=============================================================================== > DrownedMaid (25-Apr-2005 06:45) "Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- В продолжение темы "понимаете ли вы музыку". Природу тоже можно понимать и чувствовать по-разному. Что для вас означает слово "природа", какие пейзажи вызывают у вас чувства, и какие: хочется ли вам помолиться богам, написать музыку... или только выпить пива? N.P.: Векша =============================================================================== > Histhmus (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Богов - на фиг, музыку - хочу, но создавать неспособен, пейзажи - рулят, пива - тоже можно, а природа - это ууууу какой мир огромный и разнообразный. =============================================================================== > Insomniac (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- и пива в нём можно.. и водки на природе... =============================================================================== > Lira (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Я люблю природу... Она очень часто вдохновляет... Особенно - лес. =============================================================================== > deadream (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- невероятно умиротворяет море, особенно ночью..только не в России...не знаю почему..Вообще вдохновляет вода...реки там, озера... =============================================================================== > deadream (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Вдохновляет море...особенно ночью, но в России...реки..озера..прикольно..особенно озеро в лесу..вообще класс..самые красивые места, наверное, на Урале =============================================================================== > Кошка Которая... (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне жутко нравятся горы))) любые: снежные, лысые, лесастые))) обажаю кавказ, была там только раз, но полюбить успела))) Зимой самое близкое Алтай и Шерегеш))))два в одном: горные лыжи и замечательные пейзажи))) Душа поет и танцует, а по приезду в город шарахаюсь от людей недели две и очень грустно видеть всесто свисающих скал высотные здания... и снятся они мне...часто) Вода мне нравилась, но теперь понимаю, что это не мое) не цепляет больше взляд море, озеро, река и небо тоже. Только горных речек это не касается) могу часами стоять и пялицца на бурлящую воду)))) оч помагает прочистить мозги) Вот тут фотки с Кавказа. http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-42640 =============================================================================== > Blackened (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне на природе нравиться.... особенно нравицца: - найти хороший непроницаемый куст, залезть в него и поссать; - выпить пивка, да шашлычком закусить где-нить в лесу; - горы тожа очень люблю... вообще я альпинизмом занимался, да и щас есть еще планы съездить летом отдохнуть в горах. =============================================================================== > Lady Military (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот и приплыли к варианту "только попить пива";) Меня больше всего прикалывает осенняя природа, причём, без разницы, солнце на дворе, дождь, туман и т.д. Очень люблю ноябрь, особенно, когда небо мрачнющее, листья все давно поопадали, можно и ветер такой заунывненький за окошком сюда притусовать. Туман - вообще классно. Туман - и в парке среди крон разных цветов - очень красиво. Ещё обожаю зимнюю природу, естественно, если на градуснике не выше нуля, когда много снега, инея и желательно солнышка. А ещё меня прикалывает смотреть на небо, т.к. оно всегда меняется, и каждый раз это что-то новое и неповторимое. А вот чувства? По-моему это скорее антураж, чем источник вдохновения. =============================================================================== > Insomniac (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Следующий топик: "Понимаю ли я свои посты?" =============================================================================== > Razamanaz (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Понимаю ли? - Вряд ли,, Люблю ? Да,, причем нет каких то опрделенных пристрастий, природа это художник который просто творит без задней мысли, но почему всегда создает одни шедевры,, в Австралии природа - просто дух захватывает,, единственное чего тут нет - это простой,суровой русской зимы - а я так люблю смотреть на деревья (ивы особенно) облепленные снегом, =============================================================================== > Кошка Которая... (25-Apr-2005 06:45) "Отв[5]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- аха) я полюбила зиму только когда увлеклась горными лыжами))) всегда так муторно протекало зимнее время. ждешь не дождесся лета, а ноне прям плачу... зиму вернуть хочецца) скоро бубут фотки со снежного Шерегеша))) красота) как выложу, оставлю ссылку)))) =============================================================================== > Lord Bane (25-Apr-2005 06:45) "Отв[5]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- [К]в Австралии природа - просто дух захватывает[/К] ...тут тебе и пустыня и песок и камни и валуны... :) =============================================================================== > Histhmus (25-Apr-2005 06:45) "Отв[6]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Lord Bane Есть в мире такой материк... зелёным континентом называется... угадывай... А вообще, пустуня там только в центре. =============================================================================== > Darkon (25-Apr-2005 06:45) "Отв[7]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- ничто не красиво кроме человека, но самое красивое - это женщина (с) Черная Книга Сатаны =============================================================================== > Alsvit (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда ночь опустит над землей свой покров, и ветер в чаще леса возненсёт к небесам свой вечный гимн, и деревья благоговейно склонятся перед Царицей первозданного Хаоса, и вихрь палых листьев зовет в свой хоровод... лишь маленькая блёстка упадёт и отразится много раз, блестя всеми цветами... и затрепещет в глубине обители боли и смертного сна... Когда-то мы Жили. И каплях дождя до нас доносится плач наших предков... N.P.: Ildjarn - Existens Jeger =============================================================================== > Histhmus (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Начинается... :) =============================================================================== > Razamanaz (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Что начинаеться? ДА НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЕТЬСЯ!!!!! (масяня) =============================================================================== > IVAN (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- царь лисиц и перепелокъ,трон стоит мой среди йолокъ. =============================================================================== > Burzumator (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Я повелитель дождевых червей, а одуванчик полевой - мой пророк! =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- а как именно нужно или не нужно "понимать" ? вопчем вопрос не понял %-))) отвечу как придётся - в природу хорошо погружаться - ушёл напр в лес и "вышел" из своего я ... ЗЫ жаль тока розетки на деревьях не растут - я бы в лес переехал ... =============================================================================== > Striker (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- #ушёл напр в лес и "вышел" из своего я ...