=============================================================================== > DrownedMaid (17-Mar-2005 08:26) "кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- снятся? мне почему-то не снятся, поэтому всегда было интересно, какие кошмары снятся другим:) кто-нибудь желает поделиться?:) =============================================================================== > Xavante (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Кошмары сто лет не снились. Но сегодня приснилось, что я решил сменить работу (а я действительно собираюсь) и пришел на собеседование в какую-то солидную компанию. Собеседование как-то незаметно переросло в ссору, и сотрудник отдела кадров посмел наорать на меня матом. Я настучал ему по ебальнику, забрал резюме и ушел. Чертовски приятный сон. Но теперь я думаю - стоит ли ее менять? Работу эту... =============================================================================== > Insomniac (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- как ты мог ему настучать, это же так по-мужлански.. фу... =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- из снов 90% кошмарики %-))) =============================================================================== > DrownedMaid (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- а подробнее? =============================================================================== > 123456 (17-Mar-2005 08:26) "Отв[3]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Мне пару раз снилось, что меня постригли. Вот это был кошмар! Я аж просыпался от ужаса. :) Несколько раз я сваливался с чего-то очень высокого, то ли со скалы, то ли с девятого этажа. Но все равно не так страшно, как коротко постричься :) =============================================================================== > Кояныч (17-Mar-2005 08:26) "Отв[4]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже несколько раз снилось, что меня постригли. Причём, под какого-то уёбского панка. Пиздец, кошмар! =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- а мне сегодня приснилось,что я - то ли мушкетер,то ли гардемарин,и мне надо охранять то ли королеву,то ли принцессу какую-то,сопровождать ее куда-то и обеспечивать охрану...пиздец.. еще там тусовалась Олик. =============================================================================== > Insomniac (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, тебе только принцессу доверять =)))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2005 08:26) "Отв[3]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- "а подробнее? " дык, забывается сразу =============================================================================== > terem (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- А не кто не пробовал контролировать кошмары/сны ? Я имею ввиду осознанные сновидения. =============================================================================== > Histhmus (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда получается в момент пробуждения. Но это очень неустойчивое состояние. Я пытаюсь его сохранить только в том случае, если сон эротический :) =============================================================================== > DrownedMaid (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- В деццве иногда получалось, когда я знаю, что вижу сон, и получаю кайф оттого, что сплю! И вижу во сне то, что мне хочется, естессна. Вообще в деццве такие интересные сны снились, что даже не поддаются описанию словами% абстракция, то есть. А сейчас муть какая-то снится, и забывается сразу. =============================================================================== > terem (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- А Кастанеду кто-нить читал? Осознанные сны - это типа шлюза. Из него можно попадать в параллельные миры. =============================================================================== > Alinka (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- мне раньше снились ужастики, но я на столько к ним привыкла, что нисколички не боялась, а вот последний раз помню сон приснился прикольный :) как прилитела летающая тарелка, от туда выбежала зелёная девочка захватить мир, а я с друзьями решила отнести тарелку на мeталлолом, а девочку сдать на опыты американцам. Ну очень весёлый сон :) =============================================================================== > Аkira (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- у меня самый тяжелый случай из вас ...эх..до семи лет мне снились исключительно бабки-ежки ! и дня не могло , точнее ночи не могло пройти , что бы они меня не мучали в моих снах . В основоном мне снилось , что они меня щекочут , причем до смерти ..это было ужасно, но потом я научилась отмахиваться от них метлой .. из бытовых кошмариков мне обычно снится , что у меня экзамены или что мне отрезало ноги .. из эротических кошмариков мне снился только один: что ко мне пристает девушка .(ужасненько) вот это кошмар так кошмар ! а самое стремное , что я обожаю летать во сне ! самое интересное , что если во сне мне угрожает опасность (например мне приснилось , что мои родители - божие одуванчики , разделывают и едят детей) , то я всегда знаю , что могу выпрыгнуть в окно и убежать ..почти каждый сон я выпрыгиваю в окно с балкона . =============================================================================== > Maxar (17-Mar-2005 08:26) "Отв[1]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-тема сновидений штука обширная и интересная…. Ведь нет никакой статистики- что кому снится- в том числе и по кошмарам. Я когда с людьми это тему обсуждаю периодически ловлю себя на мысли- что всем снится , приблизительно, одно и то же. Это либо действие невозможное в реальности до такой степени, что спящее сознание трактует его как кошмар, либо что-то ,что в реальности тебе никак не угрожает, но подсознательно ты допускаешь возможность угрозы. Есть еще третий вариант- невозможные, невиданные ранее тобой предметы. ( мне такая фигня в 12 лет постоянно снилась- сильно это меня пугало, пока я случайно галерею картин Ганса Гигера не увидел. Мне как раз тоже самое снилось- я даже офигел сперва.) или фантастические огромные здания ( всякие черные башни , верхушки которых теряются в серых , мрачных облаках). Полагаю, что всем, наверняка, снилось что-то похожее….