=============================================================================== > Fарш ( 1-Jun-2005 22:55) "Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Стотья нах, шок блиа http://www.rol.ru/news/art/music/05/05/26_004.htm Я х*ел полчаса =============================================================================== > Черт №13 ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[1]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- И это напугало крутых парней из диких трущоб Бразилии? Звездоболы какие-то... =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[2]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- гыгы с тобой бы такое случилось - ты б вообще и не так зассал бы =============================================================================== > HappyFlesh ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[1]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Маладец, депутат Кан! Понаехали бразильские хачики, занимают стадионы, гребут РУССКИЕ деньги в свою хачиковскую Бразилию! А хрена они не хотят??! Русские деньги - русским музыкантам! Русским - русский тяжелый рок! Мы за Родину и за Путина! И ваще, родноверие - навсегда! ;) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[2]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- мда уж, особенно беря во внимание то, что Кан - ниибаца русский =============================================================================== > Fарш ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[3]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Хорс, нет тут надо процитировать <<с тобой бы такое случилось - ты б вообще и не так зассал бы>> ключевое слово "такое":) Извини, но я долго смеялся вспоминая одну историю, где фигурировал один зассанец, тот из который из робкого десятка занимает лидирующие позиции. Так вот он мне непереведя дыхание рассказывал, как его чуть соседская собака не укусила, я спросил блиа ну и чё, почему дрож вголосе. Он обидился и сказал, вот с табой бы такое случилось:). Блиа да пнул бы нах и всё, я человек блиа и у меня есть права, если я непровоцирую эту собоку а она сама лияться и кусать норовит, то я имею право вразумить её или её хозяина, а не бежать как ссыкло... Ты блиа там в своей ниибацо добренькой и лащёной швецее сиди как сидел и молись чтоб такого произвола у вас там небыло, но ты ведь парень непромах, учуяшь что россией запахло, сразу ведь засиженую нору кинешь, знаем мы вас европиоидов обыкновеных. Ну нах жду ответа блиа =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[4]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- ну нах лови ответ блиа %-))) ЗЫ а собаке по черепушке %-) =============================================================================== > 2x2 ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[4]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Потрясающий способ изложения мыслей. А глубина-то какая. Насыщенный остро-критический монолог о судьбах эмиграции, роли индивида в обществе и несгибаемом русском характере. Плюс к тому реалистичная аргументация и убедительная риторика. Восхитительно. N.P.: Dismember'91 =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[5]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- и че, ты скажешь с Каном бы также поступил как и с собакой? и если я в Швеции живу, то чего то боюсь? [К]знаем мы вас европиоидов обыкновеных.[/К] вот именно что нихуя ты не знаешь =============================================================================== > Barin ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[6]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно поступили! Поддерживаю! Всякое мурло и быдло будет наезжать и даже в ответ ни хрена не сделаешь! На кой такие гастроли нужны?! Жаль ребят, которые не дождались... На их месте надо собраться и оторвать яйца этому Кану или как там =============================================================================== > Кайкуллон: ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[7]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Блядь,из-за таких ебучих Канов наша страна воспринимается как сборише дегенератов и выродков,честное слово обидно...Кавалера ещё с Сёпой к нам приезжал,и тут такой облом... =============================================================================== > Vital ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[2]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- ///Понаехали бразильские хачики, занимают стадионы, гребут РУССКИЕ деньги в свою хачиковскую Бразилию! И ваще, родноверие - навсегда Убогий у тебя юмор какой -то...:^: =============================================================================== > Fарш ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[7]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, Хорс, мой ответ тебе удалили, хотя он был вполне цензурный, хоть и не очень лицеприятный, но так как других слов у меня к тебе нет, извини останешся без ответа:) Барин, я конечно уважаю твое мнение так знаю твой непроходимыы пацифизм и доброту. Но позволь зацепиться вот за эту строчку, цитирую Барин - <<и даже в ответ ни хрена не сделаешь>> Есть два варианта когда ты действительно нихрена не зделаешь, первый если ты живешь в его городе или поблизости и он знает твою фамилию, тут согласен лучше сойти. Второй вариант если тебе пох на этого чела-дипутата, но едешь ты один, а этой уепок с кипой охраны, кстати не больше трёх быков я предполагаю, так депутат из региона, то конечно тож понять можно, след рейс рядом да и дел особых нет. Но наш герой блиа топика нах, ехал поменьшей мере со свитой, втрое, а то и в четверо больше. И правда на его стороне, и тур-менеджер мог бы был бы с умом поговорить, объяснить что типа люди эти едут ради вашего нахуй народа, чтоб тем было хорошо, и группа эта именитая, поэтому если концерты сорвуться черный пиар депутату обеспечен, а никакой депутат себе даже малого черного пиара не желает... и т.д. и т.п. Так я понимаю картину всего там происходящего, возможно были подводные камни в этогй истории, но мы про них незнаем... =============================================================================== > Striker ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[8]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- "Собаке - собачья см..", тьфу, т.