# - включил напр In the Woods и "вышел" из своего я ... #жаль тока розетки на деревьях не растут# - ну дык ты эт самое, - солнечную батарею там размести, али ветряк поставь... Очень экологично! =============================================================================== > Lightbringer (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, мы понимаем природу и глубоко ей сопереживаем. N.P.: Agalloch "hallways of enchanted ebony" =============================================================================== > Regnator (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучшее место на планете. Драгоценный горный хребет. Вот там ощущаю себя по настоящему живущим человеком. http://tenebrosus.narod.ru/photo79.jpg http://tenebrosus.narod.ru/photo75.jpg http://tenebrosus.narod.ru/photo77.jpg Урал... =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker " включил напр In the Woods и "вышел" из своего я ..." 1 - In the Woods - есть какието альбомы - но горячей радости по их поводу у меня не случилось, хотя с иными группами нечто подобное практикую частенько %-))) 2 - это ж не про природу а про музыку ... эт иное ... 3 - солнечнве батареи ? ммм кпд маловат %-))) либо слишком большую площадь занимать будут - комп много жрёть %-))) N.P.: BIG BROTHERS & HOLDING COMPANY 1968 =============================================================================== > R.S.Nemesis (25-Apr-2005 06:45) "Отв[5]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Природа - это красиво, особенно север, где холодные волны, черные силуэты кораблей, полярные сияния...елочки, наконец:D =============================================================================== > Histhmus (25-Apr-2005 06:45) "Отв[6]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- А корабли каким бортом к природе относятся? :) =============================================================================== > DrownedMaid (25-Apr-2005 06:45) "Отв[7]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, вы только представьте, 21 год без леса... Это так, мрачные мысли:) =============================================================================== > Histhmus (25-Apr-2005 06:45) "Отв[8]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Ё-моё! Это ж как так? В тюрьме? Али в пустыне сидишь? В лесу я отдыхаю душой. Становлюсь, можно сказать, человеком... =============================================================================== > stariy (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Regnator: блин, а красиво.... =============================================================================== > Burzumator (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм. Интересно. А есть ли среди вас те, кто апосля вакханалии пустые бутылки с собой из леса в город тащил? =============================================================================== > stariy (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- ну дык а как же... вот тока недавно, на 1 мая ездили на шашлыки, весь мусор, который можно было сжечь - сожгли, негорючий - в пакетах назад понесли, хотели на станции выкинуть. до станции мусор не дошел, пакеты с ним распинались ногами по всему полю, через которое мы возращались. но из леса-то мы мусор забрали.:) =============================================================================== > Regnator (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- ===блин, а красиво...=== Если охота, можешь еще посмотреть: http://tenebrosus.narod.ru/ural.html Страница в стадии разработки, поэтому есть некий геморрой с просмотром. =============================================================================== > Зимцерла (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Цунами, землетрясения, извержения вулканов... ох, как я ее понимаю =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Burzumator "А есть ли среди вас те, кто апосля вакханалии пустые бутылки с собой из леса в город тащил? " - не в город но на дачу относим - потому как пьянствуем в лесу минутах в 10-ти от дачи ... практически кроме нас туда никто не ходит - а посему на той поляне чисто :/: N.P.: SHAKATAK =============================================================================== > Vital (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Природа не может не вдохновлять, не волновать... Лично мне, когда я гуляю по лесу, парку кажется, что лес что-то мгне говорит, только вот я понять не могу что... Еще люблю любоваться ночным, звездным небом... Наверно, правда, что звёзды - глаза наших предков... N.P.: Arwen - Memories Of A Dream =============================================================================== > Darkon (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- "Наверно, правда, что звёзды - глаза наших предков..." астрономию в школе не изучал? Надо быть более практичным! =============================================================================== > Зимцерла (25-Apr-2005 06:45) "Отв[1]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- "Если бы каждый человек на своем участке земли сделал бы все, что мог - как прекрасна стала бы наша земля" (с) =============================================================================== > Striker (25-Apr-2005 06:45) "Отв[4]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- Витал, лес тебе говорит, - к людям надо добрее быть, к людям!:):D:!: =============================================================================== > stariy (25-Apr-2005 06:45) "Отв[2]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- // Если бы каждый человек на своем участке земли сделал бы все, что мог - как прекрасна стала бы наша земля.// сомнительно, однако. похоже и сейчас некоторые делают на участках земли все что могут (на что способны). вот пример: у меня на даче при въезде есть канава. кто-то решил туда сбросить пакет с мусором, ну типо чтоб домой не везти. потом еще и еще. а сейчас там помойка радиусом около 50 метров, в лес заходить противно.:( =============================================================================== > Regnator (25-Apr-2005 06:45) "Отв[3]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- ===кто-то решил туда сбросить пакет с мусором, ну типо чтоб домой не везти. потом еще и еще. а сейчас там помойка радиусом около 50 метров=== Ублюдки! Сказать больше нечего. =============================================================================== > Vital (25-Apr-2005 06:45) "Отв[5]: Понимаете ли вы природу?" ------------------------------------------------------------------------------- ///астрономию в школе не изучал? Надо быть более практичным! Ну никакого романьтизму в тебе нету.:):) 2 Stricker: :) Только вот, когда в начале леса видишь горы пластиковой тары и прочего мусора, невольно совершенно другие мысли возникают... N.P.: Darkwoods My Betrothed - Autumn Rroars Thunder ===============================================================================