=============================================================================== > Lightbringer (19-Jun-2005 09:45) "Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- …да только подобное в голову приходит с трудом, когда поглядишь вокруг и почитаешь информацию по определённым вопросам. Чтоб спаслось крепче. http://dpni.org/index.php?0++265 Этикет? Ну уж хуй! http://dpni.org/index.php?0++290 Сибирь уже отдали. http://dpni.org/index.php?0++259 Без комментариев. http://dpni.org/index.php?0++256 И что интересно, но уже давно не удивительно, ты ничего из этого по телевизору так просто не увидишь. И, вероятно, я бы не стал писать подобного, если бы сегодня в восемь утра не включил новости, где первым же сюжетом торжественно объявили поимку хулиганов, напавших на каких-то китайцев в Воронеже! Не, у нас ни хуя нет больших проблем, кроме как защита «беспомощных младших братьев». Мазут в реку – ерунда, Греф всех ебёт и улыбается – ерунда, собственно толку, знаю, с этого поста никого. И вообще, если ебут в жопу, подставь ещё и голову. Как там, в книжке, писалось. N.P.: Kerovnian “As They Dug Their Way Out Into Machinery Of Death” =============================================================================== > elhana (19-Jun-2005 09:45) "Отв[1]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- да уж...и после сводки новостей ведущие со сладкой улыбкой желают приятного вечера и (или) удачного дня... =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 09:45) "Отв[2]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- ...а где "хорошее и светлое"? :) =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 09:45) "Отв[1]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Прочитал я название топа, и думаю,- неужто Лайтбрингеръ философскую ориентацию сменил?!!... ...но нет, - всё в порядке!! #Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом……да только подобное в голову приходит с трудом, когда поглядишь вокруг и почитаешь информацию # - знаешь, это проблема головы, а не информации! Как там в книжке то?...- "разруха в головах,а не в сортирах". Меняй взгляд на мир...либо может думать ,скока влезет, о плохом и мрачном, но это никого не колышет, - и, соответственно, лучше держать это при себе [тем более, что нового я нич-чего не услышал]. #собственно толку, знаю, с этого поста никого# - хоть это слегка обнадеживает...но не очень, - т.к. это уже всё закономерность ( - появление таких топов в смысле) Не знаю, кому - как, а я вот ничего не имею против, если мне "приятного вечера" пожелают... =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 09:45) "Отв[2]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- И вдруг захотелось написать что-то хорошее и светлое... Приятного вечера, Striker... :) =============================================================================== > Lightbringer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[2]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, Страйкер… То ли Забастовщик, то ли Ударяльщик. Фигня - слова твои. Мне лестно, что про таких позёров как я ещё помнят, но дело в ином – теперь посетители сменились, и, м.б., кому-то будет такое в новинку. ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ, ГДЕ ЖИВУТ. Вот, для чего. «это проблема головы, а не информации!» -Соглашусь лишь с того, что суть всех проблем – голова. К слову, моя философия – иная. То, что выставлено здесь – социальная позиция. Она, к сожалению, идёт несколько вразрез с моей идеологией. Кроме того, вряд ли кому-то с этого стало сильно хуже. Я ж не описываю в красках свои чувства, испытанные вчера, когда видел из окна электрички ползающих на четвереньках грязных выблядков. Хотя очень хочется расписать то, что у них подобное из поколения в поколение, и толк из них будет только один. Наилучших пожеланий. N.P.: Flёur "фармалин" =============================================================================== > Аkira (19-Jun-2005 09:45) "Отв[1]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- э- э..Lightbringer , про мазут в реке толдычат уже фигову тучу времени ..Почти с тобой соглашаюсь ...Кроме одного ..как ты думаешь , что важнее показ как банда "цветов арийской расы" убила семилетнюю еврейскую девочку или то что нефть подорожала на 1, 5 евро , например? я не говорю , что когда избили китайцев ужаснее , чем 700 чего там мазута в реке ...Но сюжеты про убегающих "героев" ,человек 6 ,избивших девушку и парня надо показывать ...может тогда у народа промоются мозги ..