=============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2005 06:15) "Анвадика в Москве 03,2005" ------------------------------------------------------------------------------- такое дело тяпничная встреча состоится с присутствием иностранца Анвадики %-)))))) м Чистые пруды часиков с 19-ти, выход в сторону памятника - приходите %-))) предпологается также встреча в субботу - место и время предлагается обсудить здесь. либо на встрече в тяпницу =============================================================================== > Sol (17-Mar-2005 06:15) "Отв[1]: Анвадика в Москве 03,2005" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика! ты опять в Москву, когда меня нет приезжаешь....:( ну я всё равно надеюсь увидеть тебя на слёте!!!;):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Mar-2005 06:15) "Отв[2]: Анвадика в Москве 03,2005" ------------------------------------------------------------------------------- Если вы в дереве соберётесь в субботу,то я может быть туда подгребу. =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2005 06:15) "Отв[3]: Анвадика в Москве 03,2005" ------------------------------------------------------------------------------- новые сведения про субботу в 15-00 м Багратионовская - на верху, потом идём в кружку, что напротив Ляля парка ... N.P.: ART ZOYD SymphoniePourLeJourOuBrulerontLesCites.1976 =============================================================================== > Blackened (17-Mar-2005 06:15) "Отв[4]: Анвадика в Москве 03,2005" ------------------------------------------------------------------------------- Все идем жрать Тжбжик :) и ниибет! N.P.: Fission - Crater ===============================================================================