хотя характер снов зависит и от возраста тоже- мне сейчас ничего такого уже не сниться… мне вообще ничего не сниться-сплю как труп, чему вероятно, способствует физическая работа днем и принятие горячительных напитков на ночь. =============================================================================== > R.S.Nemesis (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Ни разу не получалось сон придумать..... Хотя вообще сны - довольно интересная штука, раньше я там от всех почему-то бегал... Теперь я там всех пинаю.:) Но тоже потом сматываюсь;) =============================================================================== > Alinka (17-Mar-2005 08:26) "Отв[2]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- А мне в 7 лет снилось часто, что мама от меня куда то деваеться, а я её долэа найти и при этом меня все хотят убить! Весело)) А потом мне снились вампиры, и что только я ними не дала)) ну всё успела сделать)) и побегать от них)) и поубивать их)) и даже целоваться)) и настолко я к кошмарам привыкла тогда, что они мне уже снились как обычные сны и я не пугалась) а теперь или ничего не сниться или же какая-то ерундень. Да у меня как-то было такое, что во снах начинала соображать)) и в этот момент пыталась сделать сон лучше, но героям моего сна это не нравилось и они называли это колдовством и запрещали мне его делать)) =============================================================================== > Histhmus (17-Mar-2005 08:26) "Отв[3]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Не рассказывай это на МетЛибе, а напиши книгу или сценарий. =============================================================================== > Sky-Clad (17-Mar-2005 08:26) "Отв[4]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Пусть рассказывают! Жалко тебе что ле? Это уж интересней, чем про сортиры, дрочильни и прочую хуйню читать! :-) =============================================================================== > Razamanaz (17-Mar-2005 08:26) "Отв[3]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Сны - это всего лишь глюки вызываемые Дмт находяшемся в организме,, И глюки бывают страшные,, Самый страшный (хотя не столько страшный сколько странный) был такой - вообшем во сне происходила нормальная поседневная жизнь, но как на то имеют тенденции сны - все начало становиться жутковато необычно,, и тогда я просто закрыл глаза и с силой махнул головой назад словно пытаясь разбить какую то невидимую стену что юыла за моей головой,,,, сон сменился, все стало другим (каким конкретно уже не совсем помню),, но опять что-то пошло не так - и я опять махнул головой назад,, и я проснулся,, проснулся, задумался над сном, усмехнулся и просто ради интересса - закрыл глаза и махнул головой назад,,,и я проснулся опять,, и вот я сижу,,,,боясь закрыть глаза и махнуть головой, ведь кто знает куда я попаду тогда? а здесь мне нравиться,,,,, вышенаписаное основано на реальных сновидениях/глюках =============================================================================== > Sky-Clad (17-Mar-2005 08:26) "Отв[4]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Признавайсе, вагон шмали наверно залудил перед этим? :-) =============================================================================== > Razamanaz (17-Mar-2005 08:26) "Отв[5]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, а что такое "шмаль" и "залудил"? Первый раз слова эти вижу =============================================================================== > 5th Horseman (17-Mar-2005 08:26) "Отв[6]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- контролировать сны - это круто! осознаешь, что это сон и начинаешь там беспредел! :);) жалко то, что в последнее время этого не получается. Хотя сейчас сны - как кино. Очень нравится их смотреть. :D Поэтому и сплю так долго :) =============================================================================== > Sky-Clad (17-Mar-2005 08:26) "Отв[7]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Перевожу: Обкурился. =============================================================================== > Xavante (17-Mar-2005 08:26) "Отв[4]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Кенгуры не умеют махать головой назад. =============================================================================== > Razamanaz (17-Mar-2005 08:26) "Отв[5]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Обкуренные все умеют! =============================================================================== > Striker (17-Mar-2005 08:26) "Отв[6]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему, просто обчитался чего-то...где-то я такое уже читал...?или в кине каком?? Гоголь "Портрет" ??...:) а сквозь стену желание пройти не возникало? или из окна?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (17-Mar-2005 08:26) "Отв[7]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- "придумывать" те чтобы приснился то сон что я хочу - получалось .... получались и сны с продожением - это когда просыпаешся .. а потом ложишся сон досматривать ... =============================================================================== > Maxar (17-Mar-2005 08:26) "Отв[7]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- 25. 5th Horseman Отв[6]: кошмарики 06:50:26, 30 мар 2005 контролировать сны - это круто! осознаешь, что это сон и начинаешь там беспредел! ....это ,блин, читерство.... типа код набрал, и давай всех крошить в режиме бога..... Долой читеров!!! =============================================================================== > Blackened (17-Mar-2005 08:26) "Отв[8]: кошмарики" ------------------------------------------------------------------------------- Мне однажды приснилось что мне пришел перевод банковский. Круглая такая сумма от заказчика. Причем настолько все реально было, что я даже не понял что это сон. Я когда проснулся весь сон воспринимал как события какой-нить прошлой недели. Потом пару часов на работе соображал где же деньги. :) Еще был абсолютно тупой сон про дорогу. Я шел во сне по дороге какой-то, а она как-то так искривлялась что идти было не возможно. Выбираешься на ровный участок и он опять весь складывается... ох и заебал же меня тогда этот альпинизьм:) ===============================================================================