=============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- I'm looking for man who can fall with me into decadance with elegance.... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[1]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- k.. just get your ass over 'ere and we shall see, mate. =============================================================================== > stariy ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[1]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- бля, а по-русски слабо постить? сайт-то русскоязычный вроде. =============================================================================== > Shark ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[2]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Riannon loves UK Decay, doesn't she? :) N.P.: Yob =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[1]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- шпрехен зи дойч? do you speak russian? =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[2]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Yes i do, а толку то? =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[3]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Господа любезные, а Вы слово эстетика когда-нибудь слышали???? =============================================================================== > Демон ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[4]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Ду ю шпрехен ву франсе? N.P.: Annihilator - Sounds Good To Me =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[5]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха.... One joke comes - a million follow:/: N.P.: Kreator - Voices of the dead =============================================================================== > Histhmus ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[6]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Декаданс, кстати, уже сам по себе подразумевает эстетику. =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[7]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Приятно услышать осведомленного человека, право..... =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[7]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Приятно услышать осведомленного человека, право..... =============================================================================== > Shark ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[8]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- UK Decay - Decadence (c альбома For Madmen Only) Decadence In moonlight Danced through the night Dancing in the white light Freedom from conditioned trance So stand so grand in decadence And the white light Danced through your stomach Pulls tight Tight pulls the chords of your empty heart In decadence The dance of decadence Defiant stance - a new decade Of decadence Realise your personal destiny Fighting the fat and prosperous Brood of mediocrity Once safe in its prosperity Now burns In decadence The dance of decadence The cry of truth - a state of mind - ................................Call it youth Take up your part in the play Decapitate the day White eyed - hatchets high - luddite like In decadence Decadancing - you can be your own king You can be your own king In the dance of decadence Deca-deca-deca-decadance N.P.: Naked City =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[9]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- ...i oceans _____and justice FOR all __________poets and MADMEN __________________aurenauts ONLY =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[8]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Riannon откуда? возраст? рост? N.P.: Slayer млять... мож павер какой послушать раз в месяц =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[9]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened, ты слишком вменяемые вопросы задаешь! Тут же ясно сказано : топик тока для мадменов! =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[10]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Dear Striker, большое Вам спасибо за информацию! Прекрасная вещь, обязательно найду. =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[9]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- ......я есть пустота и ничто, я есть бездна и я есть пропасть, я есть опустошение и я есь забвение. Дикие цветы растут в моих глазницах и бабочки садятся на мои вечно открытые ладони. Я есть отсутствие памяти и я есть присутствие боли. Смотри в мои пустые глаза и не отрывайся, ибо я есть твое отражение.... А вообще, я Девочка-Чертополох. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[10]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- "",,, сть пустота и ничто, я есть бездна и я есть пропасть, я есть опустошение и я есь заб,,,,,"" НЕ про тя говорю Рианон, но господа не замечали и вы - что высказывания подобного рода становяться все более и более попсово-массовыми с каждым днем? =============================================================================== > Lord Bane ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[10]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- [К]я есть пустота и ничто, я есть бездна и я есть пропасть, я есть опустошение и я есь забвение. Дикие цветы растут в моих глазницах и бабочки садятся на мои вечно открытые ладони. Я есть отсутствие памяти и я есть присутствие боли. Смотри в мои пустые глаза и не отрывайся, ибо я есть твое отражение[/К] Что скорее всего значит "Ужасно закомплексованная девочка, которая страдает от одиночества и непонимания ввиду ее ограниченного мировоззрения и переходного возраста". Или нет? =============================================================================== > Shark ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[11]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Рианнон, уходи отсюда, здесь слишком много злых садовников, которые выдирают чертополохи нахрен.;-) =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[12]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Riannon слышь че? а фотку свою покажи.... девочка-чертополох:) надо же, млять... =============================================================================== > stariy ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[10]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- // ......я есть пустота и ничто, я есть бездна и я есть пропасть, я есть опустошение и я есь забвение. Дикие цветы растут в моих глазницах и бабочки садятся на мои вечно открытые ладони. Я есть отсутствие памяти и я есть присутствие боли. Смотри в мои пустые глаза и не отрывайся, ибо я есть твое отражение.... А вообще, я Девочка-Чертополох. // Блять, че за маза нести какую-то херню, думая при этом, что чем навороченнее она будет, тем загадочнее и умнее ты покажешься? по-моему, тебе место в одной палате с Наполеоном и Гай Юлием Цезарем. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[11]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Господа, прошу вас - очнитесь ! или у вас нет занятия получше и веселее чем насмехаться над бедной девушкой -чертополохом?? Может быть этот чертополох превратиться в прекрасную розу, - вот тогда и налетим как пчелы,,, =============================================================================== > Кояныч ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[12]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы!! =============================================================================== > NoName ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[13]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz, может она уже роза, но просто с ооочень длинными колючками;)... А вдруг все-таки она действительно девочка-чертополох с распустившимися цветами:D. Рианнон, пришли фотку, развей сомнения:)! N.P.: Institut - A Great Day To Get Even =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[10]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- #А вообще, я Девочка-Чертополох. # - ну, - давайте посмотрим на проблему с такой стороны: хорошо, что не мальчик! #тогда и налетим как пчелы,,, # - чертополох и так хороший медонос! =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[11]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- но розовый мед вкуснее если не ошибаюссссь =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[12]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу... И тут готы...:^: =============================================================================== > NoName ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[13]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу... И тут труъ...:D N.P.: Brighter Death Now - You Got Sperm On Your Jacket (I Know 'Cause It's Mine) =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[12]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу... И тут пазёры...:) =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[12]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Йозъ, мне кацца, ты всё же не прафф! Розы не дают нектару! Впрочем, ежли под "розовым медом" ты имеешь в виду "разовый мед",-т.