=============================================================================== > CooldFree ( 1-Apr-2005 16:38) "Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- Проблема в том что я не знаю где мне преобрести грамотную осенне-весенью касуху! Но нужна такая чтоб качественная и без бахрамы! Подскажите куда ехать чтоб посмотреть и купить сию вещь? PS: из за каких то проблем немогу войти под своим старым логином! Привет Модераторам от меня creatureofSpace'a;) =============================================================================== > Insomniac ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[1]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- посмотри в Альберто =============================================================================== > CooldFree ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[2]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac: А это где? И вообще как найти и посматреть? А то что то в нете не нашол не чего! =============================================================================== > Insomniac ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[3]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- http://alberto.ru/ =)))) они же и шьют =============================================================================== > RED DeathClaw ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[4]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- Покупай косуху от Ферста - я в утепленном сабже проходил всю зиму - и ничего, ничего не отморозил... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[5]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,почём в альберте ремонт(замена молнии и новый ремень сделать)? никто не в курсе? =============================================================================== > Imagine ( 1-Apr-2005 16:38) "Отв[6]: Озадачился Купить Касуху..." ------------------------------------------------------------------------------- Как договоришься. ===============================================================================