=============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Сразу оговорюсь - всё на общественных началах, разве что для собственного портфолио и саморекламмы соответственно. Нужен оптимист и альтруист, при этом соображающий в дизайне и программировании соответственно. Расчтитывать можно разве что на благодарность. :) =============================================================================== > 123456 (12-Apr-2005 18:11) "Отв[1]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- А чем будет сайт, и что именно в нем требуется сделать? =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2005 18:11) "Отв[2]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- знаю я одного альтруиста ... только он с собственным сайтом совладать не может %-)))) =============================================================================== > AnvadicA (12-Apr-2005 18:11) "Отв[3]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, искренне желаю вам найти такого альтруиста, который не знает слово "редизайн"...;) =============================================================================== > Insomniac (12-Apr-2005 18:11) "Отв[3]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- я альтруист в некотором смысле, но щас чё-то совсем напряг =((((( =============================================================================== > Meneldor (12-Apr-2005 18:11) "Отв[4]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА и ГДК, щас, нах, дошутитесь - запущу новый движок только для того, чтобы вас забанить :D! =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Отв[2]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Сайт - информационный. Сайт группы со всеми вытекающими. Менелдор - гыыы :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Apr-2005 18:11) "Отв[3]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- А в чём будет выражатся благодарность? она разной бывает... =============================================================================== > Blackened (12-Apr-2005 18:11) "Отв[4]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- А можно я вам потом его дефэйсить буду? Вот вам и весь редизайн:D =============================================================================== > Insomniac (12-Apr-2005 18:11) "Отв[5]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- сколько ещё шутить про редизайн чтобы он сбылся? я готов пожертвовать своим аккаунтом =) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Apr-2005 18:11) "Отв[5]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor солидарен с Инсомниаком - что только не сделаешь ради редизайна %-)))) хотя по сути я говорил про писателя с gugu.front.ru %-)))) N.P.: HALO 1998 =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Отв[6]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Харе флудить. Запрос реальный. Нужен фанат мяса могущий создать сайт. Только не надо говорить о собственной исключительности и торговаться. Желающие уже есть, а с нормальным человеком всегда договоримся. =============================================================================== > IVAN (12-Apr-2005 18:11) "Отв[7]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- чо вы паритесь,накопили бы денег на нормальный сайт,с альтруистами еботни не оберёшься. =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Отв[8]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Не находишь, что совет про накопление денег совсем идиотский? =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Отв[9]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- Адын нашелся, и ке что уже наваял, сенкс. =============================================================================== > IVAN (12-Apr-2005 18:11) "Отв[9]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- нет,совет нормальный,на мой взгляд.тока если у тебя бапки есть и копить их не надо.. =============================================================================== > Gastrolith (12-Apr-2005 18:11) "Отв[10]: Требуется альтруист для создания сайта." ------------------------------------------------------------------------------- А на мой взгляд - нет. Потому что если у меня на это есть бабки или есть в этом необходимость - то это самое простое и первое решение. ===============================================================================