=============================================================================== > NiHiL ( 1-Mar-2005 00:18) "ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- ...пришла. Типа. Уже. Снег, ветер и угар. А по календарю - она. По традиции - Поздравляю!:) Наступает новое время... года. 2005 a.y.p.s. N.P.: Thee Maldoror Kollective =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[1]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[2]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- ну эту весну туда куда Макар телят не гонял ..... N.P.: КАНЗАС 2000 =============================================================================== > Barin ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[3]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Весна - это чудесно! =============================================================================== > Grimer ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[4]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня за окном щебечут какие-то птички:) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[5]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Е**л я такую весну! :) Но все равно - поздравляю... =============================================================================== > Maxar ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[6]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- .." опять весна , опять грачи..., опять не даст, опять ****" (с) Иван :) =============================================================================== > 123456 ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[7]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Один чувак сегодня сказал, только у нас в России, весной холоднее, чем зимой.. В январе тепло было, а сегодня морозище такой... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[8]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Скоро начнёт говно из под снега показыватся... =============================================================================== > Lady Military ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[9]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Что называется - весна покажет, кто где срал:):) =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[10]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня за окном -15. Ипал я в рот такую весну! Чувствую, 8-го марта девушки будут получать цветы в твердом состоянии!.. :) =============================================================================== > Grimer ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[11]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Тут необходимо уточнить кто или что будет в твердом состоянии;) =============================================================================== > Blackened ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[12]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- На Ярославском вокзале отличные розы продают и совсем не замороженные... и не дорого что главное... так что восьмого числа все на ярославский за цветами;) =============================================================================== > stariy ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[13]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Да и на киевском вокзале тоже продают клёвые и недорогие розы. придецца туды ехать, а-то иначе цветов ваще хер достанешь 8-го.либо втридорога. =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[14]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Дорогие мадамы, а чо бы вам хотелось получить в подарок на 8-е марта?.. ну, кроме цветов есессна! =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[15]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- А фиг знает. В голову лезет всякая прозаическая фигня вроде "10-долларовую карточку на телефон". И разрешение проиметь её за пару часов :) Солнца хочу, во. Неба голубого хочу. =============================================================================== > Striker ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[7]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- #.." опять весна , опять грачи..., опять не даст, опять ****" (с) Иван :) # Maxar, неххъ народное творчество Ивану приписывать, - я эту фразу на одном столе в одном институте еще лет 6 назад видел! :):!: =============================================================================== > DrownedMaid ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[1]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Весна... цепи сверкают на солнце, отражая солнечных зайчиков... ну не люблю я ее, весну эту... у меня в это время МДП в маниакальную стадию переходит:D ... скорее бы лето, что ли. =============================================================================== > Nordwind ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[16]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- //В голову лезет всякая прозаическая фигня вроде "10-долларовую карточку на телефон". И разрешение проиметь её за пару часов// Какие вы, бабы, все меркантильные.... =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[17]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Блиан, а у нас самые морозы щас вдарили... =============================================================================== > Razamanaz ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[18]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня осень,,, пальмы начинают желтеть,, и тяжелые льстья опадают с них на головы ничего не подозреваюших граждан =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[17]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Норвинд, мы меркантильные. Бедные мужчинки, как вам с нами, стервами, тяжело. Ай-я-яй, куда мир катится. =============================================================================== > the_snake ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[18]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Оказывается, экономно хотеть в подарок что-то нужное и полезное, и как-то немного не хотеть получить в подарок звёздное небо, которое мне уже дарили в прошлом году, а также дарили соседке Ленке в этом - это меркантильность. Ага. =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[19]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Разаманаз, а у вас зимой (то бишь, в июне-июле-августе) снего ваще падает?? =============================================================================== > Insomniac ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[20]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- ну вот, наконец-то я ожил, моё время года... скорее бы ужетаяла вся эта поебень, а то надоел каток =============================================================================== > 123456 ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[21]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- У нас сегодня классная погода была, небо чистое, прямо под цвет глаз :), солнце яркое, идешь навстречу, не видно ни фика, без ветра, морозец небольшой. Отличный зимний день! :) =============================================================================== > NiHiL ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[22]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- ...Блин, рАзвели здесь 8 марта!;) Эх... N.P.: PAIN - dancing with the dead =============================================================================== > Razamanaz ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[20]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Только зимой и только в горах на юге,,, Говорят в Мельбурне выпадает ночами,, но к утру тает =============================================================================== > DrownedMaid ( 1-Mar-2005 00:18) "Отв[21]: ВЕСНА..." ------------------------------------------------------------------------------- Сначало все растаяло, а теперь приморозило, не дорога, а слайд-аэробика. А касательно подарков, думаю вашей девушке получить лицензионный диск ее любимой группы будет намного приятнее, чем небо со звездами или телефонную карточку. ===============================================================================