=============================================================================== > Buba (19-May-2005 09:45) "ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех, кто переживал за ЦСКА на протяжении всего евросезона вне зависимости от клубной принадлежности. Отдельные поздравления Хоме Бруту, который не разделял зимой моего скептицизма насчет ухода Ярошика и Семака и верил в команду, и дождался наконец Большой Победы. Еще раз всех поздравляю! С победой Вас! С победой российского клуба в финале кубка УЕФА! =============================================================================== > Ферзь (19-May-2005 09:45) "Отв[1]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Факт! :) Это был первый матч ЦСКА, который я смотрел в контексте данного кубка :) И он оказался очень удачным, голы были красивыми, смотрелись легко, приятно, а главное - их было больше :) Отдельный респект дико орущим комментаторам :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (19-May-2005 09:45) "Отв[2]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- 18 мая ещё один День Победы! ЦСКА forever!!! N.P.: Accept =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-May-2005 09:45) "Отв[3]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- УУУРРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! всех нас поздравляю!!!!! =============================================================================== > хома_брут (19-May-2005 09:45) "Отв[4]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Буба СПАСИБО =============================================================================== > NiHiL (19-May-2005 09:45) "Отв[5]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААААААА!!!!!!!! Всем бухать две недели!!!! =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2005 09:45) "Отв[6]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- ...всегда буду скандировать "Спартак - чемпион", но в тот день (как и в течение всего евросезона) я искренне болел за ЦСКА!! Поздравляю всех!!! Конi малайцы!!! Ай да хлопцы!!!:/: =============================================================================== > Vital (19-May-2005 09:45) "Отв[7]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю главного "коня" М-либа с Большой победой:/::/::/: =============================================================================== > Lira (19-May-2005 09:45) "Отв[8]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Wooooww!!! :):):) Это ж целый праздник!!! Правда, как ещё один День Победы))) =============================================================================== > Carlos (19-May-2005 09:45) "Отв[9]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- Мои запоздалые, но тем не менее искренние поздравления нашему непарнокопытному Хоме Бруту. :) ЗЫ: Гусев - пежон ЗЫЫ: Ждем Суперкубак - Гаси ливер пулями! =============================================================================== > AnvadicA (19-May-2005 09:45) "Отв[10]: ЦСКА выиграл кубок УЕФА!" ------------------------------------------------------------------------------- "Ждем Суперкубак - Гаси ливер пулями" Капытами гаси, капытами... ===============================================================================