=============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, почти официально заявляю величайшую весть современности: 16 сентября в клубе "Порт" Питера и 17 - в "Точке" состоятся концерты гениальной психотерапевтической банды [Ж]Katatonia[/Ж]! Инфа из самых что ни на есть проверенных источников ;), скоро такая же появится у них на сайте. На разогреве в Москве планируется нео-легендарный Forest Stream! Как вам такая новость?! :D:D:D =============================================================================== > Limper (23-Mar-2005 15:08) "Отв[1]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- 17го сентября? В тот самый праздник? Не совсем подходящая группа, но... может, и сходить :) ? =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[2]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно сходить! :D =============================================================================== > Ganconer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[1]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус!!! =============================================================================== > Ganconer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[1]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Я только не понимаю почему опять "Порт"?!?! Санктус!!!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Mar-2005 15:08) "Отв[2]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер,а что за праздник отмечается 17-го сентября? =============================================================================== > AnvadicA (23-Mar-2005 15:08) "Отв[3]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- А DJ-Sound - контора жырная? =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[4]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- JC, а не DJ :). Жирнеющая :))! Но чистоплотная, в отличие от уже жирных. А 17 числа у Лимпера днюха :). =============================================================================== > AnvadicA (23-Mar-2005 15:08) "Отв[5]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- А "точка" большое помещение? А то, может, опять туда набьется народу столько, что менты начнут пускать газы??:) =============================================================================== > Limper (23-Mar-2005 15:08) "Отв[6]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- помещение среднее газы будут наверняка ;) =============================================================================== > 5th Horseman (23-Mar-2005 15:08) "Отв[6]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- кипятком сцыте, да? :);) =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[7]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Цитирую организатора: "сразу же должен объявить, что мы с Андерсом пришли к след. договорёностям: а) группа приезжают исключительно с BEST OF программой, никакой поддержки никаких альбомов, ТОЛЬКО ХИТЫ б) количество билетов СТРОГО ЛИМИТИРОВАНО (всё-таки Точка) в) на Горбушку совместно решили не замахиваться..." Настойчиво обещают, что Лейки не повторятся! =============================================================================== > Shark (23-Mar-2005 15:08) "Отв[8]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Порт :( А вообще какой-то live бутлег-альбом Кататонии произвел не лучшее впечатление. =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[9]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, как по мне, за один только последний альбом этим парням нужно памятник поставить! =============================================================================== > Lightbringer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[10]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне похожая новость была недели две назад. Щас для полной радости поеду у А. возьму двд концертное и пролью слезу умиления. ГАНКОНЕР! N.P.: Agalloch "kneel to the cross" =============================================================================== > Shark (23-Mar-2005 15:08) "Отв[10]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Не знаю, как по мне, за один только последний альбом этим парням нужно памятник поставить! Я бы тоже поставил, только все-таки подозреваю, что в живую они не очень. =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[11]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже качаю все их концерты, что в еМуле нашёл :)! =============================================================================== > Lightbringer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[12]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, предлагаю обмен: я тебе присылаю свой домашний адрес, а ты мне - эти самые закаченные концерты. Ну, если нет того, что с "black sessions", то могу и его. . N.P.: Apraxia/Molot "RaHoWa" =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[13]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Лёха, можно сделать проще! Зреет посылка Ганконеру, я мог бы диск к ней присовокупить, а вы бы уж там обговорили всё :). У меня скачалась Live in Italy 2004 - запись целого концерта на 800 с лишним мегов, но бутлег, причём хренового качества, мало света... Качается ещё что-то, но мало. Поскольку столько метров не уместится на диск, собственно, вопрос: что если на DVD файлы нарежу? Прочитать будет где? Я бы тогда туда ещё музыки докидал... =============================================================================== > Lightbringer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[14]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Никита, на ДВД нормально, есть, где прочитать. Katatonia краковская как-то ведь смотрелась, верно? : ) 31го, полагаю, будет концерт Anathema ноябрьский, если не ошибаюсь, получен на двд, так что если у тебя в нём недостаток, а всё сложится успешно, то могу предложить. Музыку докидывай. N.P.: Sol Invictus "No One" =============================================================================== > Meneldor (23-Mar-2005 15:08) "Отв[15]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Пересылать Анафему не надо, я её уже качаю, спасибо, что обратил внимание на неё :)! =============================================================================== > Lightbringer (23-Mar-2005 15:08) "Отв[16]: JC-SOUND везут Кататонию!" ------------------------------------------------------------------------------- Попробую тут не обрати : ). "Vision Of Dying Embrace" чуток поднадоело в 247 раз пересматривать. ===============================================================================