=============================================================================== > AM (20-Apr-2005 13:53) "МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Собираюсь купить флешевый мп3 плеер. Но уже достаточно долго не могу определиться с объёмом памяти. Выбор между 256 и 512. Финансовый вопрос ограничен - то есть денег наскрести можно, но душит жаба - стоит ли? Если у кого есть опыт пользования подобными плеерами, подскажите: ТАК ЛИ УЖ НУЖНЫ ЭТИ ВТОРЫЕ 256 МЕТРОВ? N.P.: Эдгай =============================================================================== > Демон (20-Apr-2005 13:53) "Отв[1]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря сколько музыки за день успеешь послушать. Когда себе покупал - то оптимальным посчитал брать 512 метров. У меня Beatsounds EMP-110 (512 + FM Radio, к тому же определяется как флэш-драйв). Хороший плеер, я доволен. Только зараза медленно заливается на него. =============================================================================== > AM (20-Apr-2005 13:53) "Отв[2]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- А аккумулятора/батарейки надолго хватает? А плеер нужен в основном: дом - работа, работа - дом, в смысле на дорогу, ну и погулять с музычкой по городу иногда =============================================================================== > Insomniac (20-Apr-2005 13:53) "Отв[1]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- имхо нафиг флешку меньше гига.. ведь дисковый плеер это 700 метров. =============================================================================== > AM (20-Apr-2005 13:53) "Отв[2]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Я согласен, что гиг - это круто, но, к сожалению, у меня 2 пути: или СЕЙЧАС взять 256(или поднапрячься и 512), или гиг и больше, но МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ 2-3 =============================================================================== > Sotonizer (20-Apr-2005 13:53) "Отв[1]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Извечная дилема: 256 - мало, 512 - дорого. У меня I-river на 256, правда ему уже скоро уже 2 года. Нормально. Ну так вот мой совет - лучше взять (если все-таки можно) на 512 -меньше придется туда-сюда музыку гонять (с компа на плеер и наоборот). =============================================================================== > Accept (20-Apr-2005 13:53) "Отв[1]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- По любому 256 брать не стоит. Недавно дарил девушке на др плеер на гиг, просмотрел то что есть. Копи деньги бери плеер на гиг , который можно использовать как флешку. Если для тебя это не важно , то бери бренд Айривер , Mpio. Если хочешь качественный звук , то Creative. Если что-нибудь бюджетное то nexx более раннюю модель, которые содранны с самсунга :) . плеер.ру и порта.ру рулят, находишь плеер лезешь на прайс.ру и заказываешь, если ты москвич, конечно. Съездил на горбу просто ради интереса посмотрел на плееры на цены и офигел. Какие же там барыги 1000-1500 накручивают и еще обижаются когда я им говорю что они барыги. Еще перед выбором почитай форумы что пишут про плееры. я только на третий раз заказал себе то что хотела девушка. От двух других заказов отказывался. Сейчас , кстати, есть возможность купить плеер с расширяемой памятью, покупаешь плеер на 512 а потом к нему карту памяти , но че-то мне это вариант не очень нравится. Битсаунды, кстати тоже ниче. А так в основном все одна фигню , читай отзывы и смотри на дизайн :) =============================================================================== > Dimich_sadist (20-Apr-2005 13:53) "Отв[2]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- мне б ваши проблемы :) у меня плеерок с хард-диском на 20 гигов..... =============================================================================== > Imagine (20-Apr-2005 13:53) "Отв[3]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Вот еще не плохая модель от Apple iPOD Shuffle появилась. 512 метров и гиг. Но строит дороговато из-за дизайна... =============================================================================== > Grov (20-Apr-2005 13:53) "Отв[4]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- //Вот еще не плохая модель от Apple iPOD Shuffle появилась. 512 метров и гиг. Но строит дороговато из-за дизайна...// никогда не понимал, как можно слушать музыку вразброс... =============================================================================== > Destroyer (20-Apr-2005 13:53) "Отв[5]: МП3 плеер" ------------------------------------------------------------------------------- Acer Advanced mp3 player (512) хорошая вещь, только в эрэфии не продается ===============================================================================