=============================================================================== > Stalker (10-Jun-2005 18:34) "Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Никто не знает, какого числа будет в этом году ? =============================================================================== > AnvadicA (10-Jun-2005 18:34) "Отв[1]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Ну уж если Гостман с Менелдором не знают, значит не знает никто!:) А может, под словом "байкеры" подразумеваются метлибовцы, организовывающие слет в окрестностях Малоярославца летом сего года?? =============================================================================== > Stalker (10-Jun-2005 18:34) "Отв[2]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- вовсе нет. Я ездил прошлым летом туда, было здорово: со всего мира понаехали байкеры, было много пива, музыки и т.д. =============================================================================== > RED DeathClaw (10-Jun-2005 18:34) "Отв[3]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- 25го или 26го, кажется. =============================================================================== > Meneldor (10-Jun-2005 18:34) "Отв[1]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, а я вот и правда не знаю :). Зато точно уверен, что он будет. И обещают в этом году крутую организацию. Посмотрим, что из этого выйдет... Чуть позже попробую уточнить даты. N.P.: Enslaved - Isa =============================================================================== > AnvadicA (10-Jun-2005 18:34) "Отв[2]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты про байкерский слет или про наш?? =============================================================================== > Meneldor (10-Jun-2005 18:34) "Отв[3]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Про байкерский. Для нашего же как-то анкеты не то не шлют, не то зажали :|... =============================================================================== > druidess (10-Jun-2005 18:34) "Отв[1]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Уху! Пишите когда! Я поеду=) Кого-нить легкого могу взять пассажиром. =============================================================================== > Stalker (10-Jun-2005 18:34) "Отв[2]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- я поеду точно, думаю классно будет! =============================================================================== > LINOGE (10-Jun-2005 18:34) "Отв[1]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- 24 июня!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jun-2005 18:34) "Отв[2]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор просил передать, слёт состоится 24-26 включительно, по уверениям Менелдора информация точная ... =============================================================================== > Meneldor (10-Jun-2005 18:34) "Отв[3]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Уже народ заезжает на место... Инфа из мэрии. =============================================================================== > Meneldor (10-Jun-2005 18:34) "Отв[4]: Ежегодный слёт байкеров в Малоярославце в июне" ------------------------------------------------------------------------------- Если кто поехал на слёт, звоните Гостьману на (903) 738-79-00 - он хотел бы встретиться на месте, потусоваться... ===============================================================================