е. "дерьмовой группе - дерьмовый приём!" я хотел сказать. Но мне куда больше другой топег на эту тему панраился, где в его название вынесена фраза попснявых жжурналюшек, которые присвоили сабжевым уйопкам статус "трэш металлического монстра(!) " !! : ) : ) : ) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[8]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Если не можешь выразить ответ в рамках правил этого форума, значит стоящего ответа и нет вообще, и мне нечего от тебя слышать. Можешь и не трудиться отвечать. Иди лучше дальше пиши факи по стилям, лингвист блиан. =============================================================================== > Аkira ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[8]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- "Но наш герой блиа топика нах, ехал поменьшей мере со свитой, втрое, а то и в четверо больше." вот объясни при чем тут это? ты думаешь макс испугался бухого депутата , а вот хер им в рыло ..все дело в принципе - просто надо поступать по человечески , а никак свинья(это я про депутата) ..представь просто как он разбесился , когда бухое мудило стало приставать к его дочери?и че ему было делать?опять приехать туда где ему по меньшей мере неприятно выступать? если человек едет ради бабла , то он поедет куда угодно , даже если его там оттрахали пьяные обезьяны .. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[9]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Да Фарш и ситуации-то толком не знает. Прочитал лишь одну однобокую статейку российской прессы и по ней судит. =============================================================================== > Fарш ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[9]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- <<ты думаешь макс испугался бухого депутата>> 110 процентов, Макс испугался бухого дипутата, и это не делает ему чести, но это нестоит того чтобы потерять всякое уважение к музыканту, и гнобить, гнобить, гнобить - чего я неделаю, и нихочу. В курсе почему? Не вкурсе!!! Да всё просто, незнаю я и никто незнает никаких обстояттельств, никто там небыл. и причины по которым Макс и вся свита ссыканули. Зная что впереди полета, тебя ждут, те ради которых ты живешь, работаешь, еш, спиш, а именно твоих поклонников, то как музыканта с большой буквы М его понять нельзя! И нестОит! Потому как наверняка этому есть другое объяснение, ты навела меня на эту мысль, твой пост именно об этом и говорил... про это ниже Но вот если обыграть ситуацию, которую ты мне предлагаешь, то это получаеццо просто пиздец. Макс кидает всех своих многотысячных поклоников, просто потому что он извинити интилигент и ехать в компании с пианым быдлом ему видитили аморально, а что поклоники, поклоники стройными рядами идут нахуй... И кстати что ты до сих пор думаешь, что выбраться из культурной европы (это и Москва тоже) и поехать в какую-то дальневосточную глушь, ради удовольствия??? : ) Бабло, уважаемая Акира, только бабло!! И этот инцидент еще раз доказывает, что принять решение покинуть самолет, ему помогло, то что он в этот момент думал о проебаных деньгах (а у него и так их завались), а не каких-то там поклонниках, которые верили, ждали и надеялись. =============================================================================== > Fарш ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[9]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Хорс, нет блиа это уникум нахх, его только цитировать:) <<Если не можешь выразить ответ в рамках правил этого форума, значит стоящего ответа и нет вообще>>>:):) Скажи мне ты их вообще читал? Или половину голова не усвоила? Я тебе просто скажу, того ответа ты стоил!:) Был этот пост конечно не по сабжу. А эта карается:) Поэтому теперь по теме, эту новость трубили на всех крупных иноязычных сайтах, которые я тоже с удовольствием читаю, лингвист всетаки:) Если придумаешь как еще подъябнуть, пиши нестесняйся... =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[10]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- мда уж, интересно что это была за хуйня, которую ты написал, раз ее даже удалили. научись излагать свои мысли, чтобы их не удаляли, и не сваливать, что мол вот нету и я не виноват. и если бы ты читал что пишут на англоязычных сайтах, то знал бы, что в аэропорту [К]все[/К] - охрана, персонал итд - были на стороне депутата, т.к. он депутат, плюс депутатская неприкосновенность. поэтому высказывания типа "а что он это ничего и не сделал, значит испугался" идут лесом. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[11]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- вот кстати взгляд со стороны кавалеры и его компании http://www.soulflyweb.com/news.html =============================================================================== > WolfGang ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[1]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть про мою ридну неньку Украину ничего не обещал и на том спасибо, впрочем хер я их в родном Харькове дождусь( с концертами вечный облом третий год подряд). Ну вообще свинство...Неприятно конечно, но блин подставлять так многие тысячи фанатов из-за маленького происшествия... У меня нет слов, я был о нем лучшего мнения... =============================================================================== > Metroll ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[1]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- так я и нипонял что надо было этому korean dude-у и Кану. Рассказы женщины от группы Соулфлай размыты и по-моему она плохо воспитана. Иначе бы не сказала: "There were no kids ANYWHERE! He really meant to hurt us. I want to say, anyone who has ever been to Russia, TRUST ME, YOU'RE IN THIER COUNTRY! and unless you want to break rocks in Siberia for the next 10 years with only water and bread to subsist, then you best be careful! Они ещё считают себя трэшерами и интеллектуалами. Скока ж можно говорить: у нас зэкам дают тока воду, без хлеба! ) Никагда нинравились, даже осмысливать их действия нихочется. Мудаку Кану и всей тамошней таможне гитарные струны под ногти палюбэ =============================================================================== > Striker ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[2]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Праильна! Отнять у Соулфлая гитары, чтоб таку шнягу не играли, струны выдрать наххъ - и под ногти Кану,под ногти, - чтоб не бухал на людях!:D:D:):) =============================================================================== > Grayman ( 1-Jun-2005 22:55) "Отв[3]: Cоуфлай и Макс Кавалера ссыкуны и руссофобы нахх" ------------------------------------------------------------------------------- Сёдня читал в одном достаточно уважаемом издании что мол действительно был инцидент, но что бы группа больше не приезжала в Россию и всем остальным советовала это бред!!!! Так же было опровергнуто большинсво что было подписано якобы женой Кавалеры. В данный момент идут переговоры об организации нового российского тура группы, который состоится осенью сего года! Привет всем кто обчитался нелепой интернет-лажи и беспочвенно гнал на группу... ===============================================================================