=============================================================================== > Синфъётли (18-May-2005 18:10) "Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- Седня приезжаю туда кароч и ннет магазина куда он делся то?? =============================================================================== > Sky-Clad (18-May-2005 18:10) "Отв[1]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- А он переехал совсем рядом куда то, я там даже был, но объяснить сложновато... Из метро выходишь, и налево под мост. Недалеко совсем. =============================================================================== > RED DeathClaw (18-May-2005 18:10) "Отв[2]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- Он переехал на октябрьскую, кольцевую. =============================================================================== > Balrog (18-May-2005 18:10) "Отв[3]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- а я думал, вы про [С http://www.bmoiseev.ru/main.html]этого дядю[/С] =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-May-2005 18:10) "Отв[3]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RED DeathClaw "Он переехал на октябрьскую, кольцевую." - а по подробней? =============================================================================== > RED DeathClaw (18-May-2005 18:10) "Отв[4]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- Ст. метро октябрьская-кольцевая. Выходишь на удицу и идешь направо (в сторону клуба "Точка" ). Проходишь метров 30 и видишь ларек, из которого играет метал... Это он. Вывеска - "У дяди Бори". =============================================================================== > stariy (18-May-2005 18:10) "Отв[4]: Где дядя боря??" ------------------------------------------------------------------------------- // Balrog а я думал, вы про этого дядю // А я всерьез подумал, что про этого [С http://www.nns.ru/persons/eltzin.html]Борю[/С] :) ===============================================================================