=============================================================================== > GothicDarkKnight (27-May-2005 07:52) "ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- собстно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! всяческих удачек!! и чтобы воопче там !!! много не пей - нам оставь! =============================================================================== > DrownedMaid (27-May-2005 07:52) "Отв[1]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Хороший день, чтобы родиться:) c чем тебя и поздравляю =============================================================================== > Lira (27-May-2005 07:52) "Отв[2]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- С праздником!!=) =============================================================================== > Ganconer (27-May-2005 07:52) "Отв[3]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо всем кто поздравил меня в этот день Особенно тем кто был со мной в клубе Манхэттен;) Спасибо Anno Domini за потрясающе-чудесное выступление:/: Пожалуй самый позитивный ДР в моей жизни =============================================================================== > Steel Raven (27-May-2005 07:52) "Отв[4]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Мои поздравления! :/: ;) =============================================================================== > Vital (27-May-2005 07:52) "Отв[5]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! =============================================================================== > Lightbringer (27-May-2005 07:52) "Отв[6]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Ganconer, я тебе уже всё вчера сказал! :-) И это тоже самый позитивный день рождения в моей жизни :-) И спасибо за поход в Манхэттэн, иначе я бы не узнал такой группы как Anno Domini :-) Словом, ты уже большой и всё сам знаешь :-) Повторяться не стану. Виват! По случаю дня рождения Ganconer'a Валька-Стакан организовала народные гуляния в Петербурге, позиционируя всё это как день города - фигня, мы-то знаем, что к чему! N.P.: A-Ha "The Best 85-91" =============================================================================== > Ферзь (27-May-2005 07:52) "Отв[7]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Хоть и с опозданием, но присоединяюсь. Щастья, здоровья, творческих успехов и побольше всякой хорошей симфо-шняги! :) Ура!:/: =============================================================================== > Meneldor (27-May-2005 07:52) "Отв[1]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Ганконера с Днюхой ;)! =============================================================================== > Ssphinx (27-May-2005 07:52) "Отв[1]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- С удовольствием присоединяюсь к проздравлениям!!! =============================================================================== > Gerion (27-May-2005 07:52) "Отв[1]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- уф...уф... чуть не опоздал!:) С днем рождения!:/: Здаровья и бальшого человеческаго щастья!:/: N.P.: Neurosis =============================================================================== > Graf (27-May-2005 07:52) "Отв[2]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Опс, я опоздал... Дима, с днюхой, голых бап тебе кучу и жырных готичных фоток! =============================================================================== > Ganconer (27-May-2005 07:52) "Отв[3]: ДР Ganconer`а 27.05." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо всем еще раз ===============================================================================