=============================================================================== > WolfGang ( 7-Jun-2005 23:01) "Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- Группа, конечно не совсем по формату, но лично у меня после прочтения ссылки возник вопрос, а нет ли у Роттинг Крайст проблем с выступлениями на родине. http://slam.kiev.ua/new/show.php?id=889 =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 7-Jun-2005 23:01) "Отв[1]: Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- Да такая хуйня в любой стране творится.У нас ,помню,из-за Пасхи перенесли совместный концерт Rage&Ария. Сатариал обламывали пару раз из-за" якобы вмешательства патриархии" (ну тут сдаётся мне была самореклама).В Белоруссию Арию Лукашенко не пустил из-за "сотонизма"...Дохуя примеров. Роттинг Крайст там наверно спокойно лабают.Ибо Слипкнот,группа трендовая и весь упор у них делается на то,чтобы произвести впечатление на публику и привлечь внимание.А роттингам это не особо нужно,вот их и не замечают наверно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2005 23:01) "Отв[2]: Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Представители церкви обвинили ансамбль в пропаганде сатанизма, так как "участники группы выглядят шокирующе, носят черную униформу и маски, напоминающие черепа". [/К] аргументы - как всегда - рулят :D:D =============================================================================== > WolfGang ( 7-Jun-2005 23:01) "Отв[3]: Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- Меня аргументы то в основном и восхитили... =============================================================================== > Кояныч ( 7-Jun-2005 23:01) "Отв[4]: Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D Хахахахахаха!!! Ой, держите меня семеро! Не знаю почему, но подобные вещи вызывают у меня просто дикий ржач. А всякая религиозная пропаганда - эт ваще уссацца!:D:D:D Со мной в инсте парень учится (точнее - уже не парень, а вполне взрослый дядя.) Так он, как увидит где-нить черепок, сразу начинает вопить: "Караул! Сатанизм!":):):) А от одного вида дисков, которые я слушаю, ваще готов в обморок упасть.:) Цирк, одним словом.:):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jun-2005 23:01) "Отв[5]: Церковь как всегда отличилась" ------------------------------------------------------------------------------- я как то писал этот анигдот на МетЛибе, но уж больно в тему: сообщения СМИ: в центре города террористы взорвали здание, в нескольких километрах от места взрыва был замечен человек в чёрном. По предварительным данным здание взорвали сатанисты ... N.P.: My Dying Bride - The Angel And The Dark River 1995 ===============================================================================