=============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "???" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! Честно говоря, никогда не общалась подобным образом, просто стало очень интересно умер ли все-таки настоящий Hard&Heavy, и остались ли еще в этом мире люди, предпочитающие готике и блэку, жизнерадостную музыку!!! Если вы есть- отзовитесь пожалуйста, рада буду пообщаться с любителями Doro, Skid Row, Kiss... =============================================================================== > Razamanaz (18-May-2005 13:32) "Отв[1]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я типа,,, только я больше по Глэму и простому Харду,,, Так что можно начинать обшение ,,, =============================================================================== > RED DeathClaw (18-May-2005 13:32) "Отв[2]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и я хард люблю... и хеви тоже... и трешъ... ;) =============================================================================== > Vital (18-May-2005 13:32) "Отв[3]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаю хороший хард! :/::/::/: N.P.: Kiss =============================================================================== > Balrog (18-May-2005 13:32) "Отв[4]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- да! я люблю жизнерадостную музыку в исполнении Impetigo =============================================================================== > NoName (18-May-2005 13:32) "Отв[5]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, импетига рулитъ:/:! Особенно Boneyard:D. Из веселого люблю Финнтролль и Тролль Гнет Ель. N.P.: Shape Of Despair - я не нарочно! Так получилось :) =============================================================================== > Lorf (18-May-2005 13:32) "Отв[6]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Жизнерадостная музыка поднимает настроение, аппетит и потенцию. Ars Norsk True BLack Maetal AAAAAAAARRRRRGGGGHHHHH!! Хе-хе N.P.: Apocalyptica Deep Down Ascend =============================================================================== > Buba (18-May-2005 13:32) "Отв[7]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ладн, может пока и не буду удалять, но все-таки... Какой, ф песду, поиск, с такими названиями топов? ЗЫ: за оффтоп - сорри, эмоции перехлестывали и перехлестывают:):):):):):) =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[2]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно что такое "простой Хард"...;) Есть ли в России музыканты и группы, которые играют Глэм, и дают ли они концерты?! =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2005 13:32) "Отв[8]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Buba - ты ета, причину забыл указать %-))) =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[3]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- я любю tharsh в основном, но к тому ещё motorhead, саббат местами, white scull понравился, agent steel... качественный хард или хэви это всегда приятно. но не прёт меня ни мейден ни прист.. а блэкарей и готов что-то больше чем надо. даж больше арийцефф :D N.P.: Чёрный Обелиск - Меч (91) =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[4]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- For Insomniac. Черный Обелиск - отличные ребята, а главное без пафоса в общении! Кстати Меч - одна из моих любимых вещей, жаль, что на концертах ее не играют! Однако России никогда не добиться такого звучания и эммоциональности как на Западе, у нас своя культура! Так вот, меня лично мучает такой вопрос, то ли в Москве все метталисты выглядят как блэкари, то ли действительно все блэкарями стали? Где же рваные голубые джинсы, где разнообразие стилистики внешнего вида и причесок? Модельер я по профессии, потому и переживаю! =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[5]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Moriel, я знаю что не пафосные =) Даже менялся музыкой с Данилой Захаренковым однажды =) Да и помню по разным концертам совершенное отсутствия у них "звёздности", перед концертом их можно легко увидеть среди фанов. И вообще, я болельщик как старого, так и нового обелиска. Меч исполняла эпидемия (не люблю грешным делом) вместе с В.Е., на концерте памяти Анатолия. А как выглядят блэкари? в корпспейнте чтоли ходят? :D Кстати мой друг блэкушник всегда носит синие джинсы-клёши.. так что я не вижу закономерности. N.P.: ЭСТ - Подъём =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[6]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Insomniac Закономерность заключается, либо в черном, либо в темных цветах одежды, честно говоря опротивили даже совершенно одинаковые косухи(свою носить перестала)...Концерт памяти Анатолия, это который в этом году в Точке был? =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[7]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- ну чёрный цвет это вообщем-то аттрибутика не только блэкарей, а международная, так сказать =))) а косухи одинаковые потому, что у нас по-моему всего две фирмы ими занимаются. Да, тот самый. но я туда увы не попал =( =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[8]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то кажется мне ты не совсем прав! Если посмотреть старые, годов 80-х фильмы - никакого черного цвета в одежде там не присутствует, даже у байкеров! Да и неужели же нет никакой альтернативы косухи - мотоциклетные куртки например, по-моему они даже намного удобнее!!! Кстати, обьясни новому человеку, что есть N.P.? А на концерте я была, правда до конца не продержалась, так что Меч наверное как раз и пропустила, главное "Я остаюсь!" услышала - в клубах она производит более сильный эффект нежели в записи! =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[9]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Какие именно фильмы? =) Ну если посмотреть одежду у той же металлики, тот они первое время выступали в резиновых э.. штанах это не то слово наверное, =) пока Хэтфилд однажды не прожёг сабж на батарее и не стал юзать чёрные джинсы. Вообще-то если иметь в виду кожаную одежду, то кроме чёрного цвета чё-то ничё в голову не лезет. Так что из вариантов остаётся джинса синяя..