=============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jun-2005 19:52) "Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- я то нелюбитель ... но решил завести топик - для удобства - анологичный топику про аськи ... и так 1 - кидаем ссылки на свои (чужие?) ЖЖ %-))) 2 - что либо обсуждаем в этом (ЖЖом) направлении МетЛиб - тряхнём опросик? %-))))) =============================================================================== > Blackened (27-Jun-2005 19:52) "Отв[1]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- ЖЖ - гавно. =============================================================================== > Meneldor (27-Jun-2005 19:52) "Отв[2]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Блэкендом :). =============================================================================== > HappyFlesh (27-Jun-2005 19:52) "Отв[2]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Blackened[/Ж] [К]ЖЖ - гавно.[/К] Господя, меньше надо по сортирам шастать! В ЖоЖо огромное количество умных графоманов ;) =============================================================================== > TPyn (27-Jun-2005 19:52) "Отв[3]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- че такое жж =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jun-2005 19:52) "Отв[4]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_TPyn - типа дневника в инете ... www.diary.ru =============================================================================== > Razamanaz (27-Jun-2005 19:52) "Отв[5]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- мэх,,, это ваши имхи ,, все зависит от того что там писать и как http://www.livejournal.com/users/yoz_razamanaz/ =============================================================================== > S!N (27-Jun-2005 19:52) "Отв[6]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- афтору зачот. каменты - фтопку :)) =============================================================================== > Meneldor (27-Jun-2005 19:52) "Отв[7]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- Вспоминается анекдот на злобу дня... Приходит как-то Сальери к своему другу Моцарту. Посидели, поболтали. Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль, сыграл... - Ну как тебе, Сальери? - Ничо так, гламурненько. Жжошь. На-ка, вот, выпей... =============================================================================== > 5th Horseman (27-Jun-2005 19:52) "Отв[8]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- жж интересен (не весь конечно), но сленг бесит :| =============================================================================== > Histhmus (27-Jun-2005 19:52) "Отв[8]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- // Моцарт предложил послушать его последнее произведение. // Я был уверен, что дальше последует фраза вроде "Взял компакт, поставил его..." :) =============================================================================== > TPyn (27-Jun-2005 19:52) "Отв[5]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- а спасибо что подсказали =============================================================================== > Ganconer (27-Jun-2005 19:52) "Отв[6]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- http://darkdiary.ru/ Журнал моего готического портала... не знаю там рекламу по идее хорошо делать, форматных мероприятий;) Ну и записывать всякие умные мысли (если таковые имеются), правда обычно там записывают тупости и банальности... поэтому я не читаю... =============================================================================== > Striker (27-Jun-2005 19:52) "Отв[7]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- "it is marazmus" (C) :) полный идиатизьмь как по наполнению, так и по целям создания... Для несамодостаточных готично-аутичных личностей, которым, видимо, в [реал.ной] Ж(изни) поболтать не с кем П.с. ,- сленг - вапще полный песетц! "ужозъ! грайнд!" :) =============================================================================== > IVAN (27-Jun-2005 19:52) "Отв[8]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- " Для несамодостаточных готично-аутичных личностей, которым, видимо, в [реал.ной] Ж(изни) поболтать не с кем " снова гонконера коштанкой попрекнули:D =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jun-2005 19:52) "Отв[9]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- ггглюки %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jun-2005 19:52) "Отв[9]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- несколько дней назад писал что нету ... теперь есть %-))) УРА!!! я заражён ещё одной заразной болезнью ... http://www.livejournal.com/users/darkgothicknigh/ =============================================================================== > Аkira (27-Jun-2005 19:52) "Отв[10]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight , эх ты , дранюга!! кто ж там журналы то заводит !!ты б завел на даркдаири - вот это тема , хотя и там нормальных людей , раз два и обчелся!! залезте на сайт кто хочет -мне все говорят , что этот сайт говно , а мне нравится .. http://fubon.co.uk/ =============================================================================== > 5th Horseman (27-Jun-2005 19:52) "Отв[11]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- прикольный сайт добавил в закладки =============================================================================== > Metroll (27-Jun-2005 19:52) "Отв[12]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- когда батяня творил жж вы ещё и Дарктрон низнали. Читали творение жж человек 500, нименьфе, могу тиснуть чего они читали. называлось то не Жизненные Журналюши, а реальные статьи. На заказ правда чаще всего. Но всё равно щитаю их до сих конкретными выклатками =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jun-2005 19:52) "Отв[11]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Аkira ну вот, меня обругали %-( (обрыгали?!) на ЖЖ - винить snake - это она меня подбила %-)))) а потом там МетЛибовцев многа %-))) на дайкири? ... что ещё и третий заводить? аааааа =============================================================================== > Limper (27-Jun-2005 19:52) "Отв[11]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, мне тоже даркдайри совсем не нравятся - как-то там... гм... действительно, интересных людей - минимум; а вот не интересных хватает :) =============================================================================== > R.S.Nemesis (27-Jun-2005 19:52) "Отв[12]: Лайв Журналы (ЖЖ)" ------------------------------------------------------------------------------- ЖЖ - замечательно, но много сил тратишь на поиски действительно интересных людей.:( Хотя вообще интересную штуку придумали. lj-user="r_s_nemesis" ===============================================================================