=============================================================================== > DrownedMaid (27-May-2005 08:11) "Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Тексты обсудили, давайте обсудим картинки. Есть что-нибудь, что произвело впечатление? =============================================================================== > Balrog (27-May-2005 08:11) "Отв[1]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Самое первое - это конечно же Master Of Puppets =============================================================================== > Darkon (27-May-2005 08:11) "Отв[2]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Cradle of Filth альбом Vempire. ИМХО, красиво =============================================================================== > Steel Raven (27-May-2005 08:11) "Отв[3]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Навскидку... Dissection - Storm Of The Light's Bane Suidakra - The Arcanum Primordial - Spirit The Earth Aflame (впечатление производит - это уж точно) Cruachan - The Middle Kingdom (!) =============================================================================== > Lira (27-May-2005 08:11) "Отв[4]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Мэйденовский "Fear of the Dark" и...пока всё) =============================================================================== > Ssphinx (27-May-2005 08:11) "Отв[1]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Marduk - Heavens Shall Burn... =============================================================================== > ***GOPAK*** (27-May-2005 08:11) "Отв[1]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот из последнего : _Satyricon - "Volcano"_ . Красиво. Ничего сверхъестественного, но красиво. И неожиданно для Сатириконцев. =============================================================================== > Stalker (27-May-2005 08:11) "Отв[2]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Mayhem- The Dawn Of The Blackhearts - самая брутальная (ИМХО) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-May-2005 08:11) "Отв[3]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- из того что в голову пришло GATHERING Always 1992 ALICE IN CHAINS Dirt VENOM TempleOfIce FEAR FACTORY Demanufacture 1995 =============================================================================== > Insomniac (27-May-2005 08:11) "Отв[4]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Annihilator - All 4 You, Carnival Diablos Kreator - Outcast =============================================================================== > Moriel (27-May-2005 08:11) "Отв[1]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Самой стильной я бы назвала обложку Sentensed "Crimson", хотя "Frosen" тоже очень прикольно получилась! А как насчет обсуждения видео-роликов групп, на мой взгляд обложки делать умеют многие, ну не настолько это сложно, а вот клипы - я например видела всего один достойный - Sentensed "Killing me Killing you", все-таки ребята знают толк в красоте! =============================================================================== > RED DeathClaw (27-May-2005 08:11) "Отв[2]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Metallica - Kill 'em All Therion - Secret of the Runes Scorpions - Unbreakable Led Zeppelin - Led Zeppelin IV а самая произведшая на меня впечатление - Led Zeppelin - Led Zeppelin I =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2005 08:11) "Отв[3]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Самые самые картинки у Cathedral :-) Я вам точно говорю :-) =============================================================================== > Ферзь (27-May-2005 08:11) "Отв[4]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Самые классные обложки у Кристиана Валлина (Некролорд) - если фамилию не наврал. Dissection - все (у Storm Of The Light's Bane, на мой взгляд, еще самая худшая :) ) Lake Of Tears - Neonai Graveworm - Engraved In Black (да и все остальные его работы) и др. =============================================================================== > Steel Raven (27-May-2005 08:11) "Отв[5]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, я ни одного альбома Dissection, кроме Storm Of The Light's Bane, и в руках-то не держал... :) Поэтому и назвал именно его :) А работы у Некролорда действительно классные. А мне еще нравится обложка Falconer - Falconer (но логотип у них - :\: :)) =============================================================================== > Ферзь (27-May-2005 08:11) "Отв[6]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- А их необязательно держать в руках :) [С http://www.metallibrary.ru/bands/discographies/dissection/index.html]Вот.[/С] :) =============================================================================== > Steel Raven (27-May-2005 08:11) "Отв[7]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Гм... Это я знаю. Но все-таки, разные впечатления остаются от картинки в инете - и от обложки диска :) =============================================================================== > Nordwind (27-May-2005 08:11) "Отв[8]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Перое, что пришло в голову: Graveland - "Immortal Pride" & "Creed Of Iron" Celtic Warrior - "Invader" Bound For Glory - "The Warrior's Glory" Absurd - "Raubritter" T.N.F. - "Во имя павших героев" Сокира Перуна - "Перунова Рать" Темнозорь - "Горизонты" Manowar - "Battle Hymns" & "Kings Of Metal" =============================================================================== > DeieR (27-May-2005 08:11) "Отв[1]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- Надо больше эротики особенно в блэковые дела. Считаю здесь им место, а не на мясных буклетах.. =============================================================================== > Nordwind (27-May-2005 08:11) "Отв[2]: Обложка как произведение искусства" ------------------------------------------------------------------------------- //Надо больше эротики особенно в блэковые дела. Считаю здесь им место, а не на мясных буклетах.. // А мне почему-то кажется, что в блэке это тоже как-то не катит... Вообще, по настоящему красивых и интересных обложек не так уж много, к сожалению. ===============================================================================