=============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- У меня вчера был праздник - купила банадану (умеют люди радоваться ;о). Но возникла проблема - как завязать на запастье? Люди добрые, поможите, кто может! =============================================================================== > Histhmus (23-Mar-2005 09:41) "Отв[1]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Значит так. Обматываешь запястье, затягиваешь не сильно. Затем обматываешь вокруг ножки стула (или что у вас там) и тут уже завязываешь и затягиваешь посильнее. =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "Отв[2]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за совет. Но я по-прежнему "не втыкаю"... Я, значит, беру её, аккуратненько складываю в полосочку, грубо говоря, кладу на запястье, а дельше... Как? Если просто обмотать - некрасиво получается, напутанно и слишком полно/плотно что ли... А завязывать узелок как? Третьей руки у меня пока не обнаружилось, можно, конечно, и зубами рискнуть... ;о) =============================================================================== > Shark (23-Mar-2005 09:41) "Отв[3]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не понимал, зачем их завязывать на запястьях. Есть гораздо более хорошие места. =) =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "Отв[4]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Например, на голову/шею/ногу (ну, это - в крайнем случае)? А я её таки завязала!!! Правда, не знаю куда узелок девать и то, что что не двигаются пальцы - нормально? Да, и ещё, не знала, что она так объёмно на руке выглядит... Бандана - супер весчь!!! =============================================================================== > Insomniac (23-Mar-2005 09:41) "Отв[5]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- да что не двигаюца фигня. и что со стула теперь встать не можешь тоже. осталось замотать ноги и голову. на крайняк шею и потуже =) =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "Отв[6]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- ...и дождаться, чтобы тебя кто-нибудь из родных в таком виде обнаружил, а этот "кто-то" ещё и с сумками из магазина причесал... *ухахатывается представляя себе подобную картину* =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "ATTENTION!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Предыдущие два поста были написаны для желающих увидеть настоящие крокодильи слёзы!!! =============================================================================== > Lord Bane (23-Mar-2005 09:41) "Отв[1]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- У меня тут недавно был праздник и я купил себе штаны. Теперь вот не знаю, что с ними делать. На руки они слишком велики, а на голове не смотрятся. Как быть... =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "Отв[2]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Лорд, попробуйте примерить их на ноги, авось, и в пору окажутся? Ну, а если нет, то - придётся ушивать... =============================================================================== > Razamanaz (23-Mar-2005 09:41) "Отв[3]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Бандана - на голову и только ,, в крайнем случае на шею,,, на руки - ноги есть другие акксесуары специально приспособленные под это дело ,, Хотя я иногда наматываю на руку - правую,, но это с целью зафиксировать мою сильно растянутую кисть во время кача Блин надо бы себе банданок новых прикупить - старые в говно износились,,,, =============================================================================== > Razamanaz (23-Mar-2005 09:41) "Отв[3]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Бандана - на голову и только ,, в крайнем случае на шею,,, на руки - ноги есть другие акксесуары специально приспособленные под это дело ,, Хотя я иногда наматываю на руку - правую,, но это с целью зафиксировать мою сильно растянутую кисть во время кача Блин надо бы себе банданок новых прикупить - старые в говно износились,,,, =============================================================================== > stariy (23-Mar-2005 09:41) "Отв[4]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- // я иногда наматываю на руку - правую,, но это с целью зафиксировать мою сильно растянутую кисть во время кача // для етого есть специальные кистевые бинты - лучше не придумаешь. а банданой я не знаю как ты фиксируешь. она же мягкая. =============================================================================== > Limper (23-Mar-2005 09:41) "Отв[4]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- >Хотя я иногда наматываю на руку - правую,, но это с целью зафиксировать мою сильно растянутую кисть во время кача для таких дел гораздо больше подходит соответствующее изделие, продающееся, например, в аптеке ;) upd: хм, старый уже ответил =============================================================================== > Razamanaz (23-Mar-2005 09:41) "Отв[5]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже так думал - но нет - помогает,,,,возможно просто кисть не настолько сильно растянута,, или я так наматываю - наматываю восьмеркой - вокруг запястья и ладони - типа как при растяжении голени - только на руке (мутно изьясняюсь -но надеюсь понятно),, и ничего нормально а бинты,, , хотел купить бинты - но по 50 баксов,,влом,, посмотрим,,, =============================================================================== > Catherine (23-Mar-2005 09:41) "Отв[6]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz, сударь, как-то вы всё близко к сердцу... А для запястья могу посоветовать кожанные спортивные насульсники - верное средство. *Вспоминает выбитое мечём запястье* =============================================================================== > Limper (23-Mar-2005 09:41) "Отв[6]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Давай я тебе пришлю по почте бинт - у нас они рублей по 50 стоят :) =============================================================================== > Аkira (23-Mar-2005 09:41) "Отв[4]: БАНДАНА " ------------------------------------------------------------------------------- Бандана - на голову и только ,, в крайнем случае на шею,,, Бандана , если что ,это на самом деле шейный платок , если кто не в курсе . А впервые в обиход его ввели ковбои .Платок прекрасно защищал от пыли , прекрывал грудь от ветра им же перетягивали раны . Это сейчас бандана стала одеваться на все части тела ! Так что вот так ... ===============================================================================