=============================================================================== > Amorphis (27-Feb-2005 21:30) "Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- Решил вот прикупить футболочку на лето (хрен знает с чего), зашел на Горбушку, в Зиг-заг, но нет интересных мне команд: Аморфис, Мунспел, Кататония, Анафема, Парадайзы есть только с последней обложкой... Не подскажите где в Москве еще можно посмотреть? =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Feb-2005 21:30) "Отв[1]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- В любом метал магазине. Их список тут http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=04&p=2&t=1048752297 =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Feb-2005 21:30) "Отв[2]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- ой ли .. я некоторое количество маек - в тех магазинах - лет по 7-мь обнаружить не могу ..... Анлишед например - или Мановаровский Хайл Оф Ингланд - видел один раз - да денег не было ... Faith No More почти не бывает да много чего ещё нету .... =============================================================================== > Lady Military (27-Feb-2005 21:30) "Отв[3]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- А попробуйте перевести рисунок на майку:) Можно прямо с буклета компакта, можно любую другую подходящую картинку. В Москве есть такая услуга? =============================================================================== > the_snake (27-Feb-2005 21:30) "Отв[4]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- Lady Military: конечно. И стОит не так уж дорого, рублей 300. Я всё хочу, да никак не соберусь. =============================================================================== > Синфъётли (27-Feb-2005 21:30) "Отв[4]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- А как можно через интернет заказат футболку с Летовом? =============================================================================== > the_snake (27-Feb-2005 21:30) "Отв[5]: Футболки!" ------------------------------------------------------------------------------- Если есть интернет-магазины, торгующие дисками, то и атрибутику всякую продают, наверное. Но, по-моему, проще кого-нибудь попросить :) ===============================================================================