=============================================================================== > AM ( 5-May-2005 11:31) "Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Плохое настроение по поводу того, что отобрали один выходной (обломали конкретно) и в гости съездить не получается, а в гостях не был полгода. Соответственно, стресс, депрессия. Надо как-то лечиться, но кроме спиртных напитков в голову ничего не приходит. Вот и решил спросить: А как вы избавляетесь (с помощью чего) от стрессов и депрессий? N.P.: Кино - Сказка с несчастливым концом =============================================================================== > Razamanaz ( 5-May-2005 11:31) "Отв[1]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- никак - стресс - часть жизни,, сам пришел - сам уйдет ,,, просто забить на все - заняться чем то другим =============================================================================== > Vital ( 5-May-2005 11:31) "Отв[2]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне книги помогают. Включил хорошую музыку, взял книгу и стресса как в помине не бывало. Ну, или старые советские комедии. N.P.: Desperados =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-May-2005 11:31) "Отв[3]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вообще стараюсь не напрягатся.:) А так,или водочки хряпну или в спортзал пойду железо тягать. =============================================================================== > Lira ( 5-May-2005 11:31) "Отв[4]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Сходи хоть немного прогуляйся... Мне же помогает искусство, хотя, к счастью, редко оно требуется в качестве "первой помощи". =============================================================================== > Regnator ( 5-May-2005 11:31) "Отв[1]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть люди, у которых не бывает депрессий. Я - из таких. И в принципе, теория разумного по*уизма себя вполне оправдывает. =============================================================================== > Balrog ( 5-May-2005 11:31) "Отв[2]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- спорт =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 11:31) "Отв[3]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же тяжолая музыка? Мне она помогает. Что-нибудь типа последних альбомов Тестамента или дэт какой-нить.. но не весь, а где вокал поэмоциональнее, обычный гроул слишком мягок :) =============================================================================== > Histhmus ( 5-May-2005 11:31) "Отв[4]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть анегдот, заканчивающийся словами: - А как же ты расслабляешься? - А я и не напрягаюсь... Так вот это променя :) Ну а уж если случилось что, то мне больше всего помогают прогулки по природе. Душа лечится. =============================================================================== > Insomniac ( 5-May-2005 11:31) "Отв[5]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- музыка\фильм\книга\алкоголь\общение с друзьями\игра на муз. инструментах) =============================================================================== > Razamanaz ( 5-May-2005 11:31) "Отв[5]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообше да, интенсивное тягание железа может помочь неимоверно,, но это не для всех =============================================================================== > Firewar ( 5-May-2005 11:31) "Отв[1]: Как вы снимаете стресс?" ------------------------------------------------------------------------------- Помницо, раньше я по-разному боролся со стресом: юзал наркотеки, крепкие алкогольные напитки, спорт, книги, музыку и тд. Но потом в один прекрасный момент, понял, что это все - хуйня по большому счету. Ведь как все происходит? В начале ты получаешь стресс, и только потом ты начинаешь его искоренять. А ведь это в корне не правельно! Нужно не бороться с проявлениями стресса, а нужно - не допускать самого образования стресса, т.е. необходимо быть стрессоустойчивым, не воспринимать стрессовые ситуации как таковые. Здоровый пофигизм по жизни - самая лучшая защита от стресса. Ведь все зависет как мы смотрим на мир. Можно видеть в жизне только одни стрессы - преступность, инфляция, терракты, войны, хуегые успехи по учебе/работе и подобная ботва. А можно вопще все это говно не воспринимать всерьез, и тогда не будет никаких стрессов, депресий и тд. Могу посоветовать медитацию - весьма хорошо укрепляет психику. А вопще можно порекомендовать Кастанеду почетать. По-моему очень занимательные книги у него( с практической точки зрения). Успехог. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-May-2005 11:31) "психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- первое это сон !!! забить на всё хуи и спать завалиться ... если неспиться догнаться бутылкой другой пива - расслабляет что ещё - книгу почитать, музыку послушать, кино глянуть, по парку погулять и тп ... много способов ... тёплая ванна тоже расслабляет %-))) опятьже здоровый пофигизм эт реальность наших дней - и наче не выжить %-))) N.P.: DCD =============================================================================== > AM ( 5-May-2005 11:31) "Отв[1]: психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Вообщем как в песне Ленинграда - А мне всё пох.., я сделан из мяса.... N.P.: Эпидемия -ЖвС =============================================================================== > Кояныч ( 5-May-2005 11:31) "Отв[1]: психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- \\\\опятьже здоровый пофигизм эт реальность наших дней - и наче не выжить %-)))\\\\ :/::/::/::/::/: А ещё хорошо послушать Haemorrhage или ещё чё-нить эдакое. =============================================================================== > AnvadicA ( 5-May-2005 11:31) "Отв[2]: психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- по субжу: в принципе можно подрочить но лучше конечно поебаться.. =============================================================================== > DrownedMaid ( 5-May-2005 11:31) "Отв[3]: психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Средство от стресса. Включаешь музычку позлее, берешь текст песни и орешь пока не охрипнешь=) Чем отвратительнее голос, тем лучше помогает от депрессии =) =============================================================================== > elhana ( 5-May-2005 11:31) "Отв[4]: психологическая помощь МЛ %-))))" ------------------------------------------------------------------------------- Музыка!! любимая и неповторимая !! :) ===============================================================================