=) N.P. это now playing, то, что в данный момент играет N.P.: Manic Depression - Words Of Hate =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[10]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Мы наверное немного о разных вещах говорим, я ориентируюсь на имидж таких групп как Warlock, Doro, G'n'R, WASP и все в таком духе!:) Веселые они ребята! N.P.: Doro- Rule the ruins =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[11]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, например прикид Эксла Роуза это вообще полный ахтунг. Косуха с плавками это жестоко =) Ну строго говоря это вообщем-то ближе к харду... =============================================================================== > Histhmus (18-May-2005 13:32) "Отв[12]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- На мой взгляд, из Эксла вообще модель хорошая получилась бы. Чего только он на себя не напяливал - на нём всё прекрасно смотрелось. =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[12]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Ближе к харду, ближе к глэму, я вобщем о том разговор и начинала... 2 Insomniac Все-таки значит тебя я увидела на livejournal, странно что звучишь по-русски!;) =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[13]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Histhmus Рада, что еще один человек в разговор включился! А модель Эксл - действительно замечательная, я в моделях толк знаю, жаль, что только раздолбай по-жизни...! =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[13]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Moriel. не понял про жж. Если что - он у меня есть, в инфе =) Тебе кстати не хватает одной буквы в нике до юзернейма одного жж френда.. Что за стереотип пошёл насчёт жж такой.. Я пишу и так и эдак, в зависимости от контекста. по сабжу: Dimebag вроде пытался запустить свою линию одежды. =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[14]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Знаю, что есть, уже там побывала!;) А чего мне в нике не хватает, что-то я не до конца поняла? Стереотипов нет никаких, я же не ругалась, просто форум вчера закрыт был, а я случайно увидела знакомый ник в ЖЖ - вот и думала ты это или нет... Dimebag это кто? =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[15]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Разница с одним жж юзером на одну букву, вот и всё =) В жж insomniac - не я =) кстати есть комьюнити metallibrary ;) Dimebag это гениальный гитарист из pantera, затем damageplan. К сожалению его уже нет с нами :( www.pantera.com www.dime-tribute.com за подробностями. Кстати имидж у него был отличающийся.. вообще был креативный человек, и гитары подписные есть.. http://www.dimebaghardware.com/ а вот сайт проекта его линии одежды =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[16]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, креативные, талантливые люди часто умерают преждевременно...жаль, конечно... Посмотрела одежду, правда, на мой взгляд она никакого отношения к тяжелой музыке не имеет... Извини опять за глупые вопросы, что такое комьюнити? =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[17]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- сообщество. группа жж юзеров которые могут общатся и делать посты определённой тематики. у тебя жж нет? =============================================================================== > DoomhammerThrash (18-May-2005 13:32) "Отв[18]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Настоящий митолистЪ http://usachev.mccinet.ru/rastr/chumazik-07.jpg на Хоху похож=) =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[19]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати новый подвид металов стал заводится! Металлисты-бомжи! Я реально видел уже двух или трёх бомжиков в останках балахонов и маек с металлической символикой и с цепяпи, навешанными на обноски %))) это не стёб йопт. или у меня в глазах рябит или я через один топик. %) =============================================================================== > Moriel (18-May-2005 13:32) "Отв[18]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, сколько дней уже общаемся, а ты даже не смотрел личную информацию пользователя, есть у меня ЖЖ, мы с тобой даже в ЖЖ других людей пересекаемся! =============================================================================== > Insomniac (18-May-2005 13:32) "Отв[19]: ???" ------------------------------------------------------------------------------- каких таких людей? э.. ладно, жж добавил, нефиг флудить а то Злобный Бука ой.. т.е. Буба придёт и потрёт всё нафик. ) ===============================================================================