свое не смогли создать и сохранить, так не ломали бы чужое .. =============================================================================== > Blackened (19-Jun-2005 09:45) "Отв[2]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- На таджиков не наезжать! и на узбеков тоже!!! без них в Москве жить негде будет - дома строиться перестанут. =============================================================================== > Hrutr (19-Jun-2005 09:45) "Отв[3]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Это что! Представляете, что будет в Москве без цыган, чеченцев и китайцев... даже представить страшно. Каюкъ придет, не иначе. =============================================================================== > Destroyer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[4]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, да ты что, здешнюю аудиторию даже педалированием задуматься не сподвигнешь. =============================================================================== > Lightbringer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[4]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- To Akira «Кроме одного ..как ты думаешь , что важнее показ как банда "цветов арийской расы" убила семилетнюю еврейскую девочку или то что нефть подорожала на 1, 5 евро , например?» -Я не считаю, что вообще важно показывать сюжеты о «еврейских девочках». А если ты имеешь ввиду «Пресвятую таджикскую девочку» (тм), то и подавно. А если и показывать, то только в целях пропаганды. Лучше на примере цыган. «...может тогда у народа промоются мозги ..свое не смогли создать и сохранить, так не ломали бы чужое ..» -Мне кажется, что с многоточиями перебор. У народа мозги давно промыты. Тут уже народ знает, что случается, если со мной на эту тему спорить. Если интересно, то лучше по e-mail'y. Наилучших пожеланий. To Blackened: в самом деле, а я как-то и не подумал… To Hrutr: а мне не страшно такое представить :-). To Destroyer: всё равно – чтоб не спали. N.P.: Blue Eyed Devils "murder squad" =============================================================================== > Blackened (19-Jun-2005 09:45) "Отв[5]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Санктус А ты подумай:) Вот плачу я таджику 400-600р в день и он пашет как экскаватор и не жалуется. А за какие деньги ту же самую работу будет делать коренной москвич? Да они же лентяи все, работать их хрен заставишь. Почти все что в москве производится делается силами не москвичей а приезжих. В крайнем случае жителей области. Если выгнать всех из Москвы, кто сюда понаехал, Москва просто останется голой. Даже магазины перестанут работать - продавцы все тоже с регистрацией, а не с прописками. =============================================================================== > Аkira (19-Jun-2005 09:45) "Отв[5]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer , говорить с человеком которому более важны цены на нефть , чем убитый ребенок , бесполезно .И знаешь что? ...я...сама разберусь...сколько ...мне ставить ..многоточий.....Я же тут не затем чтобы грамотность свою дкмонстрировать -для этого есть специально отведенные места. =============================================================================== > Hrutr (19-Jun-2005 09:45) "Отв[6]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened: А вот ты подумай, что будет, если все будут следовать твоему примеру. Сколько будет в Москве таджыков через n-цадь лет? Чем будут заниматься их дети, а потом внуки - работать точно так же, за грошы? И чем это всё кончицца? Ведь это уже в Европе проходили 20 лет назад, результат плачевен. N.P.: Sturmwehr - Deutschland von Traenen leer =============================================================================== > Blackened (19-Jun-2005 09:45) "Отв[7]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- А я и не утверждаю что это нормальная ситуация... Но на данный момент она не решается просто так на раз. И вообще в Москве есть очень много более существенных проблем не связанных с национальными вопросами вообще. =============================================================================== > Hrutr (19-Jun-2005 09:45) "Отв[8]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Описанным тобой способом она решается с массой негатива в будущем. А если не решить нац. вопрос, потом будет уже не до других... =============================================================================== > Lightbringer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[9]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened, ты не прав. Слушай Hrutr’a. «А если не решить нац. вопрос, потом будет уже не до других...» -Абсолютно согласен. Akira, ты не достаточно внимательна. Не рассматривай это как попытку тебя переубедить, но при желании я мог бы привести достаточно материала и конкретных примеров, после прочтения которых ты была бы со мной согласна. Ты не права. А цены на нефть… и какие-то