=============================================================================== > Lilit (19-Jun-2005 03:30) "Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Что для вас красота? Мучжчины что для вас важнее-внешний блеск или внутренний мир? Как распознать негодяя в сиянии клёпок и коже? Бывают ли такие чтобы было и то и другое? =============================================================================== > elhana (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- по глазам распознать :) =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- У каждого своё понятие о красоте :) ...а почему вопрос к мужчинам?!..( Мне важнее внутренний мир...если всё в общении складывается, то и внешность человека с любыми данными становится приятнее, ближе как-то... =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- "встречают по одёжке, провожают по уму" - внешность играет роль при знакомстве (в большей или меньшей степени), но если человек туп - знакомство может закончится через 5 мин, бывает что это доходит через годы ... (может тогда я сам туп !? %-))) всё слишком не однозначно в жизни, и точно предсказать мало кто может, совет один - пробуй ошибайся, учись ... ну и "семь раз отмерь, один отреж" %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Jun-2005 03:30) "Отв[4]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- про красоту ППКС Лира =============================================================================== > WolfGang (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка с 4-ым размером...внутреннего мира :-). Если серьезно, никогда не задумывался над тем, что красиво, а что нет. Всегда основывался на интуиции. =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- по разговору или по поведению а вообще негодяи среди девушек чаще встречаются под гримом и мрачностью прячется обычная девушка которая ничего из себя не представляет =============================================================================== > WolfGang (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Поясни попдробней что ты хотел сказать, а то я че-то не понял... Или просто что-то мрачное и замогильно ужасное решил ввернуть? :-) =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- ну это я типа про готов низнаю как у вас но у нас готы не хуя не готы вместо того что б с реальными металлами общаться они со всякими гопами шляются тусовку тут свою создали ГОТОВ и ночью по кладбищам боятся гулять позеры =============================================================================== > WolfGang (19-Jun-2005 03:30) "Отв[4]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Понял. Это не только у вас. Только по кладбищу ночью чего шляться? По лесу веселее намного... =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[5]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- обидно металлистки с панками трутся не город а срач говно бля =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[6]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- TPyn, не расстраивайся. Тебе что, металлисток не хватает? %) =============================================================================== > x-m (19-Jun-2005 03:30) "Отв[6]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- TPyn, ну, в большинстве своём это так, но всегда есть исключения! ;) =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- я не понял, а афтор первого поста какого пола вапще? ............................................ #11. TPyn Отв[5]: Что для вас красота? 12:33:50, 26 июн 2005 НОВОЕ! ответить обидно металлистки с панками трутся не город а срач говно бля 12. Lira Отв[6]: Что для вас красота? 15:10:30, 26 июн 2005 НОВОЕ! ответить TPyn, не расстраивайся. Тебе что, металлисток не хватает? %) # - да просто дело ф том что с трупами не металлистки должны опщатца а судмедэксперты абидна нах бля но такова жызь :) =============================================================================== > Histhmus (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, если судить по нику, то оно есть женщина, самая первая женщина. А если по посту... то опять женщина. =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[7]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- нет не хватает прикинь они с вонючими панками трутся суки =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[8]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- TRyn, ну прикидываю... Нехорошо, обидно... Ну ведь не все ж такие! Может, остались нормальные?) Дамы, они, знаешь...существа жутко переменчивые... И, вообще, здесь собирались о красоте говорить...а ты вот про панков каких-то вспомнил... %) =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[9]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- у нас металлисток 3 человека бляди ебанные назвали себя трушными девачками задрали нос и ебуться с панкоми а по мне лучше с обычными девушками общаться они умней и в металле побольше ихнего рубят =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 03:30) "Отв[10]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистхмус, да я тоже так подумал...