=============================================================================== > Марна (26-Apr-2005 08:38) " Станьте путеводителем" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, дайте совет! Мне вскоре (16-23.05) посчастливиться выбраться из своего захолустья в Москву, скажите, куда лучше всего наведаться (чем подробнее адрес, тем меньше я потом буду плутать) - закупить музыку, концерты и т.п.. =============================================================================== > Maxar (26-Apr-2005 08:38) "Отв[1]: Станьте путеводителем" ------------------------------------------------------------------------------- хм...куда-куда.. за музыкой- на Горбушку конечно... метро "Багратионовская", пересечение Багратионовского проезда и ул.Барклая, здание завода "Рубин"., 2 эт. =============================================================================== > Кояныч (26-Apr-2005 08:38) "Отв[2]: Станьте путеводителем" ------------------------------------------------------------------------------- На Горбушку однозначно! Тама и музыки до фига, и с продавцами можно по-дружески пообщаться. Про концерты можно узнать от них же. ===============================================================================