=============================================================================== > DoomhammerThrash (10-May-2005 18:33) "Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Весьма полезная и нужная штука.Только вот мне показалось,что находится отнюдь не всё по ключевому слову.Или это не так? =============================================================================== > Balrog (10-May-2005 18:33) "Отв[1]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот как делаю:[Н] [*]заходим на Яндекс [*]вводим в поисковую строку фразу #url="www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl*" [*]после фразы ставим пробел [*]после пробела пишем слова, по которым хотим искать [*]нажимаем кнопку найти [*]если поиск успешен, идём по ссылке "Ещё с сайта" [*]получаем резултаты поиска [/Н] =============================================================================== > Meneldor (10-May-2005 18:33) "Отв[2]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Макс, имеется ввиду поле "Поиск", которое сегодня появилось внизу страниц на форуме. Оно как раз делает то, что ты делаешь в Яндексе вручную, - ищет Яндексом по форуму :). Временное решение, само собой. 2 Думхаммер: Он ищет по тому, что проиндексировал Яндекс. По идее, он может не находить что-то совсем свежее, но старые топики должен видеть. И уж поиск у Яндекса точно сделан умнее, чем каждый из нас тут сможет написать, так что не ещё непонятно, какой поиск лучше :). =============================================================================== > Balrog (10-May-2005 18:33) "Отв[3]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Ты бы его перед списком тем сделал, т.к. его не заметно. Например, я вниз форум не скролю, потому что смотрю только новые темы. =============================================================================== > AnvadicA (10-May-2005 18:33) "Отв[4]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Га-га... масло по маслу не мажет! Запрос в форумском поисковике на слово GothicDarkNight выдает всего-лишь три (!) ссылки:):):) =============================================================================== > RED DeathClaw (10-May-2005 18:33) "Отв[5]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- А по GothicDarkKnight - больше 1700 :D:D:D =============================================================================== > Meneldor (10-May-2005 18:33) "Отв[6]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Ага ;)! =============================================================================== > Buba (10-May-2005 18:33) "Отв[7]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Moderated. Трой, свои чувства к Каштанке можешь сходить выразить на дизу Свои же чувства ко мне можешь выразить на мыло. Точка. =============================================================================== > Troy (10-May-2005 18:33) "Отв[8]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- ладно =============================================================================== > Insomniac (10-May-2005 18:33) "Отв[9]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Молодцы! Без стёба молодцы. И неужели на это ушло так много времени? ;) N.P.: ДИВ - я не знаю =============================================================================== > AnvadicA (10-May-2005 18:33) "Отв[10]: Поиск по форуму" ------------------------------------------------------------------------------- Да! Вот он и весь редизайн...:):):) ===============================================================================