однако меня смутило последнее предложение,- будет ли деушко (?) интересоваться тем , бывают ли деушки с "внешним блеском и внутренним миром" (?) одновременно? или спрашивалось, бывают ли и в клепках, и в тоже время ненегодяи?... как-то неясно:) Жмурек ну ты ваще в натуре нах пургу какуюто канкретно гониш Я непонил ани каким местом то митолистки Панкушнецы так и скажем А абычные девушки канешн ахуеть песдетс в митале рубят Иле ани фсиотаки меттал слушайут бляди ети Фсё это безуслофна очиньъ интерестно Вапще канешна паучителъноя исторея :) =============================================================================== > S!N (19-Jun-2005 03:30) "Отв[11]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- красата ето када вот большая тарелка пельменей а сверху налита либо сметанка либо майонез.. и стопарь водовки рядышком.. а после употребления красота внутренняя =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[11]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- решпект подьебка+1 =============================================================================== > Metroll (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- смешная ты Лилит, малышка наверное ) понятия красоты возникает при встрече и набухалове путёвых друзей =============================================================================== > DeathRow (19-Jun-2005 03:30) "Отв[1]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- конечно же сначала внешне, а потом уже по разговору сужу о внутреннем мире девушки... если и то, и другое на ок, то эта девушка заинтересовывает именно в плане девушки, а не друга...если же внешне никак, то заинтересовывает как друг (но ито редко) а если внутренне дуб дубом, то какой бы она ни была внешности - она мне не интересна... а Трупу сочуствую...сам ща майусь, что девушек нормальных в районе моём нет...но млин на самом деле пофиг что слушает девушка...у меня вот например ни одной девушки-металистки не было... кстати девушки, я свободен, если кого-то интересую - пишите мне на мыло))) =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DeathRow "на самом деле пофиг что слушает девушка"... Я с тобой согласна насчёт этого, но... А как же общие интересы?%) Так больше понимания какого-то возникает - интересы сближают людей. ЗЫ: а Даму нормальную необязательно искать именно в своём районе) N.P.: Bruce Dickinson - Tyranny of souls =============================================================================== > DeathRow (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- ну можно найти и другие интересы кроме музыки..хотя желательно чтобы вкусы всётаки совпадали конечно... но "+" и "-" притягиваются же, так что иногда разногласие и споры интереснее)))) а насчёт девушки - ну в своём районе и легче искать, и потом будет легче... я например знаю девушку, которая 2 года встречалась с одним парнем, который жил далеко...они виделись раза 2 в месяц...и это называется "встречались")))) при том у неё ещё один был)) к тому же я человек очень ревнивый)))) =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[4]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- DeathRow, а если посмотреть на ситуацию другую? Допустим, вы разошлись. Нехорошая ситуация вышла. И видетесь вы практически каждый день... При чём, совершенно не хотите друг друга видеть... Такое ведь тоже бывает... Так что, свой район... Понятие растяжимое %)) =============================================================================== > DeathRow (19-Jun-2005 03:30) "Отв[5]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- хах) это мне не ново))) такое было и есть))) ну и что... ну иногда конечно неприятно..но это ладно.. лучше чем встречаться, и думать - вот она без меня ща с кем-нибудь зажигает... =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо за сочувствие но нихуя какие мои еще годы =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 03:30) "Отв[2]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- #но млин на самом деле пофиг что слушает девушка...у меня вот например ни одной девушки-металистки не было...# - ну вот и результат: #я свободен# :D:);) =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- TPyn, не думай лучше об этом...)) Striker,:/: %))) =============================================================================== > DeathRow (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- хах))) навернае ты прав страйк))) =)=):) =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[3]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- лучше уж свободным че с этими блядими встречаться перерезать их нахуй всех расчеленить и изнасиловать =============================================================================== > Blackened (19-Jun-2005 03:30) "Отв[4]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- ну красота для каждого своя... кому-то водка с закуской, а по мне так первый тайм в финале лиги чемпионов последней - какая красота была. И какой же был ужос во втором тайме :( А вот насчет внутренней красоты, тут конечно одна из самых красивых вещей это Mazda RX-8. У ней внутре красивый такой роторный движок стоит =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Jun-2005 03:30) "Отв[4]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- мне тут вспомнилась серия топикос на тему как должен выглядет металл/металлистка, обычно заканчивалось именно таким обсуждением %-))) ЗЫ забавно но заметил только перечитав топик целиком 1. CITY как вы считаете, какой должна быть девушка металистка??? 03:01:28, 10 июн 2004 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=1&t=1086822088 1. змея как должна выглядеть девушка- металлистка?"нормальный" вид vs цепи и заклепки 22:25:51, 30 янв 2005 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1107113151 гдето ещё мой был но я не помню хде и какой ... =============================================================================== > Blackened (19-Jun-2005 03:30) "Отв[5]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- Не забудь еще про "Мне никто не даст" =============================================================================== > TPyn (19-Jun-2005 03:30) "Отв[6]: Что для вас красота?" ------------------------------------------------------------------------------- гы сегдня иуду искариота обслушался ===============================================================================