=============================================================================== > 123456 ( 4-Mar-2005 20:34) "А стоит ли отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- В дополнение к топику о хаере :) Лично мне борода и усы не особо нравятся. Хотя если сделать их ровными, а не просто обрастать щетиной, то может получиться нормально. =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[1]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, подумал... Смотря, как долго её отращивать... =============================================================================== > Ферзь ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[2]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря какого ты пола :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[3]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- ...и смотря где... =============================================================================== > the_snake ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[4]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет :) Хотя некоторым очень даже идёт. Но мне нравится ну максимум маленькая бородка, такая фигня на подбородке, а не полноценная бородища :) =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[5]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Смею предположить, что вы не заметили изменения темы... :) =============================================================================== > the_snake ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[6]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D:D:D точно, не заметила :D сделаем вид, что это я из скромности сделала вид :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[7]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус - я заметил :) потому и написал "смотря где" :) =============================================================================== > Regnator ( 4-Mar-2005 20:34) "Отв[8]: А стоит ли, если отращивать бороду? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Угу, как в том анекдоте: -Моя подруга странно выглядит. У нее волосы до колен. -А что-ж в этом странного? -А то, что выше пояса волос нет... ===============================================================================