=============================================================================== > Dimich_sadist (20-Mar-2005 00:50) "Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Водочка - одно из самых гениальных творений человечества, как и музыка N.P.: Finntroll - Aldhissla =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[1]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен. N.P.: Solace. "13" =============================================================================== > Kirill (20-Mar-2005 00:50) "Отв[2]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- че трепетесь? а ну-ка, наливааай! =============================================================================== > Dimich_sadist (20-Mar-2005 00:50) "Отв[3]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Уже налил :) Кстати, водочка и водяра - вещи разные =============================================================================== > Gastrolith (20-Mar-2005 00:50) "Отв[4]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не пиздеть. =============================================================================== > Vital (20-Mar-2005 00:50) "Отв[5]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Предпочитаю воТку =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[6]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Классный рецепт: водка "хреновая". Не в смысле - плохая (водка плохой не бывает), а в смысле - с хреном. Берёте обычный столовый хрен, кладёте некоторое количество в стакан, туда же наливаете водку, размешиваете и пьёте. Можно ещё некоторое время настаивать водку на хрену, но у нас, блин, водка долго не застаивается :) В общем, получается круто. В каких пропорциях смешивать - зависит от вашего вкуса и качества хрена. Единственное - слишком часто этим зельем не нажирайтесь, а то изжога будет мучать. =============================================================================== > Vital (20-Mar-2005 00:50) "Отв[7]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот на любителя: Нарезать средний грейпфрут мелкими кубиками вместе с кожурой. Залить это все воткой. Настоять недельку (если получится ;) ) Ну и выпить. Мне понравилось :/::/::/: N.P.: Сектор Газа =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[8]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Эээх.. А я, вот, всё хочу узнать рецепт самогона на дрожжах и с димедролом. Как-то раз одна девчонка привозила (аж из Курска пёрла!) - охуенная вещь была! Я тогда так наебенился, что забыл спросить, как это делается. Бля... прошли те времена, когда у нас половина деревни гнала самогон, а все остальные его потребляли. N.P.: Сектор Газа - "Самогонщики" =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Mar-2005 00:50) "Отв[9]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ты откуда вообще? =============================================================================== > Histhmus (20-Mar-2005 00:50) "Отв[9]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //...половина деревни гнала самогон, а все остальные его потребляли.// Рискну предположить, что слово "остальные" здесь лишнее :) =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[10]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- \\\Рискну предположить, что слово "остальные" здесь лишнее\\\ Ну это я случайно оговорился (в смысле - опечатался). Хотя лично я в те времена был ещё мал, а по сему, самогон и вообще спиртное почти не потреблял. (бля, ну почему мои предки не произвели меня несколькими годами раньше...) \\\А ты вообще откуда?\\\ Я то буду из деревни Вялки, что в Раменском районе. Щас, конечно, это деревней можно назвать с большой натяжкой (одни мудаки-буржуи распродали всё колхозное поле, а другие мудаки-буржуи понастроили там коттеджей и дворцов). Но во времена моего детства (с конца 80-х до середины 90-х) это была настоящая дерЁвня со всеми полагающимися особенностями, жизненым укладом и менталитетом населения (несмотря на относительную близость к Москве, которая на нас никак не влияла). =============================================================================== > tpm_adolf (20-Mar-2005 00:50) "Отв[11]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А Я ОДНАЖДЫ С ПАЦАНАМИ ДЕЛАЛ ВОТ КАКУЮ ХРЕНЬ!!!У НАС БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 3 ЛИТРА САМОГОНА НА 5-Х,МАЛО,ПОЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ РАЗБАВИТЬ ЭТОГО АСПИДА СПИРТОМ МЕДИЦИНСКИМ 96% В СООТНОШЕНИИ 3 К 0,5!!!И ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЕМ!!!БАШНЮ СНЕСЛО К ЕБЕНЯМ!!!А НА УТРО ЧТО БЫЛО!!