=============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- .. это тема моей дипломной работы, которую я должен закончить через месяц, а я еще не начинал. Опять вопрос, что делать? :) N.P.: Один грамм это очень много.. одна секунда это очень долго..Я не философ, я просто ленивый (с) Моё =============================================================================== > Histhmus ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Если бы я хорошо тебя знал, то посоветовал бы :) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Если честно - вешаться, т.к. за месяц ничего толкого не сваяешь. Я уже 2 года занимаюсь поддержкой подобной системы. Когда писал диплом в него попало 10% процентов информации о ней. Вот так. =============================================================================== > Insomniac ( 5-May-2005 20:58) "Отв[2]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- искать готовую и переделывать.. или вешаца =) =============================================================================== > IVAN ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- бросай университет,у меня кореш с 9ю классами образования работает в серьёзной организации,получает больше полуштуки,его уже повышали в должности. =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Отв[2]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ниче се насоветовали.. Я и так уже нервничаю.. Sir Alex Devil, ты наверно про сетевую версию, а как насчет простой, без наворотов, только с необходимыми функциями? Надеюсь можно успеть? :~ =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Отв[3]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати, речь идет только о проге, все что касается описания и тп я возьму от другой системы (коммерческой) которую нашел в инете, только немного переделаю и выкину лишнее. Вот так бы еще саму прогу найти, готовую к компиляции... =============================================================================== > Razamanaz ( 5-May-2005 20:58) "Отв[4]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- не сидеть в и нете - а пойти и купить дохуя стимулянтов,, запереться в доме на две неделе - и за две недели без сна - написать свою дипломную =============================================================================== > Firewar ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- У меня самого специализация - ИТ в экономеке. По своему опыту и наблюдению знаю: не ебись, Трой, не мучай себя, не истязай свою психеку.Ты не один такой кто тянет до последнего месяца/недели. Таких молодчеков как ты много, но все как ни странно сдают нормальные дипломы, причем всрок. Ты не задумывался, как у них это выходит? Зачем что-то рожать в муках и потугах за месяц? Ведь на свете столько хороших людей, которые могут тебе помочь!(за определенную плату, конечно). Так что направь свои усилия на поиски такого человека, который предоставит тебе готовый диплом. За месяц серавно не напишешь прогу, документацию к ней и тд. Как найти таких людей? Я думаю это не проблема. Поюзай объвления, разлиные форумы, доски объвлений. Второй путь - поспрашивать своих старшекурсников, к-е уже сдали этот диплом несколько лет назад. Догогоришься о цене, немного переделаешь ее .. и вуаля - Диплом в кормане. N.P.: Некрофагист - эпитаф =============================================================================== > AM ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- to Troy: В данной ситуации, на мой взгляд, есть только один ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ выход - найти людей/контору/НИИ/препода, которые напишут/разработают (за вознаграждение) такой диплом за 3-4 недели. А больше реальных вариантов нет. to IVAN: Насчёт бросать институт, вот этого я и не советую - если человек работает в офисе (то есть головой) без диплома далеко не уедешь. Горький опыт есть: шурин мой и я сам ушли с 5 курса, до сих пор аукается, хотя зарабатываем порядка я 500, он 800. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-May-2005 20:58) "Отв[1]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- /*** Sir Alex Devil, ты наверно про сетевую версию, а как насчет простой, без наворотов, только с необходимыми функциями? Надеюсь можно успеть? ***/ Естественно распределенная, да еще и под Оракл, мать его ети. НО даже локальная софтина из подобного разряда это лебединая песня. По поводу готовых аля Web http://www.sourceforce.net/, если найдешь то останеться только руссифицировать. =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Отв[2]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- что такое "аля Web" ? И как по английски "Автоматизированная информационная система управления персоналом" ? =============================================================================== > IVAN ( 5-May-2005 20:58) "Отв[2]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- да я пошутил конечно,но мой корешь действительно сидит в офисе с 9ю классами образования,причем попал туда без всякого "блата". =============================================================================== > Balrog ( 5-May-2005 20:58) "Отв[3]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Human Resource Management System =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- //HUMAN RESOURCE MANAGEMENT SYSTEM// Этого там много, но ниче не понятно. Там с исходными текстами чтоли гдето есть? =============================================================================== > IVAN ( 5-May-2005 20:58) "Отв[3]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- бля,хотел написать "кореш" с твердым знаком на конце,а написал с мягким.. =============================================================================== > Troy ( 5-May-2005 20:58) "Отв[4]: Автоматизированная информационная система управления персоналом.." ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос мегаважный знатокам : чем ИС кадрового учета отличается от ИС управления персоналом? ===============================================================================