=============================================================================== > DrownedMaid (29-Mar-2005 09:30) "путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю помечтать:) В какую эпоху и в какое место вы бы желали отправиться, будь в вашем распоряжении такое несложное устройство, как машина времени, и, самое главное, зачем?:) =============================================================================== > Vital (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Че то ты все время какие-то соц.опросы проводишь. Зачем тебе это? N.P.: U.D.O. =============================================================================== > Histhmus (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- В любую не пережитою мною эпоху - из интереса. Чем меньше о ней знаю и вообще слышал - тем интереснее. В любой период своей собственной жизни - дабы поглядеть на себя и, может, даже помочь себе. Vital Она же каталог составляет. Ты ей разве личные данные не высылал ещё? =============================================================================== > Аkira (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- в темное средневековье , была бы заядлой ведьмой , ела бы мальчиков и девочек , проводила бы шабаш , а потом меня бы поймали и решили сжечь на костре ! но в последний момент я успела бы сесть в свою машину и рвануть куда-нить подальше !одно я знаю точно , в современный мир я никогда бы не вернулась !! ненавижу все современные вещи , кроме компа , они на меня тоску нагоняют... =============================================================================== > Sky-Clad (29-Mar-2005 09:30) "Отв[2]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы рванул во времена флибустьеров. А ещё бы я помешал бы испанцам открыть Америку, и уничтожать коренное население. Авось щас жили бы лучше. =============================================================================== > Кояныч (29-Mar-2005 09:30) "Отв[3]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы хотел попасть в десятый век. Я бы придушил нах князя Владимира и всех козлов, которые насильно крестили Русь. N.P.: Темнозорь =============================================================================== > Darkon (29-Mar-2005 09:30) "Отв[4]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- а я бы на 11500 лет назад ( или даже чуть ранее), хочу посмотреть на Атлантиду, ежели такая существовала =============================================================================== > necromancer (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Ya by xotel vzglyanut' na Drakulu. Sootvetstvenno 14-15 vek, Rumyniya. Govoryat, on vyzhigal sela vmeste s zhitelyami:) N.P.: Ancient - The Ancient Horadrim =============================================================================== > RED DeathClaw (29-Mar-2005 09:30) "Отв[2]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Чего то вы все далеко забрались... Я бы хотел либо в 1917ый, либо в 1937ой, либо в 1941ый.... Место все то же - Россия (СССР), Москва... =============================================================================== > Blackened (29-Mar-2005 09:30) "Отв[3]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы вчера другое пиво купил... а то че-то я перепутал и ячменное взял:) =============================================================================== > Insomniac (29-Mar-2005 09:30) "Отв[4]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Рванул бы в средневековье с условием что дожил бы до нашего времени =) =============================================================================== > Sky-Clad (29-Mar-2005 09:30) "Отв[5]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- В виде Александра Бессонного Московского -II :-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (29-Mar-2005 09:30) "Отв[6]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- какой там период был - до динозавров ? вот туда %-))) чтобы спокойно книжки почитать и репу почесать ... хоть мозги компостировать небудут ... типа на пару дней в неделю туда кататься %-) и никуда не спешить .... =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Mar-2005 09:30) "Отв[7]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Во вчерашний день. Не стал бы догонятся 12% збитнем после водяры. не мутило бы так...:( =============================================================================== > DrownedMaid (29-Mar-2005 09:30) "Отв[8]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vital Это не опрос.. и не допрос... а просто тема для разговора:) =============================================================================== > Синфъётли (29-Mar-2005 09:30) "Отв[9]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... В средневековье смiсла нет перемещаться - люди говорили на других языках. А вот в 80-ые годы на пару концертов я бы съезил. Ну и к викингам бы конечно)) Пофиг, как-нибудь с языком-бы там разобрались)) =============================================================================== > Striker (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- я бы отправился лет на 25 в будущее и в различное время в этом промежутке, и посмотрел бы, что со мной станет. И в зависимости от того,что я там увижу, - в прошлое потом, от полугода до лет,эдак 25-и назад и чего-нибудь поменял бы там...наверное, очень радикально.......... =============================================================================== > Glenn (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Почитайте Рэя Бредбери =============================================================================== > probka (29-Mar-2005 09:30) "Отв[2]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- а я бы отправился в будущее в то время, когда бы человечество смогло бы установить контакт с другими цивилизациями, исследовать другие галактики и т.д. =============================================================================== > Stalker (29-Mar-2005 09:30) "Отв[3]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы отправился в период до крещения Руси на танке и замочил бы всех, кто пытался крестить Русь! =============================================================================== > Razamanaz (29-Mar-2005 09:30) "Отв[4]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- На дикий, Дикий запад, или во времена расцвета пиратсва в Карибах =============================================================================== > Lira (29-Mar-2005 09:30) "Отв[1]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы в средневековье...центральная Европа... Тогдашние Дамы мне представляются такими милыми.... =)) Или ровно на 11 лет назад - хотела бы посмотреть, как Кобейн умер... =============================================================================== > Razamanaz (29-Mar-2005 09:30) "Отв[2]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- Молча и без шуму, с мозгами на стенке =============================================================================== > 5th Horseman (29-Mar-2005 09:30) "Отв[3]: путешествие во времени" ------------------------------------------------------------------------------- туда, когда люди еще не появились =============================================================================== > Striker (29-Mar-2005 09:30) "Отв[2]: путешествие вне времени" ------------------------------------------------------------------------------- #Рэя Бредбери # - "Бред бери себе!!" (с) ===============================================================================