=============================================================================== > Karl-Heinz (31-May-2005 14:12) "Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- И Футбол и Металл у меня вызывают одно и то же чувство - это полнейший угар, особенно когда водочка с пивком рядышком, ну понимаете..... Безумно нравится Немецкий и Английский первенства. Музыка - Содом, Дестракшн. =============================================================================== > Insomniac (31-May-2005 14:12) "Отв[1]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему тут уже было и про футбол и про миталл. =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-May-2005 14:12) "Отв[2]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- Главное чтоб водочка с пивком были рядышком.тут угар можно гарантировать и без футбола и без Содома с Дестракшном. =============================================================================== > AnvadicA (31-May-2005 14:12) "Отв[3]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- Субжевый постенг писал не я! Хотя в принципе мог!!! Карл-Хайнц - присоединяйся к тусофке футбольных топековв.. треш - рулез (особенно металика) гыыыыы =============================================================================== > Karl-Heinz (31-May-2005 14:12) "Отв[1]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, Металлику не очень люблю, но иногда слушаю. Насчет футбола а конкретно, как я понял, прогнозов на ЧР 2005 , то думаю уже поздно их давать, а вообще участвовал в прогнозах на bundesliga.ru . А вот в других футбольных дискуссиях с удовольствием поучаствую =============================================================================== > AnvadicA (31-May-2005 14:12) "Отв[2]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- А в нас много общего, хе-хе... может ты, также как и я, болеешь за мясо?? аль ты конь??:):):) =============================================================================== > Karl-Heinz (31-May-2005 14:12) "Отв[3]: Футбол и Металл" ------------------------------------------------------------------------------- Я не мясник-gore'овец и не конь. Раньше так-скать сопереживал Крыльям, да и теперь тоже . ЦСКА не когда не любил, Спартак -до 2001 года - нормальная такая тема была, болел за них. Короче час - Локо М. ===============================================================================