ВАПЩЕ ПИЗДЕЦ!!! =============================================================================== > AnvadicA (20-Mar-2005 00:50) "Отв[12]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне ещо бабушка говорила, что о качестве самогона необходимо судить сутра, после вечерней дегустации...:) =============================================================================== > Razamanaz (20-Mar-2005 00:50) "Отв[13]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- пейте воду =============================================================================== > Lord Bane (20-Mar-2005 00:50) "Отв[12]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- [К]У НАС БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 3 ЛИТРА САМОГОНА НА 5-Х...[/К] Почему некоторые люди гордятся тем, "как я удачно вчера потрудился и сделал что-то стоящее" а другие "как мы вчера с Васей раздавили канистру антифриза и насрали друг другу за шиворот"? Риторический вопрос. =============================================================================== > Vital (20-Mar-2005 00:50) "Отв[13]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И зачем было жрать самогон коли был спирт?;):D:D =============================================================================== > darkman (20-Mar-2005 00:50) "Отв[14]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, костромские металлеры бухают СПИРТ. Не чистый, конечно, а разбавленый водой наполовину но получается неплохо (даже с утра). А если ещё на лимончике настоять... =============================================================================== > Insomniac (20-Mar-2005 00:50) "Отв[15]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- спирт зазбавленный пополам с водой и есть водка) =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[16]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю... По мне, чистый идёт лучше, чем разбавленный. =============================================================================== > Dimich_sadist (20-Mar-2005 00:50) "Отв[17]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Никто водку со сгущенкой не пил? N.P.: Finntroll - Nattfodd =============================================================================== > Vital (20-Mar-2005 00:50) "Отв[18]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Точно садист... =============================================================================== > DoomhammerThrash (20-Mar-2005 00:50) "Отв[19]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- //Не знаю... По мне, чистый идёт лучше, чем разбавленный. // если обожратся чистого спирту,то наутро когда сушняк долбит,выпиваешь воды и опять бухой ходишь,разбавляешь в себе всё... N.P.: Onkel Tom =============================================================================== > -=TaNiS=- (20-Mar-2005 00:50) "Отв[1]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Водовка это есть и хороошооо!!! и ПЛОХО!!! Вот Пивасик РУЛИТ А водовка Админит!!!! N.P.: ALL!!! =============================================================================== > -=TaNiS=- (20-Mar-2005 00:50) "Отв[3]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно ТАВАРИЩЁ!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!! только не подумайте не алкоголик так бывает!!! =============================================================================== > the_snake (20-Mar-2005 00:50) "Отв[13]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Lord Bane, ты остальные посты таких товарищей почитай, и станет ясно, почему. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. =============================================================================== > wline (20-Mar-2005 00:50) "Отв[1]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Водочка это тема, до конца так и не раскрытая никем. =============================================================================== > -=TaNiS=- (20-Mar-2005 00:50) "Отв[2]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Yo@@!!!Помоможем пиплам!!!! =============================================================================== > wline (20-Mar-2005 00:50) "Отв[3]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно!!! можно даже сейчас!!!!!!!!!! =============================================================================== > -=TaNiS=- (20-Mar-2005 00:50) "Отв[4]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Счас соберёмся духом,бабосами - Э на форуме кто жИВ МЫ ИДЁМ разглогольствовать на душшевные темы!! N.P.: ALL!!! =============================================================================== > Кояныч (20-Mar-2005 00:50) "Отв[20]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- \\\если обожратся чистого спирту,то наутро когда сушняк долбит,выпиваешь воды и опять бухой ходишь,разбавляешь в себе всё...\\\ Вот потому-то это и круто! А ещё круче - разбавлять (в себе) не водой, а пивом. =============================================================================== > Lord Bane (20-Mar-2005 00:50) "Отв[14]: Надо пить ВОДОЧКУ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- the_snake: Я и говорю, риторический... ===============================================================================