=============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Неделя усёра,и написания реферата не прошли даром...Порадуйтесь вместе со мной... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[1]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю,,, я так понимаю ты поляну накрываешь? =============================================================================== > Lira ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Молодец!!! %))) N.P.: Samsas Traum - Endstation. Eden =============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- 2Razamanaz Ребята с удовольствием,но я живу у чЁрта на куличках(Липецкая обл.).. =============================================================================== > Grimer ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[3]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! ))) Успешной сдачи остальных, если остались)))) =============================================================================== > Balrog ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[4]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Можно узнать тему работы? =============================================================================== > AM ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[1]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Мы все учились понемногу, но не все доходили до финала. Маладэц, вах!!! =============================================================================== > Barin ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[3]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Так держать! ;) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[4]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- От всей души поздравляю! Ура!:/: =============================================================================== > Troy ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[5]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! :/: Да, интересно было бы услышать тему, и если это интересная тема выложи фрагмент, заценить что это вообще такое : ) N.P.: Grave Digger - 2000 Lightyears From Home =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[1]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Мылодесь !!!!! съездить чтоли в липецкую область ... ;-))) =============================================================================== > Gerion ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[1]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! Представляю какое офигительное облегчение ты испытываешь вместе с гордостью!:/: Вот это чувство после экзамена... блин, его словами даже не опишешь... Завидую, самому в ближайшее время госы предстоят. N.P.: Corrosion Of Conformity 2005 =============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо , Агромное спасибо...Тема исследования лежит в области педагогики--если заинтересует,скажите...Фрагмент не покажу--надо ещё много править... А вопросы были такие: 1.Платон о душе и познании. 2.Эволюция учения о бытии в западноевропейской философии(не вопрос , а вилы...) Ещё раз--спасибо. =============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[3]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Ещё одно... Почему студентам проще дать денег , а не учить... Сегодня принимал экзамен ЗАЕ...ЛИ предлагать,но я отказался(хотя в душе грущу)... =============================================================================== > Консул ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[4]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Потому что 80% студентов просто лентяи которым попу от стула поднять лень за учебником подойти, а не то, что его ещё и читать.. плюс деньги не они заработали плюс в учебное заведение пошли не за знаниями , а за общением плюс и т.д. =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[5]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Мдааа... Ты герой. Второй вопрос это убойно. ЗЫ - сам учусь на философском, как раз готовлюсь к экзамену по истории зарубежной философии... =============================================================================== > Meneldor ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[1]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Только что я стал дипломированным специалистом! Ура, товарищи :D! =============================================================================== > Lira ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, молодец :) ура :)) N.P.: КИНО =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor категорически поздравляю !!!! Редизайн ? (злобный хохот) =============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Моё почтение...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! =============================================================================== > Grimer ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!!! :-))))) =============================================================================== > Sol ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[2]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Эх А у меня защита диплома после завтра. Что-то я боюсь этого дела.. :):( =============================================================================== > Meneldor ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[3]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Sol, от всей души пожелания успехов :)! Я это прошёл - знаю :)! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[3]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Сол - не боись !!! %-))) =============================================================================== > Sol ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[4]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Ну что... Только что я стала тоже дипломированным специалистом!!! Ура! Ура! Ура! :/::/::/: =============================================================================== > Кайкуллон: ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[5]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Это круто...Вспоминаются старые годы(эх)...Искренне завидую... =============================================================================== > Кояныч ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[6]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- А я из-за своего распиздяйства попал в академический отпуск.:) =============================================================================== > Urisk ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[6]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Я так понимаю, тут уйма народу с философских факультетов - очень все умные... а я вот пьяная и мне даже не стыдно, хотя я тоже недавно диплом по философии защитила. да ещё и с клеймом - называется "рекомендация в аспирантуру", извините, больше не могу, плохо по клавишам попадаю даже под диктовку. привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Urisk ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[7]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Да и вообще не знаю как у Вас, а у нас так фарс офигенный.... я такого ещё не видела. А вопрос о бытии и вправду крутой, я сейчас спьяну и не вспомню... но все равно. поздравляю, КОЛЛЕГА... Ура Вам, надеюсь Вы также безумны, как и я... На философском факе ведь почти нет нормальных... Кроме нас, обычных шизофреников... а у нас кстати, окна аудитории выходят на психушку местную.... Ещё раз примите поздравления и соболезнования Вашим студентам. а я вот тоже скоро буду преподавать... Может не надо? А потом ещё Страйкер что-то возникает... Он же не знал, бедняга, что я с философского факультета... Дааааааааа, не повезло. =============================================================================== > Striker ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[8]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::):):):D:D:D:~ #надеюсь Вы также безумны, как и я... # - безосновательно. #а я вот тоже скоро буду преподавать... Может не надо?# - конечно не надо!!! #Дааааааааа, не повезло.# - мне?! - да не,- у меня всё в порядке... =============================================================================== > Histhmus ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[9]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- А вчера и Гуакамайо стала дипломированным специалистом! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[10]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравим!!! =============================================================================== > Lira ( 9-Jun-2005 13:18) "Отв[11]: Блин я кандидатский по философии на 5 сдал(ура)." ------------------------------------------------------------------------------- Да, поздравляем!! :) ===============================================================================