=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jul-2005 18:40) "01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравлям!!! самого тебе анафемовскога %-))) и на всяких мыслях заморачиватся по меньше %-)))))) =============================================================================== > Lira ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[1]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- С Днюхой тебя!! Всего только лучшего! %)) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[2]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!! =============================================================================== > Destroyer ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[3]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! Keep strong aryan will of glorious rebellion. =============================================================================== > NiHiL ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[4]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю правильного чеговека! N.P.: Nasum - Helvete =============================================================================== > Metroll ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[5]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- С праздником мою бабушку… ой… хотя да! У моей бабки тоже в этот день день роженья ))) да да да ))))) этово я узнал только несколько недель назад, когда папаня, вечно укуривающий меня грошовой воткой, заявил об этом на очередном деловом разговоре ) Лана-бл. Эт о была шутка )))))))))))))))))))))0 Евдокимов Алексей Михайлович, в сотрудничестве со своими друзьями поздравляю тебя с днём рождения! Радныя други металеры сказали тебе много хорошего, они читают мои мысли, братишка, и поэтому как нивироятна лучше они отражают мои мысли, Руководство они всегда принимают на себя, за это мы им благадарны множествена. В твои ворота могут быть забиты голы, ты в этом случае служишь другому полю, мои братишки с этим согласяца. Ты всегда был долимита ясен, предан идее и лично своей половине, за што тебе путевые размышления всех твоих единомышленников =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[5]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, Санктус выражет всем огромную благодарность! К сожалению сам он не сможет это сделать до понедельнике, а то и до вторника ибо усиленно (нет это не то что вы подумали) усиленно трудиться на благо отечества! Лёха еще раз с Днюхой!!! =============================================================================== > Zsk1n ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[6]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Пишут Каштанка и Граф (Паша). Просто нас автоматом залогинело под этого перца с КПК и нам не выйти. Леша! Поздравляем тебя с днем рождения! Жылаем тебе побольше хорошей музыки, аццкого здоровйа и побольше голых бап! =============================================================================== > Steel Raven ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[7]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Алексей, с днем рождения тебя! Желаю всего самого лучшего, включая музыку, здоровье, настрой и т.д. и т.п. =============================================================================== > Vital ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[8]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше поздно, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:/::/::/::/: =============================================================================== > Lightbringer ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[9]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо - да. Чего ту ещё сказать? Кто не помнит: "Всем слушать Онафему (и смотреть) и втыкать!" тем не менее Ганконер говорит как есть! Выражается ему специальная благодарность за то, что не поленился доехать ("Отечество" - писать с большой буквы!) и за Хармаау N.P.: Хармаа что-то вроде "тусклое сияние июня" =============================================================================== > Lightbringer ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[10]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Да, чуть не забыл: sanctus says "destroy" N.P.: Молот "РаХоВа" =============================================================================== > Кояныч ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[11]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- Вечно я опаздываю... Но паздравить надо. [К][/К]Поздравляю с днюхою!:D:D:D Желаю всего самого железного! =============================================================================== > Зима ( 1-Jul-2005 18:40) "Отв[1]: 01.07 ДР Lightbringer`а" ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения, Санктус! верной дороги и удачи! ===============================================================================