=============================================================================== > Scream (18-Apr-2005 13:01) "Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! Поделитесь своими успехами в личном творчестве. Я лично играю на виолончели и грезжу о создании группы в духе Apocaleptica, но пока не очень успешно - виолончелистов, знаете ли, не так уж и много. У меня много идей, но нет исполнителей. И еще - кто знает, есть ли звукосниматель для виолончели? =============================================================================== > Lira (18-Apr-2005 13:01) "Отв[1]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт звукоснимателей не знаю... А личное творчество... Раньше писала просто стихи или ещё и мелодию придумывала (но музыку я не пишу)... Сейчас полностью отдаю себя любимому делу - рисованию!.. Пока только пишу акварелью или просто рисую карандашом... С каждым разом всё лучше... Так рада!! =)=)=) Удачи тебе в музыке!.. Да и в любом другом деле ;) =============================================================================== > AnvadicA (18-Apr-2005 13:01) "Отв[2]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- А мое творчество отражено в соответствующих разделах данного сайта... гы =============================================================================== > North Sorcerer (18-Apr-2005 13:01) "Отв[3]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Звучки бывают, во всяком случая для скрипок точно видел на сайте EMG. http://www.emgpickups.com =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Apr-2005 13:01) "Отв[4]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Limper А кто из метлибовцев какими музыкальными талантами обладает? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=24&t=1031161610 =============================================================================== > Insomniac (18-Apr-2005 13:01) "Отв[5]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- а творчество только музыкальное? =============================================================================== > Scream (18-Apr-2005 13:01) "Отв[6]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Необязательно. Просто расскажи какой ты талант:) =============================================================================== > Insomniac (18-Apr-2005 13:01) "Отв[7]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- я это к той ссылке. насчёт талантов не зна.. раньше играл на скрипке, теперь на басу.. =) N.P.: Pantera - Cemetery Gates =============================================================================== > Razamanaz (18-Apr-2005 13:01) "Отв[8]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я рисую,, =============================================================================== > darja (18-Apr-2005 13:01) "Отв[9]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня мечта! Хочу серьезно заняться писаниной... =============================================================================== > AnvadicA (18-Apr-2005 13:01) "Отв[10]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Дарьинька, добро пожаловать в наш клуп:/: =============================================================================== > Razamanaz (18-Apr-2005 13:01) "Отв[11]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте обьединим усилия ,,, АвандоС и клуб писателей пишут - я рисую на тему, а музыканты наши чтото сочиняют на тему,,,, может чтото охуйное выйдет,??? =============================================================================== > Scream (18-Apr-2005 13:01) "Отв[12]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну, идея что надо, может и название придумаем? А?:) =============================================================================== > Lady Military (18-Apr-2005 13:01) "Отв[13]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Деструктивная Креатура:):):) =============================================================================== > Razamanaz (18-Apr-2005 13:01) "Отв[14]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Sardonic revalations of the demented Earth =============================================================================== > R.S.Nemesis (18-Apr-2005 13:01) "Отв[15]: Творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Мда. Понапишите вы там.... ===============================================================================