=============================================================================== > Wizard In Blue Helicopter (19-May-2005 20:58) "ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- Меня интересуют книги, т.е. художественная литература в форматах .doc, .rtf или .txt. Лично у меня есть Стругацкие, Лукьяненко, Толкиен, Лавкрафт, Буковски и ещё много-много всего (названия перечислил просто наугад). Меня, в свою очередь, интересуют Пелевин, Сорокин, что-нибудь в похожем ключе, да и просто хорошая литература. У кого чего есть полистать? Могу высылать свои по e-mail или выкладывать на страницу. =============================================================================== > Stalker (19-May-2005 20:58) "Отв[1]: ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- у меня пока только Ницше "Антихристианин" есть =============================================================================== > RED DeathClaw (19-May-2005 20:58) "Отв[2]: ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- В онлайн библиотеках поискать религия не позволяет? =============================================================================== > 5th Horseman (19-May-2005 20:58) "Отв[3]: ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- хм, тут лежат книги которые я тебе могу отослать. lib.ru fictionbook.ru посмотри, может найдешь что-нибудь нужное =============================================================================== > Ферзь (19-May-2005 20:58) "Отв[4]: ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- www.lib.ru =============================================================================== > Ферзь (19-May-2005 20:58) "Отв[4]: ЭлектроКниги" ------------------------------------------------------------------------------- www.lib.ru www.litportal.ru ===============================================================================