=============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Фестиваль проводится в 6 раз!!! 5-6-7 АВГУСТА 2005 Будут выступать следующие банды: -Украина- Mental Demise (!) Datura (!) Похоронное Бюро Globalized Abstruse Hellion Witch Hunter X-Systems Firelake Natural Spirit Epicrise (!) -Россия- Stuff Bestial Deform Portal-Z Forth Dimension Murk Exorbitance Act of God Sinful Necrozz Baal Zebuth Devil May Care Fatum Grenouer Abortarium I.N.F. -Молдова- Butchers Chordewa Alter Ego -Польша- Dead Infection (!!) Parricide Devilyn -Чехия- Cerebral Turbulency Imperial Foeticide Ahumado Granujo Hypnos (!!) Despise -Беларусь- Kamaedzitca EternalWar Veld Thelema -Турция- Suicide Cenotaph (!) -Словакия- Sanatorium (!!) Ancestral Volkhves -Латвия- Neglected Fields -Англия- Napalm Death (!!!) -израиль- Barbara Cadaver Eyes Lietterschpich Виртуальный Джем Вся информация на www.mhm-fest.com Лето, Крым, Мясо - чего ещё можна желать?!!! :) Всем мясникам быть в срочном порядке! :):):/: =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[1]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Та знаю, знаю... Денег собиру, поеду. А Epicrise, действительно прикольная банда. =============================================================================== > Metaldan ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[2]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Эй, мясники! Предлагаю встретиться там и пивка вместе попить. Я буду в срочном порядке! =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[3]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Нехило так! Вчера были Панджент Стенчь А сегодня уже Напалм Дэс!!! А завтра будет Диисайд наверное...:) =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[4]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Моя едет! Так шо встренимось типа там, кому интересно! ;) =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[1]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Люди! ВНИМАНИЕ!!!! Берите билеты на поезд уже сейчас. Из Харькова на 30-е июля нет никаких билетов ни на Евпаторию, ни на Симферополь. Причем ни на украинские поезда, ни на российские, вообще НИЧЕГО. У меня сестра просто поехать отдохнуть решила, так что инфо точное... =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[2]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Люди! Неужели никто из вас не едет?! Как печально! Вы подумайте, граждане, это же мероприятие весьма глобальное и не такое уж дорогое, как кажется! Я так думаю что впечатлений не на один год хватит! =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[3]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Кто не едет?!!!! Я не еду?!!!! Еду!!!! Тем более, что работу на июль вроде уже нашел. Если есть желание можно будет пересечься. А ты вообще откудова, Барин, будешь? =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[4]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- 2 WolfGang Я буду из Луганска, может слыхал? ;) Пересечемся конечно, пиши на мыло и договоримся! =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[5]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Не :-). Луганских слыхал (Cataleptic), когда они в мае к нам в Харьков вместе с Mental Demise и Epicrise приезжали. Намылю, но попозже. Я еще на чем ехать не определился... =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[6]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- 2 WolfGang Ты быстрей определяйся, а то билеты прозеваешь. Я уже купил и туда и обратно. А Cataleptic (кажется я не ошибаюсь) играют брутал и чувак там ревет, будь здоров! Я с ним говорил, он вроде тоже соберался ехать! Если шо пиши мне в аську 129011238 =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[7]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Я планирую туда поехать.Как раз отпуск беру с 1-го августа.Вопрос такой: где там вписаться можно недорого на 4 дня,и во сколько сие удовольствие может вылиться,включая дорогу туда и обратно? К тому же в Москве летом купить билеты на поезда в южном направлении довольно проблемно. =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[8]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- 2 DoomhammerThrash Если надумал, то срочно бери билеты! Лично я уже договорился по инету за 15$ в сутки, это квартира в Евппатории! (интернет - великая сила!) Имея 100$ дня на 4 ты запросто найдешь жилье! (я так думаю...) Вобщем, бери билеты а там разбермся! Если надумешь ехать, то непременно пиши! я в Евпатории буду 2 августа! Пиши! Расчитываю покалбасится не кисло! