1]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- помоища быть не должно %-))) N.P.: KANSAS 1974 =============================================================================== > [Crawler] (21-Feb-2005 19:28) "Отв[2]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Ну я чёта неразу побоища не видел на таких концертах, так что думаю не должно быть, мб секурити кого нить по башке треснет, но это так детали %) =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Feb-2005 19:28) "Отв[3]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Дык то Москва,а там провинция... N.P.: Моторхед =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Feb-2005 19:28) "Отв[4]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- чтож там не люди чтоли ? =============================================================================== > Melissenta (21-Feb-2005 19:28) "Отв[1]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- ооооооооооооооо бегемот в екатеринбурге!!!!!!я тоже иду и билет уже есть!!!!!ты где билетик то приобрел в таркусе???а правда что если билет куплен там то при входе еще и постер на халяву?????напиши мне может найдем что нибудь общего.....ты из бурга =============================================================================== > MonsterANt (21-Feb-2005 19:28) "Отв[2]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Да из Екатеринбурга! А ты случайно не на Визе живешь, а то вдвоём веселее. Кстатии меня всё терзают сомнения, во сколько концерт закончится, а тоя тут почитал про подобные мероприятия не раньше 11 конец, а потом до дома из центра........ =============================================================================== > NoName (21-Feb-2005 19:28) "Отв[3]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Круто:/:. А отчет о событии может кто-нибудь из вас написaть :?:? А то сам я из Е-бурга, но там не живу сейчас. Интересно все-же как в родном городе проходят такие концерты. А Бегемот - это супер. Сам был на их концертах дважды. N.P.: Ministry - Isle Of Man =============================================================================== > Melissenta (21-Feb-2005 19:28) "Отв[4]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- НАПИСАТЬ ТО МОЖНО КОНЕЧНО, ВОПРОС ТИПА ЧИСТО ТЕБЕ ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ОТЧЕТА О КОНЦЕРТЕ С ФОТКАМИ И ВСЕ ТАКОЕ? =============================================================================== > NoName (21-Feb-2005 19:28) "Отв[5]: BEHEMOTH - в Екатеринбурге!!!! Кто идёт." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, можно просто пару строк черкнуть в топике, а если хочешь, то и полный отчет - метлиб порадовать:). Думаю, не мне одному будет интересно почитать:/:. Кстати, не думаю, что будет побоище, разве что гопники припрутся:~. Ну да это и в Москве бывает. А концерты обычно заканчиваются после 11, в России - из-за дерьмовой организации:\:. N.P.: Watain - Morbid Death's Curse ===============================================================================