=============================================================================== > Karella ( 6-Apr-2005 08:28) "Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тут вот поднавырялась и записала песню,очень хочу.чтобы меня послушали... Прости меня,Найтвиш! Sleeping Sun// http://www.realmusic.ru/yana1 =============================================================================== > Histhmus ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[1]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Здорово! Молодец! Пора бы приниматься за собственное творчество. =============================================================================== > Hrutr ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[2]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Карашо!! ХистмусЪ прав, пора петь, в самом деле!! =============================================================================== > Histhmus ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[3]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, там на сайте в откликах все то же самое посоветовали :) =============================================================================== > Кояныч ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[4]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Класс! Мне очень понравилось (хоть я и не люблю Nightwish). :/: :/: :/: :/: :/: + Эх!...Если бы собрались вот такие талантливые люди, создали группу и запели бы по-русски, тада хана пришла бы Therion-у, Тристании и другим всяким Сирениям. Не говоря уже про Найтвиш.... ;) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[1]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- "Я вот тут вот поднавырялась и записала песню,очень хочу.чтобы меня послушали..." Поаккуратнее со знаками препинания! Из сказанной фразы в правильной трактовке я могу сделать только один вывод: "поднавырялась" ты только потому, что "очень хочу", а "чтобы послушали" - это уже бесплатное приложение :). Сорри за оффтоп... =============================================================================== > Histhmus ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[2]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, не волнуйся, тексты не она писать будет :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[3]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- //поднавырялась" ты только потому, что "очень хочу", а "чтобы послушали" - это уже бесплатное приложение .// гыгыгыг. :D N.P.: Landser "Polacken Tango" =============================================================================== > Meneldor ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[3]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Как бы то ни было, прошу не расценивать мой постинг как подкол или наезд, - просто милое сочетание слов и звуков увидел, решил поделиться ;)... N.P.: The Gathering - все умрут :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[4]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- очень хорошо! =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[5]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Очень даже неплохо, но, имхо, голоса даже "много"... Слишком мощный голос, тут надо не Найтвишь перепевать, а Нину Хаген, как минимум... Или же быть проще и играть трешь. :) Хотя это явно не мой стиль... :/::/::/::/:+ =============================================================================== > Insomniac ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[6]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- трэш это проще значит? =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[7]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Под "быть проще" я имею в виду не заморачиваться с "ёперный" вокалом. =============================================================================== > Buba ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[8]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Понравилось... В хорошей студии, у хорошего звукача - конфетка может получиться) Имхо, потенциал есть. Хотя над вокалом конечно надо очень серьезно поработать, если ставить целью сотворить что-то выдающееся. =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[9]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- Понравилось. :) =============================================================================== > Troy ( 6-Apr-2005 08:28) "Отв[1]: Люди!Слушайте и цените" ------------------------------------------------------------------------------- я прусь, как красиво. недочеты есть, но в целом все гуд. Тарья нервно курит.. : ) N.P.: moeproisvedenie_113646.mp3 ===============================================================================