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[9]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Барин,ок! спишемся ближе к делу. =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[7]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Да взял бы уже, кабы деньги были, я ж бедный студент... А так зряплата тока в конце месяца. Т.е. либо я утром забираю билет из минимума, который оставляется на непосредственный день отправления поезда, либо договариваюсь с проводником, либо еду на автобусе (скорее всего так и будет). А смысл, кстати, был квартиру снимать? Или ты заодно и на море отдохнуть решил? Cataleptic лабают действительно нехилый брутал. Сет сыграли проффесионально, особенно с учетом того, что приехали в Харьков в пол седьмого утра уже подвыпившими :-). Совет россиянам, если не получилось взять билеты на поезд до Крыма, то можно взять билет до Харькова, а от Харькова доехать автобусом. Автобус Харьков-Евпатория отходит каждый день от Центрального автовокзала (ст. метро Проспект Гагарина) в 21.20 по украинскому времени. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[8]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- В Харькове есть метро??? ахуеть. =============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[9]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- 2 DoomhammerThrash Аж 3 ветки!!! Я тоже еду! Со мной еще братва собирается. Так что моб с Харькова будет не детский! P/S/ Cataleptic - это те чей вокалист на концерте в Харькове был в футболкке Suffocation (стриженый)? N.P.: Nasum - Helvete =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[10]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Фуктболку вокалера я не запомнил, но кажись да - Саффо (и стрижен он коротко). Точно помню, что драммер у них с хаером, был в бейсболке задом наперед и в футболке Херетик Морбидов. Выступали они вторыми после Hazeborn (привет Юра!). =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[1]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- щщет, вот это руль будет! ) ) _)))+__++_)_) ) ))__++_ ++_)) ) )) ))) =============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[11]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Понятно. Cataleptic мне не понравились. Еще меньше понравились Hazeborn - полная жутЪ. Фу. До сих пор воротит. EPICRISE & MENTAL DEMISE - вот где была сила в тот вечер! =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[12]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- //Еще меньше понравились Hazeborn - полная жутЪ. Фу. До сих пор воротит Что ж так то? Вы что то имеете против ШМДМ, батенька :-)? =============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[13]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- WolfGang Да не в тему они там вообще были! Какой там ШМДМ... Кавера на хим и систему даунов. Фе-е-е. :\: Сэйшн то брутальный был. Надоело оФФтопить. По делу. Я завтра за билетами на поезд еду! Так что я на полпути к MHM-6!!:/: N.P.: Nagual (Харьков) =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[14]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Кавер на Хим и на Систем исключительно прикола ради. Если бы ты слышал их на записи (с сэмплами), то убедился, что это какчественный мелодик дэт в стиле Соилворк. Не шибко новаторский, но качевый. Ты прав, хорош оффтопить. Надеюсь увидеть всех на МХМ (и самому туда попасть) :-). Предлагаю всем кто точно поедет, ближе к началу августа договорится прям в этом топе о совместной встрече. =============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[15]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Я сегодня билеты на поезд достал! Точнее мне достали. Не без напрягов, конечно. Херовы чиновники позабивали половину мест бронью для своих знакомых и хер для людей остался! Сцуки. Но ниче, я выкрутился. Я еду!! Собственно. ;) N.P.: Autopsy (по этому поводу) =) =============================================================================== > NiHiL ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[16]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- Бля!! Я там был! А вы? Напалмы дали просраться!!:/::/::/: N.P.: Dead Infection =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[17]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- не што было? ) =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2005 02:01) "Отв[17]: METAL HEADS' MISSION 2005 " ------------------------------------------------------------------------------- 2 NiHiL Я тоже был. Что ж мы так... надо было встретится. А напалмы задрали настраиваться, 3 часа, это ж кошмар! Начали выступать в час ночи! Охренели падлы! ===============================================================================