=============================================================================== > Синфъётли (19-Jun-2005 18:38) "Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- Мля я не знаю в чем проблема.... Мои колонки буквально захлебываются и запинаются... Отдельно от компа (подсоединенные к плееру) они работают отлично. Драйвера переустанавливал - ничег оне изменилось. ЧТо сделать чтоб опять все работало? =============================================================================== > IVAN (19-Jun-2005 18:38) "Отв[1]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- а чо за колонки-то? можешь микрофоном звук записать? плеер наверняка сигнал послабже дает, чем комп.. =============================================================================== > Napalm Death (19-Jun-2005 18:38) "Отв[2]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- а провод, который из плеера подсоединён к колонкам, тот же самый, что и к компу? =============================================================================== > guest (19-Jun-2005 18:38) "Отв[1]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- нужно уменьшить уровень выходного сигнала, и все тогда будет ок... =============================================================================== > Fарш (19-Jun-2005 18:38) "Отв[2]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- гест, хых дельная мысль:) =============================================================================== > Striker (19-Jun-2005 18:38) "Отв[2]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- вы меня, конешно, извинитте, но он, кажетцца, сказал : "Чтоб ОПЯТЬ всё работало"! =============================================================================== > Синфъётли (19-Jun-2005 18:38) "Отв[3]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- провод тот же самый... как уменьшить этот сигнал? музыку невозможно же записывать я второй месяц бьюсь уже. =============================================================================== > IVAN (19-Jun-2005 18:38) "Отв[4]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- ну епта, покути в миксере. у тебя какая карта звуковая? не кх-драйвера стоят? =============================================================================== > Синфъётли (19-Jun-2005 18:38) "Отв[5]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- Creative SB Live! - так называется. Раньше все работало... Как покрутить в миксере? драйверов до хуя разных стоит написано (без PnP) не знаю правда что это значит. =============================================================================== > IVAN (19-Jun-2005 18:38) "Отв[6]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- хм...ну громкость,например,поменьше сделай.может у тебя буст на микрофоне стоит или еще что... =============================================================================== > Meneldor (19-Jun-2005 18:38) "Отв[1]: Мои колонки" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати, в СБЛайве очень часто бывает случайно установлен boost, так что всё ревёт :). ===============================================================================