=============================================================================== > NiHiL (24-Mar-2005 02:28) "format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем нужен file recover который востановил бы файлы после форматирования. Оч. надо. ЗЫ и где скачать. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Mar-2005 02:28) "Отв[1]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- на взоре должно быть r-studio easy recovery pro если файлы небольшие, должно помочь =============================================================================== > Ssphinx (24-Mar-2005 02:28) "Отв[1]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Покупаешь любой загрузочный CD с комплектом программ для этого дела - их щас навалом - и вперед. Главное не юзать диск после форматирования и до попыток восстановления. =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2005 02:28) "Отв[1]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Главное, как ты, думаю, понимаешь, - не ставить ничего на тот винт, который отформатировали. Что за файловая система? Для NTFS я бы рекомендовал Active@ UNDELETE (на FAT я её просто не проверял) - могу выслать полную версию на почту или выложить на webfile.ru. В отличие от на самом деле бестолкового EasyRecovery, весящего 30 метров, Active@ UNDELETE весит всего 2 метра. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Mar-2005 02:28) "Отв[2]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- бестолкового? :D:D:D N.P.: Morgoth - [Cursed] Unreal Imagination =============================================================================== > NiHiL (24-Mar-2005 02:28) "Отв[3]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- систему сверху я сразу поставил. всё происходило ночью. НЕприятная ситуация. у меня сейчас сессия начинается, так что новую систему я поставил без каких-либо колебаний - надо было срочно. мне восстановить надо несколько текстовых файлов. Важных. (FAT32) все не в тему...:\: 2Meneldor Давай. Я - только за. N.P.: Green Carnation 2005 =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2005 02:28) "Отв[3]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- действительно что ж там в Изи рековери такого безтолкового ? ничего более толкового я пока не встречал ... както удалось 1 гиг с 40 тыс файлами без ошибок поднять .... =============================================================================== > Insomniac (24-Mar-2005 02:28) "Отв[4]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- на отформаченный раздел нельзя ничё писать! потому что тогда вряд ли что-то восстановишь. если тока что отформатировано то скорее всего 70% мржно всё вытянуть easy recovery и подобными... а вообще юзайте GoBack =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2005 02:28) "Отв[5]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Отформатированный раздел можно восстановить целиком, если ничего не писать на винт. Если ОС уже записана, вероятность того, что большая часть инфы просто перезаписана, имеется. Особенно с FAT32, в котором нет дублирующих файловых дескрипторов, так что восстановление сложнее. Проги выложил. [С http://allfiles.ru/storage/e793372a03f314d815006008a7163f76/Active@%20UNDELETE%205.1.008.exe]Active@ UNDELETE[/С] [С http://allfiles.ru/storage/2b1ed7014d9cbf17685be24b8ae12268/GetDataBack%20for%20FAT%202.31.rar]GetDataBack for FAT[/С] [С http://allfiles.ru/storage/bcb1b36b96ce90b91537109bacff2004/GetDataBack%20for%20FAT%202.31%20Cracked.zip]GetDataBack for FAT Cracked EXE[/С] 2 GDK: А ты что-нибудь ещё пробовал? Easy Recovery справляется с простыми случаями, а когда отформатировали, а затем вообще удалили партицию, он, например, отказался работать. Active@ UNDELETE восстановил большую часть файлов, хотя часть всё же не смог. В итоге я использовал GetDataBack - вот уж он-то восстановил просто всё, но не держал русские имена. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Mar-2005 02:28) "Отв[6]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Зря так. Easy Recovery - одна из лучших прог в этом классе. На тематических форумах ее тока хвалят. =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2005 02:28) "Отв[7]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- А ты попробуй несколько прог и сравни. Я сравнивал четыре. Меньше всего понравилась Easy Recovery. Её хвалят только потому, что OnTrack - самая жирная контора из всех упоминаемых производителей, типа, они только тем и занимаются, что сохраняют и восстанавливают данные. Однако стримеры OnTrack - самые дешёвые, и это неспроста, а Easy Recovery слишком уж мало тонких настроек имеет. =============================================================================== > Insomniac (24-Mar-2005 02:28) "Отв[8]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- её хвалят потому что её первая версия, Tirasmitu, имела большой успех... =============================================================================== > NiHiL (24-Mar-2005 02:28) "Отв[6]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor ссылки не работают.:( =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2005 02:28) "Отв[7]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- 2 NiHiL: работают, только что проверил... =============================================================================== > NiHiL (24-Mar-2005 02:28) "Отв[8]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor У меня - нет. Реально. Opera, Mozilla, Mozilla Firefox... никак:( =============================================================================== > -=TaNiS=- (24-Mar-2005 02:28) "Отв[9]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- people это всё банально вы ручками-ручками !!!!!!!!!!!!!!!!!!;) =============================================================================== > Meneldor (24-Mar-2005 02:28) "Отв[9]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- Ваш файл Active@ UNDELETE 5.1.008.exe (размер 2009 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/234211 в течение 21 день до 16:23 16.04.2005. Ваш файл GetDataBack for FAT 2.31.rar (размер 1939 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/234215 в течение 21 день до 16:24 16.04.2005. Ваш файл GetDataBack for FAT 2.31 Cracked.zip (размер 877 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/234217 в течение 21 день до 16:25 16.04.2005. =============================================================================== > Insomniac (24-Mar-2005 02:28) "Отв[10]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- -=TaNiS=- я посмотрю как ты ручками и диск едитом будешь восстанавливать 160 гиговый NTFS раздел =============================================================================== > 5th Horseman (24-Mar-2005 02:28) "Отв[11]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- менелдор, я пробовал и не одну хотя рекомендую r-studio, реальная вещь. поднимает хорошо http://s17.yousendit.com/d.aspx?id=0HP9UUBL8JHTF04QCDG4YT0H5G =============================================================================== > NiHiL (24-Mar-2005 02:28) "Отв[10]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Теперь качается. Спасибо. Завтра буду поднимать. N.P.: green carnation 2005 =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2005 02:28) "Отв[6]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor я както заводил топик, не знаю что там у меня с винтом было - но исчезла целая папка с инфой в винта - я её не удалял ... потом оказалось что просто один уровень "дерева" какимто образом стёрся ... остальная инфа на винте "до" и "после" оказалась целой ... что ещё пробовал ? нортон утилиты ... я после них полчаса икал %-))))) да и восстановить они ничё не смогли ... лана чё спорить %-))) то что мне нужно было Иззи восстановил ... если что не сможет буду искать другие проги %-) =============================================================================== > -=TaNiS=- (24-Mar-2005 02:28) "Отв[11]: format c: /file recover" ------------------------------------------------------------------------------- НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЯ 160G жизненнно необходимой инфы!!!а всякую шнягу моно заново залить а так если очн~нуно то самое надёжное...а то я смотрю тащит не по!не###$$!!! ===============================================================================