=============================================================================== > Troy (19-May-2005 17:54) "Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Как вам оно? Я сегодня посмотрел, по-моему круто. По сравнению с посредственными 1 и 2 частями это шедевр! =============================================================================== > Buba (19-May-2005 17:54) "Отв[1]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- В это воскресенье по телеку посмотрю, наконец, Атаку Клоунов, и пойду в кино. А то без 2 эпизода, думаю, не все понятно будет. =============================================================================== > x-m (19-May-2005 17:54) "Отв[1]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Объясните, пожалуйста, глупой девочке кто такие эти ситхи. Это важно. =============================================================================== > 5th Horseman (19-May-2005 17:54) "Отв[2]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- жизненно важно? =============================================================================== > x-m (19-May-2005 17:54) "Отв[3]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 5th Horseman, к чему лишние вопросы, я УМИРАЮ из-за отсутствия информации! На самом деле, не так, чтобы очень важно (иначе бы в Яндексе уже нашла). Просто читала один классный рассказ в библиотеке навигаторов. Он назывался "Солнце во тьме". Так там главного персонажа звали Ситх. И он-то как-раз является моим любимым литературным персонажем. Просто идеалом. Всем советую прочитать, рассказик маленький. =============================================================================== > Insomniac (19-May-2005 17:54) "Отв[4]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Да, рассказик наверное Лукаса со своиии Ситами (где тут Х нах??) думаю просто завернул в баранку. N.P.: ДИВ =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-May-2005 17:54) "Отв[1]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- на той неделе схожу в кинотеатр - заценить =============================================================================== > Limper (19-May-2005 17:54) "Отв[1]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- А теперь уже все стер я. Ибо злостный оффтоп. =============================================================================== > Buba (19-May-2005 17:54) "Отв[2]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Moderated (офтоп) =============================================================================== > Grayman (19-May-2005 17:54) "Отв[3]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Чё правда круто? Лучче 1 и 2? Блин я и так собирался, а терь точно пойду. Вообще Стар Ворс люблю с детства. ===== Ликбез. Простым языком говоря(хотя это не совсем так) ситхи это как бы джедаи наоборот. Те кто за дарк сайт оф зе форс. Император из 4-6 эпизодов, например, есть злосный ситх. А вообще чтобы хорошо во всём разобратся играйте в Knights of the old republic 1-2. N.P.: Аквариум - Растаманы из глубинки =============================================================================== > Buba (19-May-2005 17:54) "Отв[4]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Moderated (оффтоп). Troy писал: Grayman, спасибо что по теме : ) Однозначно лучше 1 и 2. Самая эмоциональная, драматичная и брутальная серия из этих трех (а возможно и всех шести). Мне понравилось как показан переход на темную сторону А.Скайвокера. Так же стало меньше туповатого юмора которым "облагородили" в угоду видимо американцам младшего возраста первые 2 серии. Вот что мне не очень понятно, зачем было делать такое непосредственное участие двух небезызвестных роботов во всех сериях? Это же просто роботы, которых там куча, как сейчас микроволновок например. То есть я к тому что вероятность участия в этих всех делах 2 одних и тех же роботов должна быть очень мала. А оно именно так и получилось. Или может всех подобных роботов зовут одинаково и это разные роботы? Вроде нет, одни и теже. Но, вобщем, это не является недостатком фильма. Просто небольшое примечание. =============================================================================== > Grayman (19-May-2005 17:54) "Отв[5]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 2 troy ААААААА! Дальше не рассказывай!!!! Плиз, я ещё не смотрел!!!!:);) N.P.: Аквариум - Человек из Кемерово =============================================================================== > Troy (19-May-2005 17:54) "Отв[6]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Неудивлюсь, если Буба и Лимпер возомнили себя джедаями сражающимися со злом своими невидимыми посторонним лазерными мечами : ) Я чувствую что это заговор! Я больше не могу доверять этим джедаям! Я в сметении.. Учитель(Менелдор), они что то замышляют, разве у тебя нет предчувствия? Разве ты не чувствуешь что в них сильна темная сторона? Grayman, ну, о переходе Скайвокера на темную сторону я думаю ты не мог не знать : ) =============================================================================== > IVAN (19-May-2005 17:54) "Отв[7]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- джыдок :D =============================================================================== > Grayman (19-May-2005 17:54) "Отв[7]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 2_troy А то. Darth Vader вообще мой любимый персонаж. Надеюсь сегодня это свершится и я наконец посмотрю!!! =============================================================================== > elhana (19-May-2005 17:54) "Отв[8]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- я, так понимаю, вещь стоящая :) надо бы сходить........ =============================================================================== > Buba (19-May-2005 17:54) "Отв[9]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Ага.... Сидхов всегда двое... Учитель и ученик) Гыгы) Ф тему: [С http://buba.centralnet.ru/634.jpg]вотЪ[/С] =============================================================================== > Grayman (19-May-2005 17:54) "Отв[10]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Свершилось! Сага окончена! Определённо это лучший из трёх новых эпизодов! А так же самый мрачный и грусный. Не сказал бы что лучше старых эпизодов, но смотрится просто супер. Новый уровень ТриДи, хороший сюжет.Вообщем моя душенька осталась довольна, а ситхи торжествуют! Да и ещё: всем фэнам стар ворс определённо идти в кино, дома даже на большом телеке с домашним кинотеатром так не покатит. Все впечатления в кинозале! =============================================================================== > Histhmus (19-May-2005 17:54) "Отв[11]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Histhmus (19-May-2005 17:54) "Отв[11]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- Прекарсный сюжет! Великолепная игра актёров! Превосходная постановка! Только вот этот гад телевизор ничего передать не может :) =============================================================================== > Lira (19-May-2005 17:54) "Отв[12]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- А я не смотрела ни одной части... Неужели действительно такой великий фильм?? =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-May-2005 17:54) "Отв[13]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Lira в зависимости от того что тебе нравится ... если тебе нравятся, мелодрамы - Звёздные Войны ниразу не великий ... N.P.: Rock Orakul =============================================================================== > Lira (19-May-2005 17:54) "Отв[14]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 2_GDK Я люблю не мелодрамы)) А "ЗВ" посмотрю все...так, для расширения кругозора) =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-May-2005 17:54) "Отв[15]: Звездные Войны. Месть ситхов" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Lira дык я про то что мабыть "космическая фантастика" - просто не твоё? тебе что-нибудь из этого направления нравится? ===============================================================================