=============================================================================== > DrownedMaid ( 2-Mar-2005 05:58) "За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Vital ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[1]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ненавидеть... Наверное за предательство. =============================================================================== > IVAN ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[1]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- за тупые топеки на этом форуме:D =============================================================================== > Vital ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[2]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Судя по малому количеству Ивановских постов, этих топиков становится все бОльше. =============================================================================== > RED DeathClaw ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[2]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- За предательство, за разглашение чего либо, за распускание слухов... Много за что. =============================================================================== > Zork ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[1]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- За безотвественность, глупость и недальновидность при наличии ума... на дух непереношу сторонников патриотичного воспитания... =============================================================================== > Stalker ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[2]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- за то , что всякие гопники учат меня жить =============================================================================== > Stalker ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[2]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- за то , что всякие гопники учат меня жить =============================================================================== > Ферзь ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[3]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот, к сожалению, не могу... Подлость, конечно, не выношу, но ненавидеть не умею даже за нее =============================================================================== > Lightbringer ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[4]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- I'm unable to hate. Unable to hate cause I am... N.P.: Cemetery Of Scream =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[5]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Много за что могу ненавидеть, даже иногда за мелочи. Кроме того то, что не позволяю другим в отношении себя, позволяю себе в отношении к другим. N.P.: Umbra Nihil - Follow And Believe - Fall Without Relief =============================================================================== > the_snake ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[6]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- За жестокость. За издевательство над теми, кто не может ответить тем же, за жестокое отношение к животным. За попытки делить людей по цвету и языку на хороших и поплоше. Однако ненависть не даётся мне легко. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[6]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Могу за дело просто послать нахуй, и ненавидеть за ерунду, коя на самом деле будет страшная обида. =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[5]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Cause i'm the the hatered itself =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[6]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- за просто так блиа =============================================================================== > Nordwind ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[7]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- //За попытки делить людей по цвету и языку на хороших и поплоше.// А ты почтитай статистику этнической преступности, например. Или посмотри криминальные сводки - около 90% стабильно хачевские рожи. Или вообще ТВ посмотри, газеты почитай. И прикинь, сколько там русских, а сколько граждан семитской национальности. =============================================================================== > the_snake ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[8]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот когда поймёшь, насколько примитивно то, что ты сказал - тогда можно будет вести диалог. =============================================================================== > Insomniac ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[9]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- опять наци начались.. за тупость могу ненавидеть. за упёртость и ограниченность. за предательство. ненавижу когда постоянно подъёбывают. хотя если это просуммировать то я наверное ненавижу 70% всего населения =) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[10]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- ТВ на ХУЙ!!! Там всё песдят. =============================================================================== > Striker ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[8]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- #А ты почтитай статистику этнической преступности, например. Или посмотри криминальные сводки - около 90% стабильно хачевские рожи. Или вообще ТВ посмотри, газеты почитай. И прикинь, сколько там русских, а сколько граждан семитской национальности.# -КЛИНИКА!:(:\::\: __________________________________ "Ненавижу : Дуроков и падонков " =============================================================================== > Lightbringer ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[9]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- читал тут один ответ, даже пробило на посмеяться, какие ж мы оказывается толерантные! & )) N.P.: Battlefield "najezdzcy" =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[10]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот как мы оказываеца любим любую тему засрать, а? а вот я один форум знаю. где за такое безобразие, то есть за флуд и прочее, безо всяких предупреждений удаляют аккаунт, а? Мен. подумай над этим. =============================================================================== > Vital ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[2]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- ///на дух непереношу сторонников патриотичного воспитания... ....:^: =============================================================================== > Lord Bane ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[3]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- Немного настораживает то, что каждый третий топик сводится к теме фашизма в той или иной степени. =============================================================================== > Striker ( 2-Mar-2005 05:58) "Отв[4]: За что вы можете ненавидеть?" ------------------------------------------------------------------------------- ну с одной стороны сведение каждого третьего топика к фашизму является неудивительным и вполне предопределенным,т.к. таковое их развитие вытекает из их тем, но с другой стороны, итоговый результат этого сведения ,настораживает даже, пожалуй, сильно... ===============================================================================