=============================================================================== > IVAN ( 7-Mar-2005 19:59) "веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- короче,решил я завести небольшой сайт.хочу сам сделать простой дизайн типа:белый фон,надпись наверху,несколько ссылок на страницы с текстом и фотками.заливать его на халявные хостинги типа.мне,чтобы такое сделать,front page 2003 подойдет? =============================================================================== > Fарш ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[1]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- тебе и word подойдет =============================================================================== > Buba ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[2]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- Ну смотря что ты хочешь сделать и какие силы на это готов потратить. Фарш прав, проще всего взять книшку "ХТМЛ для чайников" и НотПад. Покажется мало - возьми книжку посерьезнее, или джава-скрипт освой. Для хоум-паги хватит выше крышы. =============================================================================== > IVAN ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[3]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- ну я написал,белый фон,пара сыылок,картинки с описаниями.примитивный совсем дизайн.фронт пэйдж уже на 50% закачался.. =============================================================================== > [Crawler] ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[4]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- Поставь себе Macromedia Dreamweaver MX. =============================================================================== > Insomniac ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[5]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- во-во. Dreamweaver спасёт ацца русской демократии. В нём можно делать довольно профессиональные сайты. А ворд и фронт пейдж это неудобный отстой для чайников, и освоить их не легче чем ДВ =) =============================================================================== > IVAN ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[6]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- лана,всеравно он под миллениумом не пошел. =============================================================================== > IVAN ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[7]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- блять,дримвивер тоже не пошел.. =============================================================================== > [Crawler] ( 7-Mar-2005 19:59) "Отв[8]: веб-дизайн для даунов" ------------------------------------------------------------------------------- Тада заходи на narod.ru Там есть онлайновый редактор страничек. Херня полная, но для примитива покатит. ===============================================================================