е. мед-от-Раза, то ,согласен,-это ,безусловно, самый вкусный мед! ...однако, бывает розовое варенье из лепесткоф роз - прелестно! а также вино из одуванчиков и цукаты из чертополоха...... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[13]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу и тут,,,,, =============================================================================== > Alsvit ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[14]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу, и тут гопы! =============================================================================== > Alsvit ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[14]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу, и тут гопы! =============================================================================== > Insomniac ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[15]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Тьфу, и тут Страйкер... =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[14]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- О, сколько тут всего интересного произошло во время моего отстутствия! И все это происходящее лишний раз доказывает, что великое дело - тайна! Значит так - на счет моего "заумного трепа на попсеющие темы" - все это зашифрованный код, который, как говорится - sapienti sat est. Для человека, хорошо шарящего в языках и музыке, никакого труда не составит. за всякие забавные рассуждения о моем величестве благодарю, давно так не смеялась. почитала и топ о том, что пора сматываться, но... если тут так весело, я думаю, не стоит. =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[15]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Пока ты тут отсутствовала народ чуть насмерть не рассорился...:) =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[16]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно говоря, абсолютно без причины. И еще почему-то все решили, что я и Уриск - один и тот же человек.... интересная версия, но это не так. =============================================================================== > Urisk ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[17]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Рианнон, иногда мне кажется, что это практически так. Видимо, глюки. Проклятая синхронность... Что интересно, обзывают тебя здесь меньше. Наивные, думают, я уйду... Особенно кристально наивен некий Страйкер... а вообще у них тут серьезные проблемы с самоопределением. Не знают, кто такая Уриск... Вообще никто не знает... но все ооооочень крутые, как еноты-потаскуны из "No posers in black metal". Эх, не читали они Карлоса, иначе крутости бы поубавилось. =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[18]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос эт Кастанеда что ли? И вот у меня нет никаких трудностей с самоопределением. Я всегда знаю кто я... ну если и забуду с похмелья, то всегда можна в паспорт посмотреть :) =============================================================================== > Histhmus ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[19]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- И тут Карлос... Своими мыслями жить не может :) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[18]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Эх не читали вы заборных росписей - реализму бы прибавилось =============================================================================== > Кояныч ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[19]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы! Да я на них вырос. 2_Urisk Старая песня... На другое мозга нема? =============================================================================== > Striker ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[18]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Урискъ, у Вас мысли путаются! какое отношение незнание того, кто такая Уриск, имеет к нашему самоопределению??! Я да...я... ... Да , не читали мы Карлоса... Только Ричарда...и Эрнеста...... Ну дак мы и занимаемся познанием того, кто такая Уриск!..это ,мжно сказать, как поиски смысла жизни! Разъ, : :/::/::/::/::);) =============================================================================== > Кояныч ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[19]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Давайте возведём её в ранг божества! Только вот, божества чего?.... Ну, конечно же - божества умственного метеоризма! Ха-ха-ха-ха! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[20]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Uriskk akbar!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Uriskkkkkkkkkkkkkk akbar!!!!!!!!!!!!!!!Urisk akbar!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Riannon ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[21]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, ну и бред же вы несете все.... Уриск, спасибо за поддержку. А все остальное.... смех, да и только. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[21]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Думмхаммер - лол =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[18]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- [К]"Не знают, кто такая Уриск... Вообще никто не знает... но все ооооочень крутые, как еноты-потаскуны из "No posers in black metal". Эх, не читали они Карлоса, иначе крутости бы поубавилось."[/К] А ты знаешь, кто такой, к примеру, тов. Синфъётли?? Или ты не читала "Старшую Эдду"? Эх, явно не читала, иначе крутости бы поубавилось. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[19]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Хех , а что такое "Разаманаз"",???? =============================================================================== > Blackened ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[20]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати Кастанеду я читал, давно правда.... По субъективным ощущениям от Казахстанского гашиша круче прет чем от любого пейота. :/: =============================================================================== > Vandena ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[15]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Рианнон, чё-т я не пойму.. ты вся такая загадочная, неземная девушка, судя по твоим описаниям.. Но что-то мне не нравицца то, что ты ставишь себя выше и умнее других... Зачем? Что ты хочешь этим доказать? Какое отношение к себе ты ждешь в ответ? =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[16]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Рианон не особо себя и ставила выше других (хотя может я не заметил) =============================================================================== > Vandena ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[17]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Просто на самом деле к ней проявят интерес не на этом форуме.. Ей надо на gothic.ru или на http://www.journal.aisthetikos.ru/diary.php. Там больше вероятности понимания ее творческой и тонкой натуры :) А то как-то несерьезно :) сама тут торчит и при этом умудряецца вопить, что все тут козлы, зачем? :) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[18]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты ее с Уриск не путаешь?,, в паре других топах - Рианон себя довольно нормально вела =============================================================================== > Кояныч ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[19]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное путает. =============================================================================== > Vandena ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[20]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Нее, не путаю. Я на нее без наезда, а наоборот, с предложением посетить форум, где ей будет интересно. А что касаецца ее поведения, то мона посмотреть ответ под цифрой 48. Где было сказано, что народ тут бред несет. На мой взгляд, если тебе не нравицца народ, который "обитает" в форуме, то и нефих тут торчать :) (но это моё личное мнение, конечно) =============================================================================== > Carlos ( 9-Mar-2005 13:56) "Отв[21]: ....for madman only!" ------------------------------------------------------------------------------- Я Кастанеду не читал, но осуждаю ===============================================================================