=============================================================================== > Gerion (28-Mar-2005 10:07) "Дурацкий вопрос про ношение плейера" ------------------------------------------------------------------------------- Вот такой забавный вопрос. :) Тут блин столкнулся с небольшой проблемой... ну не проблема а так... В общем обзавелся новым плейером. От корпуса идет значительной длины провод к пульту д/у. Далее от пульта д/у идет еще более значительной длины провод к наушникам (koss порта про - у них провод довольно длинный). Так вот блин, как все это наиболее компактно уложить в процессе носки? С предыдущей сонькой у меня таких проблем не возникало - д/у там небыло. А теперь я увешан проводами бля как шахид, они все время путаются плюс еще верхняя одежда, в общем после первых двух часов таскания я был в бешенстве...:) процедура напяливания этого дела на себя тоже занимает немало времени. по крайней мере пока. Народ, мож у кого есть свои секреты оптимизации укладки проводов под штаны и рубаху? :) N.P.: Acrostichon - Sentenced =============================================================================== > Insomniac (28-Mar-2005 10:07) "Отв[1]: Дурацкий вопрос про ношение плейера" ------------------------------------------------------------------------------- у меня или во внутреннем кармане куртки, провод до пульта связан, пульт вешаеца прищепкой на сам карман, наушники уже к нему. или когда на ремне носил - провод от пульта в чехол к плееру, пульт к джинсам, а ухи соответственно на голову= ) =============================================================================== > el_biting (28-Mar-2005 10:07) "Отв[1]: Дурацкий вопрос про ношение плейера" ------------------------------------------------------------------------------- У плеер висит на ремне, на обоих проводах(от плеера к дц и от наушников) стоят стяжки (крайне полезная в хозяйстве вещь), пульт цепляется за джинсы (за те же штуки через которые ремень проходит, хз как они называются), провод от наушников проходит под одеждой. Весьма удобно =============================================================================== > Blackened (28-Mar-2005 10:07) "Отв[2]: Дурацкий вопрос про ношение плейера" ------------------------------------------------------------------------------- Сделай в плэйере дырку при помощи электродрелли или перфоратора. продень туда длинную веревку и завяжи. после этого возьми в руку другой конец веревки и так таскай его за собой когда куда нибудь собираешься. наушники, д/у и прочую хуйни выкини нахуй чтоб не мешалось ===============================================================================