=============================================================================== > Lightbringer ( 5-Mar-2005 11:45) "cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- Борис Заходер "песня бездомных собак" Ах, плохо бездомным, Плохо голодным, Таким беззащитным, Таким беспородным! Никто нас не любит, Никто не ласкает, Никто на порог Нас к себе не пускает… О, как мы страдаем От мук одиночества! И нам Человеческой радости Хочется! Зачем нас боятся? За что презирают? Зачем с нами дети Так редко играют? Ах, трудно живётся Без друга-хозяина! Поэтому все мы И воем отчаянно!.. Но кто нас полюбит, Кто нас пожалеет- Об этом ни капельки Не пожалеет! N.P.: jack frost "my unseen insane i" =============================================================================== > Histhmus ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[1]: cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- Я копаюсь на помойках, как червяк, С детства жизнь моя наперекосяк, Канализационный люк моя дверь, Но я счастлив, посвоему, поверь Двадцать лет назад сгорел родной мой дом, Документы, деньги, всё сгорело в нём, И теперь я побираюсь двадцать лет, Кому нужен старый некудышный дед! Я бычок подниму горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. А я бычок подниму горький дым затяну, Люк открою полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. Эй, ребята, как допьёте вы вино, Мне бутылки вы оставьте заодно, Пожалейте вы несчастного бомжу Я их в сумку аккуратно положу Отнесу я завтра их в приёмный пункт, Мне за них шестьдесят копеек отдадут Я куплю буханку хлеба и сырок, Чтобы с голоду не протянуть мне ног. Я бычок подниму горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. А я бычок подниму горький дым затяну, Люк открою полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. Ах, подайте люди мне, ради Христа! Не мила мне жизнь, я от неё устал, Помоги прохожий милый пятаком, Сжалься надо мной, над бедным стариком! Ах, отпусти меня, товарищ старшина! Я простой советский бомж, а не шпана, Я не сделал ведь плохого никому, Так за что ж меня берёте не пойму?! Я бычок подниму горький дым затяну, Покурю и полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. А я бычок подниму горький дым затяну, Люк открою полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой. (с) Сектор Газа =============================================================================== > Histhmus ( 5-Mar-2005 11:45) "Кому на Руси жить хорошо" ------------------------------------------------------------------------------- В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси? ... (с) Николай Некрасов =============================================================================== > Striker ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[1]: cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- У попА была собака, он её любил. Она съела кусок мяса - он её убил! =============================================================================== > Insomniac ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[2]: cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Lightbringer ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[1]: Кому на Руси жить хорошо" ------------------------------------------------------------------------------- Некрасов - хороший N.P.: Apraxia/Molot "RaHoWa" =============================================================================== > Striker ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[2]: cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака хватает зубами за пятку, Собака съедает гражданку лошадку, И с ней гражданина кота, Когда проживает собака не в будке, Когда у нее завывает в желудке, И каждому ясно, что эта собака Круглая сирота. Никто не хватает зубами за пятку, Никто не съедает гражданку лошадку, И с ней гражданина кота, Когда у собаки есть будка и миска, Ошейник, луна и в желудке сосиска, И каждому ясно, что эта собака Не круглая сирота. Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака несчастная очень опасна, Ведь ей не везет в этой жизни ужасно, Ужасно, как ей не везет. Поэтому лает она, как собака, Поэтому злая она, как собака, И каждому ясно, что эта собака Всех без разбору грызет. Прекрасна собака, сидящая в будке, У ней расцветают в душе незабудки, В желудке играет кларнет. Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны, особенно полночью темной, Вот самый собачий, вот самый огромный, Огромный собачий секрет. Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. Собака бывает кусачей Только от жизни собачей Только от жизни, от жизни собачей Собака бывает кусачей. =============================================================================== > tpm_adolf ( 5-Mar-2005 11:45) "Отв[3]: cобаки (и о двух ногах тоже)" ------------------------------------------------------------------------------- человек собаке друг-это знают все вокруг!!он не лает не кусается,на прохожих не бросается!! из м/ф "бобик в гостях у барбоса" ===============================================================================