=============================================================================== > HappyFlesh (28-Jun-2005 06:25) "Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Навеено перепиской Warrax *аплодисменты* и H. Bruxa aka khds *аплодисменты*[С http://warrax.croco.net/82/nssat.html]Национализм и сатанизм[/С]. Небольшая выдержка, вводящая в курс дела [Ж]H. Bruxa[/Ж] [К]То, что я небольшая кучка моих товарищей время от времени пьём водку под завывания чеченского барда это наш личный прикол, не всем понятный - это значения не имеет. То, что я хочу сделать кавер на муцураевскую "Погасли свечи" (благо, там не надо переделывать текст "под идеологию") - опять же, наш собственный провокаторский ход (как выясняется, даже довольно сильный).[/К] Почему же мизантропные русские блэкеры с удовольствием слушают группы Vlad Tepes, Bathory - названия с грязной кровавой историей - и в то же время боятся назвать самодельную гаражную группу "Хаттаб" или хотя бы "Басаев"? Мизантропно? Да! Кроваво? Да! Total War? Да! Black? ДА! Цитата H. Bruxa безусловно говорит о поползновениях в эту сторону, но небольших, на ноготь. P.S. Админы, хоть на этот раз сообщение не удаляйте ;) =============================================================================== > Histhmus (28-Jun-2005 06:25) "Отв[1]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, "Хоттаб" - это уж совсем. Кроме всего прочего, это из современного им (блэкарям) мира. А современность всегда более жестока, чем рамантизированное прошлое. Так что для блэкарей - людей искусства - подойдёт что-нибудь более романтичное из времён прошедших. Например, "Хоттабыч"... =============================================================================== > Meneldor (28-Jun-2005 06:25) "Отв[1]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Не совсем в тему, но всё же: вчера в "Криминале" показывали одного уебана (пухленький, должен сказать, юноша), который преуспел "в деле сатанизма" - грабил могилы и одиноких бабушек. Репортаж был подан, само собой, как образец борьбы доблестной милиции с подпольными религиями :). Но уебан этот смотрелся ой каким дохуя уверенным! Даже обидно становится, что красивое имя, воспеваемое норвежскими чернушниками, совки паганят :|:D... =============================================================================== > Meneldor (28-Jun-2005 06:25) "Отв[1]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, щас в "Чистосердечном признании" рассказывают, как "культ сатанизма поглощает здравомыслие в мире"... бля, я плакалЪ! :D:D:D Двенадцатилетние дети из неблагополучных семей прыгают из окон => сатанисты. Песдетс :). =============================================================================== > Darkon (28-Jun-2005 06:25) "Отв[2]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, лично я уже давно привык, что все валят на "сатанистов". Да и сам подумай, на кого же еще валить? Хотя в последнее время много чего валят и на скинов. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jun-2005 06:25) "Отв[2]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- "Хоттаб" -"ТрюСатанинскийСтарикПохабыч" ... а ничего название получается .. %-))) =============================================================================== > Meneldor (28-Jun-2005 06:25) "Отв[3]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- Darkon, мне особенно нравится тот жутковатый холодок, что явственно просматривается в голосе нео-Левитана, когда тот произносит "са-а-ата-а-ани-и-и-исты!" :) =============================================================================== > Анатолий PESTимеев (28-Jun-2005 06:25) "Отв[1]: Тракта о некоторой непоследовательности некоторых блэкеров в деле именования своих групп" ------------------------------------------------------------------------------- 2 HappyFlesh А почему ты думаешь, что H. Bruxa и khds одно и то же лицо? Насколько мне известно, бруха играет в Gelida Obscuritas, а хайдс издает эту самую Гелиду на своем лейбле Res Adversae. Между делом, http://darkindustry.darkside.ru/ubb/Forum1/HTML/000360.html ===============================================================================