=============================================================================== > Fарш ( 7-Jul-2005 22:45) "Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Всем бояццо пол часа:) =============================================================================== > Lira ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[1]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец!!! Мои поздравления!!! Дрожим, как в страшном сне... Faрш - бакалавррр... %))) Я, кстати, хотела на лингвистику...второй вышкой, может, заделаю...%)) N.P.: Warlock - Without You... =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[2]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- АААА Фарш - бакалавр .... прошлой ночью его укусил другой Бакалвар... и теперь он стал одним из них...... а нет стоп... это обортни.... Поздравляю Фарш =============================================================================== > Histhmus ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[3]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... А вроде бакалавр - это неполное высшее, т.е. без всякого диплома после четырёх курсов даётся... Разве нет? =============================================================================== > Grimer ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[4]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- С дипломом или без паздравляю!!:):/::/::/::/::/: ;):D:):/::/::/: =============================================================================== > Hrutr ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[1]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Это типа щас так офицыально называецца? "бакалаврЪ лингвистических наукЪ"? песецъ... Какая тема диплома-то? =============================================================================== > Fарш ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[4]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, чем отличаеться бакалавр от магистра это тем что на один год дольше учиться и зарплата на 200 руб больше. А так конечно катируеться как высшее образование. Я и дилом видил. Тема называлась так Тактика перевода современной английской прозы на русский язык (На примере образных средств) =============================================================================== > Демон ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[5]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Салют! :) =============================================================================== > Vital ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[6]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Не оскудеет талантами Земля Сибирская! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[7]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравлям!!! =============================================================================== > Striker ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[5]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, епт, ну ты по-русски то, ясно абисни, чё за бакалавр такой,и чем от "дипломированного специалиста" отличаетца!:) А то вот я тоже знаю, что вроде как бакалавр=неполное.высшее...:D =============================================================================== > Fарш ( 7-Jul-2005 22:45) "Отв[6]: Епт, я сегодня диплом защитил, типа щас бакалавр лингвистических наук" ------------------------------------------------------------------------------- Я все объяснил ===============================================================================