мифические… еврейские девочки… это… не лучший пример… P.S.: говорить со мной как раз иногда помогает, только мы так делать не станем N.P.: Chevrotine “Une Juste Punition” =============================================================================== > Metroll (19-Jun-2005 09:45) "Отв[10]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, я сходит на поп-тусовку и теперь мне хорошо. Хорошо поскоку попсовики меня нибудут нивчём винить навроде того что «я пропустил всё на свете!» и прочих слюней, после которых сложно што-либбо доказать навроде того что «мне они до фанаря» и «еси б ментов было меньше, то я б им устроил бл.!». Поэтому пришлось сходить, забомбить пару кадров на видео-камеру, а потом уже оттопыриться с единомышленниками вдали от громыхающей и всесторонне-вредной попсы. Чего-то меня на внеочередную мыслю пропёрло, ща скажу.. щащаща.. ща.. То что сверху на мысль похожа едва ли. Потому что я разочарован и озлоблен. Простое запоминание кадров этой ночи и последующее глумление над этой швалью чрезвычайно мало для душевного успокоения и даже отнимает много энергии попусту. Людей покупают запросто_так и похоже им это нравится. Однажды, после многократного проникновения этой мысли в голову хочется заявить себе и окружающим: А вот так вам и надо! Сами виноваты! и Только этой швали вы и достойны!. Хочется так сказать, но жалеючи опять этих людей, сильно жалеючи, принимаешься искать ошибки в себе и вести себя ниадекватно. То есть как бы подсознательно причислять себя к общему разуму, правящему в настоящие часы и давящим своим большинством на меня. Можно отойти от всеобщей феерии в стиле «белые ночи – трепись с такими же имбицилами как я очень», можно заблокировать разум от массового гипноза, но полностью освободиться от реальности никак нипалучится ). Это и есть Цивилизация ). Это и есть цивилизованный мир ), вот он где прятался! Мы хотели, мы и получили. Салтыков&Щедрин, Достоевский, Фонвизин, они могли знать что таким будет их лучший и весёлый мир? Вы ещё не в белом? – Тогда мы идём к вам. Вы чего-то нивъезжаете, дамы и господа, я же вам толком объясняю и прекрасно знаю, что вам нинужен порошок Тайд и вы его покупать нисабираетесь и вы готовы разбамбить мне морду при встрече. Но я всё равно приду к вам, я вам его всучу, этот порошок, разъедрит-его-едрит, нужен он вам или нет и вы спокойненько его примите. А если нет, то это за вас сделают ваши родственники, друзья или лю-мые и в конечном счёте вы проиграете, а выиграет цивилизация в моём лице =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 09:45) "Отв[11]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- "В свободной стране никто не может заставить человека не быть рабом." (С) =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Jun-2005 09:45) "Отв[11]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Metroll ну ты дал!!! вопчем люди - есть над чем подумать а ? =============================================================================== > [Crawler] (19-Jun-2005 09:45) "Отв[12]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll респект из глубин моего сознания. =============================================================================== > Destroyer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[13]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- вопчем, люди - есть, что почитать, а? http://www.thepaganfront.com/brangolf =============================================================================== > Destroyer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[14]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- А Варракса не читайте - там сотона. =============================================================================== > Lira (19-Jun-2005 09:45) "Отв[15]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Destroyer, по ссылочке... Читать не стала пока, но в Галерее и Музыке классно %)) N.P.: Марш Измайловского полка %))) =============================================================================== > Destroyer (19-Jun-2005 09:45) "Отв[16]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- Да-да :) А читать рекомендую в первую очередь: Юлиус Эвола - "Оседлать тигра", потом всё остальное Авдеев - всё Дядя Адя - МК (для общего развития никому не помешает :) ) хотя лучше купить, на компе-то читать противно :| ;) =============================================================================== > Metroll (19-Jun-2005 09:45) "Отв[17]: Вдруг захотелось написать о чём-нибудь хорошем и светлом…" ------------------------------------------------------------------------------- ))) модераторам не нужен нож - им нужна мышш ))) ===============================================================================